Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная - отзывы

• 30.12.2012 - 09:01
    Ягодное лукошко наполненное молодостью и здоровьем.
    Это даже не маска. Это лукошко с ягодками! Раньше, отдыхая на даче у бабушки, я собирала ягоды и делала различные маски для лица, сейчас зима, много забот, но хочется, чтобы кожа получала витамины и была красивой, как после тех масок.
  • 25.07.2018 - 21:15
    Омолаживание, подтягивание и разглаживание морщин, возможно ли это за 100 рублей? Агафья как всегда на высоте!
    Всем привет Я очень люблю всякие маски с эффектом лифтинга (особенно альгинатные, но сейчас не о них). После использования таких масок кожа мгновенно преображается, выглядит более подтянутой и свежей. Стараюсь не проходить мимо таких масок, поэтому мой список в очередной раз пополнился.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 23.04.2020 - 13:55
    Увлажняет, но не помогает при воспалениях.
    Фирма Рецепты Бабушки Агафьи довольно известна. И недавно в продажу поступили тоники-гидролаты. Есть тоник с календулой, а есть так же и с ромашкой, с ромашкой тоник выводит токсины, а с календулой-увлажняет. Информация от производителя: Форма : в виде спрея. Пользоваться очень удобно.
  • Inc аватар
    11.04.2017 - 09:21
    Что общего у Ультра-освежающего тоника РБА и слизи улитки? Почему я больше не куплю этот тоник с идеальным составом
    Всех бабулефобов просьба отойти от экрана, ибо сегодняшний мой отзыв будет посвящён одному из средств маки "Рецепты бабушки Агафьи".   Я знаю, что есть среди девушек такие, кто попробовал что-то из РБА и опустил руки, потеряв надежду встретить нечто действительно достойное у этой марки, я же…
  • 23.04.2016 - 22:14
    Хорошая маска за хорошую цену (на счет натуральности ничего не знаю)!
    Всем привет! Последний на сегодня пожалуй отзыв на продукты для волос. Маска хорошая, бюджетная. Смягчает и напитывает волосы, но не утяжеляет. Запах такой ненавязчиный, как и у всей косметики "Рецепты бабушки Агафьи", консистенция очень приятная, прекрасно распределяется по волосам, лучше…
  • 20.12.2013 - 14:35
    ОТБЕЛИВАЕТ! Да да да! За такие деньги?! Дайте тонну! +Мой маленький секретик + ФОТО
    Здравствуйте красавицы! Сегодня хочу написать свое мнение о маске для лица Рецепты Бабушки Агафьи Очищающая и отбеливающая для жирной и комбинированной кожи. Постараюсь только о главном и меньше «воды». Сразу говорю буду писать отзыв за двоих людей меня и мамочки!
  • 22.10.2014 - 19:27
    Странная бабушка Агафья...а может ведьмы все таки существуют? В конце концов есть место дуализму Малифисенты, значит и Агафья - не простая травница... Противоречивые отзывы, различные реакции и МОЙ опыт!
    Доброго времени суток, красавицы!   Читала - читала отзывы про данную маску и как то недоумевала. Еще две недели назад эту маску я искала так, что трещали волосы. Но вот прочитать отзывы как то не додумалась. А потом я нашла эту маску и пользовалась ею.
  • 10.11.2017 - 07:12
    Отвратительное оформление, пугающий состав и бонус - средство от диабета! Что это вообще за кошмар?
    Здравствуйте! Я очень люблю маски для лица, перепробовала, кажется, почти все, какие бывают. Полка в ванной ломится, но руки сами хватают в магазине заветные коробочки, особенно те, что стоят совсем недорого.
  • 26.11.2020 - 17:46
  • 20.01.2021 - 20:14
  • Там где волки и медведи бродят день и ночь, родилсЯ шампунь "Таёжный", чтобы мне помочь 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже довольно продолжительный промежуток времени, включающий себя несколько лет, у меня не было проблем с выбором шампуня для волос.
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • Милая "Агафьюшка" - помощница хозяюшкам. Вымоет руки, посуду и пол. Гости присядут за чистенький стол!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы уже давно перешли на жидкое мыло. В нашем доме встретить кусковое - большая редкость (что называется, не повесишься). Такой формат удобен и тем, что тебе не нужно грязными руками трогать брусочек.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…