Опубликовано 18 Март, 2016 - 22:52

Всем привет! Сегодня расскажу о полюбившейся маске от Teana "Морские сокровища".

Ацерола насыщает клетки кожи и подкожные ткани витамином С, доставляя его прямо в клетки. Этот чудесный витамин улучшает цвет кожи, восстанавливая стенки капилляров. Витамин С поддержит вашу уставшую кожу, наполнит ее клеточки энергией молодости. Способствует образованию коллагена. Мощно воздействует на процессы в глубоких тканях, обеспечивая пролонгированный омолаживающий эффект.

Информация с упаковки
Информация с упаковки

Состав
Состав
Упаковка. Внутри картонной коробки пять пакетиков по 30 гр.

Применение
Применение
Способ приготовления и нанесения - индивидуальны. Одного пакетика мне хватает на два применения, для лица, шеи и зоны декольте. Наношу маску руками.

Консистенция. Порошок розового цвета с интенсивным запахом. Мне показался похожим сухой крахмал, в готовом виде - на кисель.

Мое мнение. Готовую маску наношу толстым слоем на очищенную кожу лица (включая веки и губы), также шею и зону декольте. Оставляю на 25-30 мин.

Даже после первого применения результат впечатляет! Улучшает цвет лица, сужает поры, кожа увлажненная, мелкие мимические морщинки разгладились, глубокие стали заметно меньше. После 2-3 масок кожа более упругая и подтянутая.

Производитель рекомендует применять курсом 10-15 масок. Эффект от маски не пропадает на следующий день, пока курс не закончен и результат все еще заметен, после постараюсь поддерживать кремом, сыворотками и маслами.

Ампулы от Teana, нанесенные под маску, усиливают ее действие. Пока не пробовала, но в следующий раз обязательно.

Из минусов - смущает слишком яркий цвет и интенсивный запах маски, тем не менее рекомендую попробовать.

Цена в Рив Гош со скидкой по золотой карте 700 р.

Благодарю за внимание! Надеюсь была полезна.

Достоинства
  • выравнивает и разглаживает кожу
  • заметный и быстрый результат
  • подтягивает кожу
  • улучшает цвет кожи
lexlexрекомендует
18.03.2016
А мне наоборот цвет маски понравился, приятный. А вот слишком навязчивые запахи у масок не очень люблю.
Заинтересовали данной масочкой. Smile
18.03.2016
Тоже заглядываюсь на эту маску.
18.03.2016
Такую маску еще не пробовала, но после удачного знакомства с Теаной думаю, что многое попробую Big smile
Какой цвет красивый!
19.03.2016
В последние время так люблю масочки!
19.03.2016
отличная маска, с удовольствием бы попробовала Smile
классная маска)
19.03.2016
Хороший результат от маски, да и расход радует Smile
19.03.2016
Захотелось попробовать такую масочку!
19.03.2016
Классный цвет у маски.У меня для проблемной кожи есть от этой марки.
19.03.2016
Обожаю альгинатные маски! Делаю уже второй курс)) но у меня без добавок.
Есть маски этого производителя - люблю их Love
19.03.2016
Надо и эту масочку попробовать)
Хочу такую взять! Laughing out loud Просто знаю,где они продаются Wink
19.03.2016
Барышни, всем большое спасибо за внимание!
19.03.2016
Альгинатные маски дают отличные результаты! У Teana хорошая продукция.
19.03.2016
всегда нужна такая масочка!
чтоб быстро привести себя в порядок.
19.03.2016
Я все в Рив Гоше смотрю на эти масочки, по описанию понравилась очень)
Сейчас вообще альгинатные маски стали очень популярными)
20.03.2016
записала масочку в "хотелки"))))
20.03.2016
Короче, буду брать. Все, что маска делает с кожей, мне надо )
20.03.2016
Нужно присмотреться, а какой запах?
Маска оказывает хороший эффект) Когда буду в Рив Гоше,поищу эту масочку Smile
20.03.2016
Классный эффект от маски! Альгинанты от Теана уже в списке желаний Laughing out loud
цвет какой интересный
20.03.2016
Большое спасибо за внимание!
БЕЛЕНЬКАЯ, запах своеобразный, не противный, терпеть можно. Мне он показался не натуральным, хотя могу ошибаться Wink
21.03.2016
Стоит попробовать, раз эффект не пропадает, а только накапливается. Правда я очень не люблю с масками возиться, хотя надо себя заставлять.
21.03.2016
Цвет такой необычный) обычно альгинатные маски серые или белые) а тут такой солнечный Smile
21.03.2016
Teana славится своими масками и концентратами!) у меня давно уже корзина в юлмарте ими набита, жду пока мои закончатся)
Отличная масочка!
21.03.2016
Всё хочу попробовать альгинатную маску
22.03.2016
Мне тоже понравилась маска от этой фирмы Wink
22.03.2016
Я об этих масках только благодаря Айреку узнала
22.03.2016
Очень хочу такую попробовать, порадовало наличие витамина С в составе
Хороший отзыв на интересную маску Smile мне она понравилась очень,захотелось попробовать Star ))
22.03.2016
Какая яркая маска! Но главное, чтобы результат был, а цвет - дело второстепенное!
22.03.2016
цвет для меня приятен, с удовольствем бы попробовала такую Smile
23.03.2016
Цвет несвойственный для морских сокровищ)
23.03.2016
было бы интересно попробовать
24.03.2016
Мне понравился цвет маски Smile
Знакома с этой маркой - есть и хорошие средства, есть и не очень Wink
Ещё 29 комментариев