Маска для лица Teana "Волшебный ларец Океана" альгинатная релаксирующая восстанавливающая с корицей, гвоздикой и миоксинолом - отзывы

• 08.06.2021 - 12:04
    Позитивная маска для вторника и не только, отлично успокаивает и увлажняет кожу
    Всем привет!   Каких только забавных масочек сейчас не бывает. Одно удовольствие бродить по разным сайтам или магазинам высматривая милые упаковочки с прекрасными свойствами. Маски от Vilenta применяла много-много раз, большинство оставило приятные впечатления.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.04.2021 - 18:57