Маска для лица TEEGRACE Магнитная c магнитом в комплекте - отзывы

• 18.09.2016 - 19:08
    Не плохо!
    Hello World! Еще одна маска украинской фирмы VIA Beauty!   Не плохая тканевая маска. Но начнем сначала: Бренд: VIA Beauty Название: Плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с Кристаллическим Био-золотом Произведено в: Китай Объем: 30 гр Матирующие салфетки , бото-маска для глаз , диски на…
  • 18.09.2020 - 13:15
    Быть или не быть? Умываться или не умываться? Тканевая маска с красивым дизайном и приятным ароматом. Хорошо увлажняет, но оставляет неприятную липкую пленочку.
    Чем порадовать себя в дождливый осенний день? Конечно же, новой "летней" тканевой маской для лица. По своему назначению она, конечно, никакая не летняя. Зато внешний вид и активный компонент папайя навевают воспоминания о тропиках и солнце. Это не первая маска от Purenskin в моем арсенале.
  • 10.07.2019 - 21:02
    Очень и очень приятное знакомство с фруктовыми масками от PURENSKIN! Наверное одна из немногих масок, которая действительно делает кожу лучше
    Не смотря на то, что я довольно часто покупаю и использую тканевые маски для лица, я всегда считала их тем средством, которое дает эффект больше в комплексе с другими средствами - сыворотками кремами и т.д. Однако после того как я купила себе парочку масок от PURENSKIN я поменяла свое мнение.
  • 21.01.2016 - 16:38
    - Меня терзают смутные сомнения, а «царь-то» настоящий вообще? Или как дурят доверчивую интеллигенцию в возрасте.
    Около года назад, моей маме сделали презент в виде коробочки с тканевыми масками P. Подарок этот сделала мамина знакомая в возрасте, которая всю жизнь учила детей в школе. Она всегда была ценителем косметики известных брендов.
  • 08.12.2020 - 20:39
    Не для длинноносых, но зато для сухокожих. Очень липкая, не сползает в процессе. Маска с запахом апельсинов: курс увлажнения и хорошего настроения перед Новым годом.
    В холодное время года пользоваться тканевыми масками для лица не очень приятно. Зная это, в особенно пасмурный день я все равно схватила несколько на пробу. Вот захотелось и что вы мне сделаете, я в другом городе У меня сухая кожа лица, поэтому чаще всего выбираю увлажняющие, тонизирующие маски.
  • 04.09.2014 - 13:12
    Я провела худшие часы в моей жизни благодаря этой маске!!!
    Для начала хочу отметить, что до поры до времени, я пользовалась ухаживающей косметикой фирмы Lumene, и очень была ей довольна. Попробовав первый раз очищающую минеральную маску Arctic Touch от Lumene я пришла от нее в полный восторг.
  • 26.07.2015 - 09:14
    Любителям шоколада и прочих сладостей эта маска обязательно понравится! Очень приятная, натуральная и эффективная масочка из Греции!)))
    Продолжаю делится впечатлениями от использования продукции греческой компании "Fresh Line" . Сегодня расскажу о самой "вкусной" , очень приятной и эффективной маске, под названием "Шоколад и сливки".
  • 03.12.2017 - 23:28
    Очень бюджетная и ДЕЙСТВЕННАЯ антибактериальная маска для лица для проблемной кожи. Помогает в борьбе с воспалениями. Очищает кожу без пересушивания! Стоит ли обращаться к серии Control F, если Вы уже далеко не подросток?Фото ДО и эффекта спустя месяц
    Всем большой привет!   Мимо белорусской косметики многие не могут так просто пройти и это понятно, так как цены на нее весьма скромные и бюджетные, ассортимент весьма и весьма обширен и вот так зайти в магазин с белорусской косметикой и уйти оттуда без покупки ну просто невозможно.
  • 28.09.2016 - 16:20
    В аптеке кинула эту маску в корзину, не питая особых надежд, а маска то оказалась замечательная... И цена всего 60 рублей... Очищающая и успокаивающая масочка с белой глиной и чайным деревом... Не всё что дешево - плохо!!!!
    ღ Всем привет ღ   С маркой Зелёная аптека я уже знакома, пробовала у них Пенку для умывания (мне очень понравилась)   Прогуливаясь по аптеке с корзинкой, в очередной раз подошла к стенду марки Зелёная аптека, на глаза попались их масочки: в наличие была очищающая и питательная...
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.10.2020 - 12:27
    Вязаная косметическая маска для лица? А такие бывают? - Да, и я готова петь ей дифирамбы. Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask хороша по всем параметрам
    Всем привет!   Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask на глаза мне попалась совершенно случайно. Меня заинтересовали рисунок на упаковке и слово knit (вязаный). А вот, что написано о самой маске:   Ну, как не купить?   Место покупки: Подружка. Цена: 295 рублей.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 28.12.2020 - 03:16
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.