Маска для лица SKINFOOD Black pomegranate touch mask - отзывы

• 30.11.2014
    Всем здрасьте)))) Продолжаю отзывы о корейских "вкусняшках" для лица. На сей раз речь пойдёт о маске с экстрактом чёрного граната от Скинфуд. Давно уже хотела сделать отзыв о ней (негативный), но всё себя убеждала - подожди, попользуйся ещё, авось результат появится.... но так и не дождалась.
  • 24.05.2015
    Привет, друзья! Я так обожаю маски от корейцев Skinfood, но так редко вижу их на прилавках интернет-магазинов, что в заказ на сайте [ссылка] положила сразу две практически однотипные по своим основным свойствам гелеобразные красавицы, с огурцом и салатом (о ней я уже рассказывала ТУТ ) и с черным…
  • 05.06.2014
    Эту маску я заказала на сайте Тестеркорея. Случайно залезла в раздел "Пробники" и на мои глаза попалось это чудо. Маска Black Pomegranate содержит масло и экстракт граната, а также эллаговую кислоту (помогает бороться с морщинами). Аромат ненавязчивый, с гранатом я не уловила ничего общего.
  • 21.08.2017 - 19:40
    Неплохая масочка!
    Всем привет! Поделюсь впечатлениями об этой персиковой маске! Во первых скажу, что этой маски хватает на 3 раза. Но из за неудобной упаковки, долго держать нельзя. Я делала 3 дня подряд! Маска имеет странную консистенцию, это именно желе а не гель. И из за этого трудно наносится и распределяется.
  • 15.02.2017 - 13:45
    Маска для сужения пор + фото до и после очищения угрей
    Сразу скажу, что обожаю это средство на своей проблемной коже, не раз выручало, и честно до конца не понятно, что это за pack cleanser не то очищающее средство, не то маска, на самом деле для меня 2 в 1.
  • 22.09.2017 - 09:33
    И вновь Япония радует своей эффективной косметикой! Черная Black Gel Pack Гелевая клей - маска, которая реально работает!+макро носа - эстетам вход воспрещен! :)
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!   Шум вокруг раскрученной черной маски пленки уже поутих, но вот мода на черную косметику не проходит и только у меня побывало уже столько разных средств для ухода черного цвета, включая шампунь и мыло-детокс для лица.
  • 19.08.2020 - 18:56
    ЧЕРНАЯ? Хм, скорее серая и с очень интенсивным запахом, который понравится не всем...
    Всем привет!) Совсем недавно я впервые познакомился с украинским брендом натуральной косметики InJoy, купив тыквенную маску для лица . Знакомство прошло неоднозначно, оказалось в маске имеются недостатки, в частности смутило, что после смывания она оставляет желтый пигмент на лице и вот его убрать…
  • 15.01.2014 - 15:56
    После третьего использования была в шоке. В неприятном шоке... Фото ДО и ПОСЛЕ, а также фото-доказательство моего шока.
    Из-за чрезмерного выделения кожного жира поры на лице и носу забиты черными "головками". В поиске очищающих средств, я испробовала термо-маску от моей любимой фирмы Скинфуд. Маску надо наносить на влажное лицо, слегка помассажировать и оставить на пару минут.
  • 26.01.2018 - 13:48
    Skinfood Egg White Pore Mask - осветление и сужение расширенных пор. Фото результата после использования маски с яичным белком
    Наверное каждый обладатель жирной или проблемной кожи хоть раз делал маски из яичного белка. Ведь, как известно, белок в своём составе имеет множество витаминов и минералов и тем самым положительно воздействует на кожу.
  • 09.11.2012 - 18:30
    Еще одна азиатская чудо-маска (фото)
    Пробник этой маски я получила в подарок за заказ с сайта "Тестеркорея". К сожалению, нигде в Интернете не смогла найти ничего вразумительного ни про состав, ни про способ применения. Кроме иероглифов, на пакетике написано только "Made in Korea".
  • 10.08.2013 - 14:54
    Сначала не впечатлилась, потом ужаснулась, потом обрадовалась (фото)
    Маска на основе черной малины (то бишь ежевики) и еще 12 каких-то растений Skinfood прилетела ко мне из Кореи. Добиралась она в Россию, вы не поверите, всего лишь 19 дней, обошлась мне в 11,50 USD через аукцион. В среднем ее обычная цена на eBay - около 16 USD за 150 гр.
  • 08.01.2018 - 09:33
    Хорошая и недешевая маска для лица. Каков эффект на жирной коже и готова ли я купить ее снова.
    И снова корейская косметика. Да, она сейчас на пике популярности, а потому пройти мимо теперь уже известных брендов невозможно. Сегодня я хотела бы рассказать вам об Очищающей и Сужающей поры Маске для лица Missha Black Ghassoul.
  • 12.04.2021 - 22:56
    Маска, которую точно не посоветую никому. Первая тканевая маска-разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица Watsons Relieving& Moisturing watermelon mask. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 08.04.2021 - 15:42
    Маска с экстрактом граната знакомству с нами очень рада. А как рады мы знакомству с тобой...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Продолжаю вас знакомить с новыми тканевыми масками. Очень надеюсь, что мои отзывы на маски вам не наскучили. Хотелось бы разбавить свои отзывы другими средствами, но столько масок накопилось и каждая их них ждёт свой черёд.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 26.05.2021 - 13:28
    Одно из лучших вложений в красоту губ 💋 ДО/ПОСЛЕ. О ночной маске с маслами камелии, ши, арганы и др. Petitfee Oil Blossom Lip Mask.
    Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Купила все три вида этих масок! Наконец-то добралась и по последней в коллекции- " очищение и питание"!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску - жёлтосерая из Фикс Прайс всего за 77 рублей! В магазине я проверяла и брала только ту баночку, у которой не нарушен контроль первого вскрытия. Найти такую было нелегко - все любят открыть, понюхать, сунуть туда нос...
  • 25.03.2021 - 21:07
    Держите меня семеро, скуплю все эти майонезные пакетики и вам ничего не оставлю. Моя любимая маска, которая и очистит кожу, и не высушит её до состояния сухаря. Без омоложения, но в остальном всё отлично.
    Маски на основе глины - моя любовь. Ибо с моими расширенными порами и повышенной жирностью кожи глиняные маски - абсолютный мастхэв. Я их искренне люблю и всячески пополняю свой арсенал масок, поэтому на глине я уже "собаку съела" (бедная собака).
  • 21.05.2021 - 17:01
    Есть ли эффект от тканевой маски SNP?
    Всем привет! Сегодня я хочу с вами поделиться своим впечатлением о тканевой маске фирмы SNP Fruits Gelato Brightening mask. Я считаю, что если уж покупать тканевый маски, то качественные и которые имеют быстрый и хороший эффект. Тканевая маска имеет яркий, красивый дизайн.