Маска для лица SILAPANT с пантогематогеном "Суперувлажнение" - отзывы

• 12.06.2015 - 11:09
    После использования маски в первый день я была как тибетский мастиф
    Вот такую маску нам предлагает алтайская косметическая компания Силапант. цена 350р Ранее я ничего не слышала об этой фирме. Мои волосы очень сухие, ломкие с посеченными концами, при этом они достаточно густые и объемные.
  • 24.11.2015 - 17:47
    Разочарование в косметике RJK
    Как-то давно я решила попробовать корейскую косметику. После мимимишных Тони Моли, RJK показалась очень "взрослой" и лаконичной. Выбор пал на маску с углем от черных точек. Не могу сказать, что очень от них страдала, но на подбородке и носу он периодически появлялись. И я решила с ними бороться.
  • 21.11.2019 - 13:38
    Шикарная питательная маска... 3 шага и вы прекрасны
    А вы любите маски, как люблю их я? Каждый мой поход в магазин заканчивается тем, что я прихватываю себе еще парочку тканевых масок,предпочитаю корейцев)) Все эти ступенчатые маски подкупают тем,что в них все с одной серии, очищение,активатор, т.е.
  • 09.04.2018 - 12:50
    Очень бюджетная и весьма эффективная маска! Разбор состава.
    Доброго времени суток!   Продолжаю "масочную" тему. На очереди корейская тканевая маска для лица LUKE , с коллагеном. Эта маска, а также маска из этой же серии, но с зелым чаем (против акне) были замечены мною в Золотом Яблоке. И стоили они там по 25!!!! рублей , пол года назад.
  • 05.04.2017 - 14:11
    Такую маску я вижу впервые. ФОТО маски после нанесения.
    И ещё об одном продукте марки натуральной косметики Лелия ,сегодня о маске для лица, о травяной маски для лица. Заказ с этой маской мне пришёл быстро, вот он весь, скоро вЫ увидите отзывы про все заказанные мной продукты.
  • 05.09.2018 - 13:03
    ФотоЭксперемент для достоверности ;)
    Korres, откровенно говоря, полюбила всем сердцем Познакомилась с маркой в ее родной стране во время путешествия. И есть что сказать!   Конкретно эту масочку - а масочки, в общем и целом я, ой, как люблю - приобрела уже тут Очень здорово, кстати, было обнаружить Korres у нас в продаже.
  • 06.01.2020 - 17:48
    Я ожидала чуда и оно случилось. Процесс нанесения и подробное описание
    Здравствуйте! Как и многие девушки я подхватила корейскую волну и понемногу начинаю осваивать мир корейской косметики. Одна из вещей, что меня заинтересовали - тканевая маска для лица. Я долго решалась, поскольку стоимость данной одноразовой маски была мягко говоря... Не дешёвой.
  • 06.08.2019 - 07:49
    Качественная глиняная масочка!)
    Маска прекрасно очищает кожу и выравнивает цвет лица. Кожа становится упругой, заметно меньше черных точек. Также заиечен эффект некоторого осветления прыщиков, на утро они меньше и бледнее) Приобрела данный продукт, так как являюсь любителем глиняных масок) простое нанесение и ощутимый эффект при…
  • 11.12.2019 - 12:48
    Отлично осветлит и выровнит тон
    Тканевую маску для лица Vedet с клубникой я купила во Вьетнаме (Нячанг). Маска произведена во Вьетнаме. Масса 25 грамм. Маска содержит экстракт клубники, который богат фруктовой кислотой. Фруктовая кислота позволит более эффективно очистить поверхность кожи и освежить тон кожи.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.09.2020 - 13:43
    ♡ Свою кожу настолько красивой я не помню! Исправила проблемы, которые со мной с детства. Альгинатная маска с мгновенным и накопительным эффектом и любимым витамином С ♡
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с фирмой SmoRodina, и хочу рассказать про Альгинатную маску Fresh Tone - Освежающую с витамином С и экстрактом толокнянки. На нее я возлагала большие надежды, поскольку витамин С - идеал для моей кожи, любая сыворотка "выпивается" как коктейль.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 24.08.2020 - 14:24
    Это зелье сварила злая ведьма-женоненавистница
    Доброго времени суток! После перерыва на другие бяки, продолжу описывать свои приключения в исследовании разрекламированного бренда косметики Мила Мыло, с которым я не встречалась до интернет-шопинга на самоизоляции.