Маска для лица Swisson King Kong - отзывы

• 04.03.2017
    Живу в Китае. Тут часто можно встретить, по-моему, малоизвестную на просторах стран СНГ фирму "Swisson ". Очень не плохая, производит всякую продукцию для волос, и вот тут мне в подарок при заказе масок, шампуней, пришла маска для лица, ещё и с интересным названием кинг конг.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 07.08.2020 - 16:42
    Роскошная маска для доброго и недоброго утра. Избавит от отечности, очистит кожу и будет эффективна против воспалений.
    К косметике lush я всегда относилась настороженно. Не вызывала она у меня доверия (уж не знаю, почему). Но как-то я услышала об их мегамятной маске и захотела попробовать. Место покупки: я покупала в магазине lush в ТЦ, можно заказать через ИМ (прямая ссылка на товар ).
  • 29.11.2015 - 18:09
    Огромные ожидания и неприятная реальность
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами моим мнением на маску для лица moor от фирмы STYX. Моя кожа комбинированная,иногда присутствуют воспаления и постакне.
  • 09.04.2018 - 09:33
    Три маски Montagne Jeunesse: очищающая с вулканическим пеплом; увлажняющая с клубникой; питательная с аргановым маслом и глиной
    Как фанат очищающих масок я не могла пройти мимо такого чудного продукта! И знаете, интуиция меня не подвела — маска оказалась отличной и работающей. Марка мне была неизвестна, но перед покупкой я посмотрела на страну-производитель и поняла, что риск оправдан, ведь английскому качеству стоит…
  • 12.07.2010 - 01:04
    Для здоровья
    Недавно узнала про маску Piokal, меня долго уговаривали попробовать, но я все "отнекивалась". Решила все-таки испробовать маску на себе.Результаты ошеломительные. Улучшилось состояние организма по всем показателям. Я стала более активной, у меня появилась энергия, чувствую себя просто превосходно.
  • 28.04.2018 - 15:49
    Шоколадный рай! Мега приятная в использовании шоколадная маска, которая подарит настоящее наслаждение Вашей коже.
    Честно говоря, приобретая шоколадную маску для лица и тела от Savonry, я особо ни на что не рассчитывала. Думала, что помимо обалденного шоколадного аромата эта маска больше не наделена плюсами. Однако после ее применения готова забрать все свои слова обратно.
  • 30.01.2015 - 23:24
    Один из немногих продуктов Amway, который выполняет свои обещания
    ARTISTRY essentials Очищающая маска для пор кожи лица - Один из немногих продуктов Amway, который выполняет свои обещания. Немного удивила, что в названии прдукта здесь указано, что это увлажняющая маска, на самом деле главное ее назначение - это очищение пор кожи.
  • 02.09.2015 - 10:41
    Один непонятный побочный эффект сводит на нет все полезные свойства этой глины. Хотя для попы подошла
    Всем большой привет! Я очень люблю делать глиняные маски, у меня уже есть свой маленький списочек фаворитов среди аптечных глин. Но и пробовать новое я тоже люблю, правда, это новое не всегда оказывается хорошим.
  • 17.11.2010 - 10:50
    Хорошая маска для очищения лица
    Купила в сети магазинов "Для Душа и Души" эту масочку. У меня вечная проблема с очищающими масками, редко они мне действительно нравятся, и в этот раз купила не с надеждой на какой-то результат, а просто под настроение)) Данный продукт исключение, с удовольствием куплю второй раз.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 02.07.2021 - 06:53
    ❌Опыт использования 6 месяцев, личное знакомство с Оксаной Самойловой, всё, что знаю о пептидной косметике. Фото до/после
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу перейти к третей из четырёх масок для лица из моего набора, с которым я познакомилась в январе 2020 года. Тогда ещё это был один, полноценный набор масок из четырёх средств, с кисточкой в наборе, пару месяцев назад их стали продавать по - отдельности каждую, в популярной сети…
  • 19.09.2021 - 19:44
    Сиреневое облачко для лица
    Я уже пробовала пузырьковую маску другого бренда. Она оставила после себя положительные результаты и приподнятое настроение. Поэтому я решила попробовать ещё одну подобную маску - пузырьковая маска "Голубика" от Skinlite. Дизайн интересный, нет ни чего лишнего.Каждое саше украшают ягодки голубики.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 28.08.2021 - 15:21
    Маска для лица Sammy Beauty охлаждающая. Разберём состав, посмотрим что происходит с кожей лица во время процедуры и после неё. Видео внутри.
    Привет, красотки!Мне 32 года, у меня комбинированная кожа. Кожа немного обезвожена по причине анормальной жары. Помимо прочего, есть возрастные изменения кожи, что вполне логично. В общем, маски для лица- это мои спутники по жизни!
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 09.07.2021 - 08:38
    Если бы я не увидела фото "до и после", то сказала бы что это обычная маска "чтобы было". По факту, рабочая бюджетная маска, но вот формат мне так и не полюбился.
    Честно говоря, не люблю я "майонезный" формат косметических средств, но какой-то черт дернул все-таки купить эту маску. Сколько стоит? Даже не помню сколько за нее отдала, примерно рублей 120. Где купить?
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…