Маска для лица Skinlite "Сияние кожи" успокаивающая с коллагеном - отзывы

• 05.05.2015
    Купила данную маску с прицелом сделать её курсом - в коробке три упаковки. Цена в интернет-магазине 4Fresh 211 рублей, значит, одна маска стоит 70,33 рубля. Так как сейчас солнце встает рано, я стала вставать в 5 утра, и решила, что маски эти курсом я проведу утром, заодно и фотографии будут четче.
  • Огромное пространство в обычном Ашане занимают маски для лица. Вкусив их прелесть, распробовав эффект от реально работающий и выполняющих свои обещания я однажды пришла и не нашла ни одного любимца.
  • 16.11.2016
    Маска предназначена для успокоения кожи. Производители обещают, что цвет кожи станет лучше (впрочем,как и все маски,которые мне когда-либо). Что же такое коллаген? Т.е. маска должна придать нашей коже эластичность и упругость.
  • 08.08.2019 - 09:53
    А где, собственно, осветление кожи? Фото ДО и ПОСЛЕ. Отличная увлажняющая маска, которая в короткие сроки способна привести кожу в порядок. Продукция не тестируется на животных!
    Здравствуйте!   Каждый раз, когда бываю в магазине с косметикой, не могу спокойно пройти мимо тканевых масочек, и хоть накопилось их у меня порядка 30 штук, но каждый раз прикупаю еще хотя бы одну, чтобы побаловать себя ( даже не знаю, когда ими начну активно пользоваться ).
  • 17.12.2017 - 20:44
    Удивила.
    Я не особо жалую маски фирмы skinlite. Как-то так получилось, что ни одна из мною опробованных масок мне не нравилась либо была никак. А поскольку цена за их маски может достигать 80-90 рублей за штуку(зависит от магазина), то тратить эти деньги на эффект под названием "что была маска, что нет" не…
  • 02.03.2014 - 18:29
    Хорошая и недорогая:) Фото
    Состав: экстракт алоэ, масло оливковое, фито-коллаген, витамин Е, глицерин, минеральное масло. Оставить маску на очищенном лице на 5-10 минут, смыть теплой водой. Маска успокаивает и увлажняет кожу, сохраняет ее увлажненной.
  • 20.10.2019 - 13:05
    Маска для лица Skinlite ультра-увлажняющая "Масло оливы" работает, правда вот только 40 минут. Подстава подстав
    Доброго времени суток! Я далеко не фанат тканевых масок, а всё из-за того, что я руко представитель тех, у кого руки растут ниже положенного им места. Но иногда просыпается во мне желание налепить себе на моську мокрую маску, и ждать результата.
  • 18.04.2018 - 12:11
    Шо це було? Мобуть НЛО?)) Это жесть альгинатная маска Skinline, спешу предупредить
    Всем привет   Нежной любовью обожаю разные иностранные языки. Когда-то очень давно я смотрела телевизор и показывали, что на Украине в небе успели заснять непонятный летающий объект. Видео вышло на Украине под названием "Шо це було? Мобуть НЛО". Как я смеялась, заливисто, весело.
  • 29.06.2018 - 11:28
    Миллионы пузыриков, делающие массаж от Skinlite. Черная пузырьковая маска «Древесный уголь» стала моей любимицей. Не зря о ней говорят!
    Привет, красотки!   Долго, очень долго я не могла найти пузырьковые маски в продаже. После отзыва volčica на данную маску я уже загорелась ей, но нигде, нигде ее не встречала оффлайн, а заказывать мне было лень. И, увидев на прилавке, я взяла сразу две разные вариации.
  • 17.01.2018 - 08:55
    Эта удивительная маска сделает микромассаж лица, очистит поры, а также рассмешит всех домочадцев до слёз! Да будут борода, пушистое лицо и веселое настроение :)
    Пузырьковые маски уже давно вошли в некую моду, а я только-только нашла их на полках магазина "Магнит-косметик". Что уж говорить о том, что лапы мои цепкие схватили сразу две: с вулканическим пеплом и с древесным углем .
  • 12.02.2019 - 18:57
    Ожидала большего
    У маски приятная матовая упаковка, этим то она и привлекла мое внимание, ну и конечно же что она с ароматом шоколада   Открыв упаковку, я не учуяла запах шоколада, только совсем маааленький запах какао порошка, который тут же испарился Пропитки было мало, как мне показалось...
  • 23.11.2019 - 15:31
    Не жжет, в глазах не слезится, кожа не горит огнем, а значит все норм! Пузырьковая маска для лица SKINLITE с древесным углем. Необычные ощущения и эффект.
    Всем привет!   Думаю, что многие слышали о пузырьковых масок или видели их рекламу в интернете? Возможно даже сами смогли оценить эффект от их использования. Мое знакомство с пузырьковыми масками состоялось несколько лет назад, когда я увлеклась корейским уходом.
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 21.12.2020 - 09:42
    Моя первая гидрогелевая маска для лица от Skinlite «Золото и Коллаген» ✨ Патч на лицо, который отлично работает 😍
    Всем привет!   Различные маски для лица я делаю на регулярной основе. Использую и тканевые, и кремовые и тп маски, но вот гидрогелевых на своей памяти не припомню. Поэтому для меня сегодня открытие, о котором я и поделюсь с вами своим мнением.Присоединяйтесь!
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 09.01.2021 - 23:23
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 09.11.2020 - 20:00
    Третья маска из серии Happy Time, которую я использую. Какая из них лучше? Мой личный рейтинг и подробное мнение о антивозрастной гидрогелевой маске от Белиты. Фото до/после.
    У меня были все три маски из этой серии, две из них мне понравились и я считаю, что для Белиты это отличный результат. Рейтинг и ссылки на другие две маски в конце отзыва, а сейчас подробно про антивозрастную.
  • 02.11.2020 - 11:11
    Ночная пузырьковая маска интенсивное обновление! Приятный результат при невысокой стоимости!
    Всем привет! Я обожаю пузырьковые маски, но раньше у меня был опыт использования только очищающих, а вот теперь мои ручки дошли и до ночной интенсивно обновляющей пузырьковой маски от Skinlite и я спешу поделиться с вами впечатлениями после применения маски!
  • 20.11.2020 - 11:28