Маска для лица Sympli Beautiful Activated Charcoal Pore Refining Mask - отзывы

• 21.11.2020
    Всем привет! Сегодня расскажу об интересной маске для лица от эксклюзивного бренда Iherb.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Оформление у бренда Sympli Beautiful простое, но довольно симпатичное. Пластиковая баночка, минималистичный дизайн упаковки. Простая но удобная крышечка.
  • 13.01.2021
    О себе: 38 лет, кожа тонкая, чувствительная, склона к сухости. Имею расширенные поры, неровный тон кожи, мимические морщинки, редкие высыпания, ослабленный тургор в нижней трети лица. Продукт . Пластиковая банка. Маска глиняная, однородной текучей консистенции и цвета, насыщенного серого цвета.
  • 18.03.2013 - 16:16
    влажная салфетка... + фото
    Может я чего- то не поняла, но маска для меня оказалась просто выкинутыми на ветер деньгами. Я наверное приверженец именно масок ,которые выдавливают (если они в тюбиках) или там мешают как-то и наносят на лицо, при покупке этой маски я не обратила внимание на способ применения, поэтому-то она была …
  • 22.02.2016 - 14:39
    Устроила себе релакс с органической маской от Via Beauty! + Фото и ВИДЕО!
    Очень люблю трехэтапные маски и именно про одну из таких масок я вам сегодня собираюсь рассказать. Это маска от фирмы Via Beauty в состав которой входит маска-пленка, тканевая маска и крем.
  • 28.08.2015 - 09:26
    Экспресс-маска для лица от Via Beauty: хорошо увлажняет, снимает стресс и усталость с кожи! + ФОТОколлажи маски со всех сторон, а также кожи ДО/ВО ВРЕМЯ/ПОСЛЕ применения
    Всем приветик. Кто о чём, а я сегодня буду рассказывать о тканевой масочке для лица от торговой марки Via Beauty (ссылка на интернет-магазин). Это была моя самая первая тканевая масочка данного производителя, хоть и не первый отзыв.
  • 26.08.2016 - 11:15
    Профилактика морщин, витаминная бомба, средство, придающее тонус зрелой коже, прекрасный вариант для домашнего SPA-ухода за кожей - все это о маске с экстрактом ласточкиного гнезда. Фото результата и рекомендации, для кого же эта маска станет незаменимой
    Сегодня я хочу рассказать о чудесной двухэтапной тканевой маске от Via Beauty с экстрактом ласточкиного гнезда. Via Beauty - китайская косметика украинского производства. В ассортименте имеет массу различного рода масок - действительно есть, из чего выбрать.
  • 27.11.2017 - 19:04
    Маска для очищения пор  INOFACE Wash off pack Pore & Blackhead, ещё одна моя не удачная покупка. Обещания, состав, мои ощущения и есть ли от этой маски хоть какой-то эффект.
    Привет всем!   Как-то бродя по интернет магазину корейской косметики, я наткнулась на маски совершенно незнакомого мне бренда Inoface. И решила прикупить себе аж три маски данного бренда, о чём в дальнейшем пожалела. Ранее я уже писала о ночной увлажняющей маске INOFACE Sleeping Pack Glowing .
  • 10.09.2018 - 18:50
    Маска Пропеллер Салициловая- бюджетный бестселлер или полный провал? Кому подойдет, показательные фото до/после прилагаются.
    Всем привет) Я очень люблю делать глиняные масочки. У меня есть как обычная глина, так и уже готовые в тюбиках. И не так давно в их рядах у меня было пополнение бюджетной масочкой от марки Пропеллер. Сегодня я расскажу об эффекте от нее и кому ее стоит брать, а кому нет.
  • 29.01.2019 - 03:01
    Маска, на которую я рассчитывала больше всего, сильно подвела... Коллаген "испортился"? или всё же Фитокосметик с ним нас наколол?
    1,5 года назад у меня в лучших кремах за всю мою жизнь плотно засел красавец от Librederm серии Коллаген. После того было пару масок или система с коллагеном, и почему я решила что он мне страшно подходит... Потому на Коллагеновую маску Фитокосметик я правда рассчитывала очень сильно.
  • 04.02.2020 - 14:39
    У вас комбинированный тип кожи? Забитые поры? Сальные нити? Шелушения?!❤️Обратите внимание на Dermalogy Canadian Clay Pore Cleanser от корейского бренда Neogen. ✔️
    Всем доброе время суток!   Я обладательница комбинированный кожи лица, поэтому всегда нахожусь в постоянном поиске качественных средств по уходу за кожей лица. В моем арсенале всегда присутствует глиняная маска.
  • ❌ Как потратить 1000 рублей самым бесполезным и глупым образом, знаете!?... А я вот уже знаю! ❌
    Доброго времени суток, красавицы! Я очень люблю маски со слегка осветляющим эффектом, так кожа выглядит сразу моложе и в разы свежее. Когда-то я услышала правило красоты: " Ни дня без маски!".
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 01.04.2021 - 10:01
    Маска, больше похожая на бальзам. Гратис разочаровывает
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Be beauty exotic oil hair care. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои впечатления от ее применения. На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 16.05.2021 - 19:56
    Фото "До", "Во время" и "После" применения. Elizavecca: Маска для лица глиняно-пузырьковая Carbonated Bubble Clay Mask
    Маска для лица глиняно-пузырьковая Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask Масса 100 граммов. Стоимость — 1140 рублей на официальном русскоязычном сайте производителя.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.
  • 22.02.2021 - 12:31
    Хорошо увлажняющая и успокаивающая готовая альгинатная маска с коллагеном.
    Приветствую! Мне очень нравятся альгинатные маски, но разводить их я не люблю. Поэтому, в моем уходе такой тип масок появляется очень и очень редко, его практически и нет. Но вариант от Dr.
  • 22.02.2021 - 14:21