Маска для лица Солнечный свет Альгинатная шоколадная с водорослями - отзывы

• 10.12.2016 - 13:44
    Самая неудачная альгинатная маска. Я страшно разочарована. Раньше я думала, что все альгинатные маски хороши. Вы так тоже думаете? Придется вас огорчить...
    Доброго времени суток!   Я уже была знакома с масками этого бренда и осталась очень довольна. Например, это была "Альгинатная маска с коллагеном" . Просто супер! Поэтому я с доверием уверенно купила шоколадную. И даже не сомневалась, что она будет хотя бы не хуже. Но.... обо всем по порядку...
  • 28.09.2014 - 10:54
    Эффект хорош, но использовать сложно... Сравнение с другой альгинаткой этого же бренда.
    Это вторая альгинатная маска от бренда "Солнечный свет", которую я использую. Первая у меня была шоколадная с алое-вера , она мне очень нравилась, но хочется же разнообразия... Поэтому, когда первая маска закончилась, я купила почти такую же, но немножко другую...
  • 09.02.2015 - 20:34
    Альгинатная маска "Солнечный свет" шоколадная с коллагеном. Невероятно аппетитная, ароматная и эффективная. Всем худеющим читать не рекомендую. Фото ДО, В ПРОЦЕССЕ и ПОСЛЕ использования.
    Я думаю, что многие слышала о чудодейственных свойствах альгинатных масок и даже пробовали процедуры с ними на себе. Я не исключение. Загоревшись идеей порадовать свою кожу я заказала сразу три маски в интернет-магазине натуральной косметики "Фунт Изюма" : Альгинатную маску с серой (для проблемной…
  • 06.05.2015 - 15:29
    WOW-эффект за полчаса! Спирулина против морщин, воспалений и тусклого цвета лица. Но где же обещанное увлажнение? ФОТО до и после, состав.
    Сегодня я расскажу о своей второй альгинатной маске от Солнечного Света, на этот раз, менее хэллоуинской (всё-таки зеленое лицо выглядит не столь устрашающе, как чёрное).
  • 24.02.2015 - 13:02
    Эта фирма еще не всем известна, но качество продукции и результат меня очень порадовали! Или как неожиданное знакомство переросло в любовь с первого применения! Маска от новосибиркого производителя "Солнечный Свет" Коллагеновая со Спирулиной.
    Здравствуйте! Если позволите, то начну с небольшой предыстории. Начитавшись большое количество положительных отзывов на косметические продукты Savonry и ChocoLatte я искала интернет магазин с подходящими ценами и желательно в своем городе.
  • 21.06.2016 - 14:19
    Рука не поднимается рекомендовать гель-маску Алоэ вера(
    Урвала я гель-маску Алоэ вера на Совместных покупках. Производитель для меня новый и до селе я с ним была не знакома. Но почему-то Россия Новосибирск мне внушили доверие ))) Упаковка дешевенькая Вот прям дешевенькая. Берешь в руки и брать не хочется. Ну уж купила, значит купила.
  • 30.09.2015 - 19:43
    Замечательная маска! Осветляет, тонизирует, расслабляет и увлажняет кожу.
    Привет всем, кто заглянул!   Альгинатные маски маски уже почти захватили бьюти мир и неспроста. И если вы ещё не пробовали, то обязательно попробуйте! Вот прямо настоятельно рекомендую! Очень классная вещь для всех восрастов и типов кожи.
  • 26.12.2013 - 17:40
    Покупаю уже третью баночку! Эффект виден сразу, но надо знать как разводить и наносить!
    Девочки, я в диком восторге от этой маски. К слову сказать в Екатеринбурге такую маску в салоне сделать стоит около 500 р. Каждый раз, когда я ее делаю, я понимаю, что делать ее нужно чаще, ибо эффект поразительный, а я в силу своей лени и занятости с маленькими детьми делала это нечасто.
  • 11.10.2014 - 14:59
    Черные точки, расширенные поры, прыщи? А вы уже пробовали альгинатные маски? Я попробовала и мне понравилось. Фото ДО и ПОСЛЕ + состав.
    Действие альгинатных масок я уже давно хотела опробовать на своей многострадальной коже. Странная она у меня. То начинает жутко шелушиться, то становится жирной, как блин со сковородки.
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 13.12.2020 - 10:43
    Маска для лица Teana "Ларец Аквилона" Альгинатная минеральная с миоксинолом - Мой первый опыт применения альгинатной маски, все ли мои надежды оправдались?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как долго я хотела попробовать альгинатные маски в уходе, но каждый раз я боялась, как же моя кожа на такой тип масок отреагирует.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 13.12.2020 - 18:16