Маска для лица Soo AE Charcoal clay bubble mask - отзывы

• 06.08.2019 - 11:39
    Позвольте, а где единороги? Где голограммы? Где это всё?.. 😭
    Берегла эту масочку для особенного случая - тут же и единороги, и голографическое сияние, не на каждый день! А сегодня мы не поехали в одну запланированную поездку, зато попали в чудесный ботанический сад Женевы и раньше вернулись домой - ну чем не повод порадовать себя единорожьей масочкой?
  • 20.01.2015 - 02:53
    Прыщи самоликвидируются!
    Молодому человеку вручили это ,когда он был в Китае. Местные уверяли,что это супер-маска, которая убирает прыщи. Выглядит тюбик вот так : В самой коробочке не так уж и много этой маски.Пахнет каким-то разбавленным клеем с примесью цветов. Вообщем, не самый ужасный запах,даже приятный.
  • 08.10.2018 - 02:08
    Чудесный скраб для очищения лица
    Доброго времени суток всем кому интересен сей продукт. Попользовалась я им изрядно, и спустя год и одну исспользованую упаковку его решила написать исчерпывающий отзыв о нем.
  • 20.03.2019 - 13:58
    ✧ Очищающая маска с углем, которая не сушит кожу и при этом сокращает количество черных точек ✧ Фото ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже, опыт использования больше года ✧
    Всем большой привет! Я очень люблю использовать в своем уходе различные маски для лица, так как почти всегда вижу хороший эффект на своей комбинированной и проблемной коже.
  • 14.07.2019 - 01:57
    маска черная, как моя душа, и эффективная, как ведро увлажняющей сыворотки 🤩
    После активной пятницы и раннего перелёта решила обновить мордочку, для чего взялась за очищающую черную маску с углем от американского бренда Soo Ae , шифрующегося под Корею. Упаковка у масочки весьма стильная: черная, матовая, с контрастными деталями и большим количеством текста мелким шрифтом.
  • 10.01.2019 - 01:08
    Деликатный пилинг и увлажнение - все это в двухступенчатом уходе из одной упаковки всего за $2.50!
    Недавно я попробовала вот такой продукт, включающий в себя два шага ухода - пилинг и увлажнение. Покупала из интереса, сейчас расскажу что из этого вышло. Где купить и сколько стоит? Я покупала данный продукт в Walmart , но, кроме того, его можно заказать онлайн .
  • 27.09.2019 - 20:29
    👩‍🦳 Маска для любителей ментола на лице
    Недавно я писала отзыв о приобретенном мною тонике для лица в магазине Летуаль - Wild Nature. Сегодня я поделюсь ещё одной покупкой из косметики этой серии. Это маска для лица с углем и глиной. Маска по стоимости примерно такая же как и тоник, в районе 200 рублей.
  • 28.12.2019 - 05:58
    мои прыщи передают привет "чудесной" маске с суперфудом 👋
    С ночными масками у меня отношения никак не складываются с самого первого тюбика. Ну не вижу я особого смысла в белесых силиконистых гелях, которые парят кожу целую ночь и совершенно не работают без хорошей сыворотки в комплекте!..
  • 03.03.2014 - 20:01
    Маска для ленивых, эффект за минуту
    Хорошая маска, покупаю уже не в первый раз, эта маска с пузырьками, обогащенная кислородом, с экстрактом лимона, для глубокого очищения лица, я бы даже назвала ее не маской, а обогащенной пенкой для лица, выглядит она вот так     Очень приятный запах лимончика, наносим на лицо, и делаем легкий…
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 17.08.2020 - 13:22