Маска для лица TONY MOLY Master LAB INTENSIV DAMAGE CARE SNAIL MUCIN SKIN DAMAGE CARE - отзывы

• 12.11.2018 - 13:08
    Тканевая маска, которая даёт 100% эффект! 💜 Секрет, как сделать, чтобы тканевые маски работали на все 200%
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу рассказать о тканевой маске от Tony Moly Master Lab Mask Sheet Ceramide с керамидами от корейского производителя, которая придаст вашему лицу мегаувлажние.
  • 01.09.2020 - 13:23
    Витамин С, мой любимый компонент для сияющей кожи. Как он ведет себя в корейской тканевой маске. Опыт использования на чувствительной коже. Много фото до/после
    Тканевые маски - отличный способ быстро привести уставшую кожу в порядок, подарить ей мощный заряд увлажнения и встряхнуть от рутины. В этом отзыве я расскажу про маску с витамином С Master Lab от TONY MOLY .
  • Новые легендарные маски от Tony moly или нет? В чем отличие от тех самых масок с вином да водорослями?
    Кто никогда не пробовал маски от TONY MOLY? Моё знакомство с ними началось с того, что я регулярно натыкалась на них в разных рейтингах по маскам, где их расхваливали, естественно, когда мне попалась их серия I'm Real с большим ассортиментом, я продегустировала почти все их все и по секрету скажу,…
  • 06.06.2018 - 20:58
    Что-то липкое и странное...
    Тканевые маски - это далеко не самый частый предмет ухода для меня, использую от случая к случаю, но все же я прекрасно понимаю, что ждать от хорошей маски, какой эффект я должна получить.
  • 28.12.2018 - 14:01
    "Жестокий тест-драйв" или "спасет ли маска от серьезных покраснений?"
    За 2 недели до Нового года сделала лазерный пилинг+местами шлифовку, но это уже совсем другая история... Эта история о том, как за 4 дня до Нового года я захотела помочь болячкам от лазерной шлифовки зажить побыстрее (К слову, после пилинга прошло 2 недели, я соблюдаю все рекомендации косметолога…
  • 26.09.2019 - 12:26
    Маска Master Lab Snail Mucin от Tony Moly с улиточным муцином, пантенолом, имбирем и прочими полезностями в составе эссенции - крепкая «рабочая лошадка»
    Очень и очень приличная маска от корейского бренда с хорошей репутацией. Не могу сказать, что это прям вот моя самая-самая любимица и лучше я не пробовала, тем не менее это реально стОящий продукт. Маски из линейки Master Lab выпускаются в упаковках такого вот типа: минималистично и информативно.
  • 05.12.2019 - 09:39
    Чёрная икра от Тони Моли! Вот то, что работает на моей коже!
    Наверное уже все поняли ( судя по количеству моих отзывов ), что я очень люблю тканевые маски. У меня их просто огромные запасы, больше ста разных штук на данный момент. И я действительно стараюсь использовать их каждый день! Маска от Tony Moly Master Lab Caviar Mask тоже из моих запасов.
  • 26.08.2019 - 08:20
    Винишка мне в лицо! Эта маска могла бы стать идеальной для моей жирной и проблемной кожи, если бы не несколько жирных нюансов!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Любите ли вы тканевые маски? Я не очень. Не знаю почему, но мне каждый раз муторно наносить липкое лекало на лицо, лёжа выжидать, потому как половина из них не держится на лице.
  • 28.10.2016 - 21:36
    Oh my God, это же крутейшая маска! В отзыве анализ по пунктам и разбор состава, и для не брезгливых - ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    Hallo! Раннее я уже тестировала маску из серии I'm Real с экстрактом риса. Не буду размусоливать, представляю героя этого отзыва: Маска для лица TONY MOLY I'm Real Tomato Mask Sheet Тканевая с экстрактом томатов.   Место приобретения: Интернет магазин Parfums .
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.