Маска для лица TONY MOLY Ночная Aqua Porin Water Bomb Sleeping Pack - отзывы

• 06.02.2017 - 13:38
    Пока я сплю эта маска стоит на страже моей красоты! Отличное увлажнение, питание, а что еще нужно зимой?
    Всем доброго времени суток !   Не секрет, что в зимний период времени наша кожа нуждается в особом уходе и особенно в питании. Именно с той целью я и приобрела ночную маску TonyMoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack.
  • 16.12.2016 - 16:28
    Живительная влага для вашей кожи. Маска с очень богатым составом подойдет для людей не только с сухой кожей. Маска смягчает, увлажняет, питает кожу, выравнивает цвет лица, придает коже здоровый вид, наполняет витаминами и борется с воспалениями.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось поговорить об интенсивном увлажнении кожи. Хотя моя кожа сама по себе жирная, для себя я открыла, чем больше увлажняешь ее, тем менее проблемной и жирной она становится.
  • 21.11.2017 - 20:28
    Мои апельсиновые ночи с маской Tony Moly Fruity Capsule Tok Tok. На что она способна?
    Ночные маски - неотъемлемая часть ухода за кожей "по-корейски". Признаюсь, что пока что мне не встретилась "та самая" идеальная маска, которой я была бы готова петь оды, но тем интереснее пробовать что-то новое и не прекращать поиски.
  • 01.06.2018 - 11:57
    Лечит нельзя калечить! Поставь свою запятую после использования этой маски
    Когда я в приступе косметического шопоголизма решила, что мне нужна корейская маска, внутренний плюшкин посчитал, что если уж брать, то сразу две! Так в моем косметическом мирке появилась еще пара новеньких баночек. На маску с кислотами я уже накатала отзыв, теперь же настал черед и томатика.
  • 10.10.2018 - 22:19
    Невероятная бюджетная находка для любого типа кожи в любом возрасте
    Всем привет!   В моем уходе за кожей лица прочное место занимают ночные маски. Попробовав однажды такой вид масок, я уже не могу без него жить в буквальном смысле слова.   Что такое ночная маска, для чего она нужна и как правильно наносить.
  • 11.11.2014 - 06:32
    Неделя блаженства для кожи лица! Или история о том, как за неделю скинуть пару-тройку лет с лица :) (+ Очень много фото "до, после", состав и прочее)
    Всем доброго времени суток! Кто о чём, а я снова о корейцах Те, кто читал мои отзывы, знают, что я фанат тканевых масок за простоту использования и отсутствие проблем со смыванием. На прошедшую неделю моим "подопытным кроликом" стала коробочка с 7-ю масками от Tony Moly.
  • 30.06.2017 - 07:21
    ✹ Слышите ужасный вой? Это я так выражаю свою радость, ведь у меня в руках (уже и на лице) последняя маска от Tony Moly с гранатом! Приятный аромат, но будет ли от нее положительный эффект? ✹
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну наконец-то! Наконец-то я израсходовала последнюю маску от Tony Moly. Оставила, так сказать, гранату на десертик. Если говорить о всей коллекции в целом, то масочки у Туньки-Муньки (да, я так их называю теперь) слабоваты.
  • 11.04.2018 - 15:03
    Ещё одна достойная маска! И теперь моя любимая! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღ ღ ღ После первой опробованной маски Тони Моли с экстрактом риса , и приятных впечатлениях, я решила продолжить своё знакомство с данными масками!   Приятного чтения и просмотра!
  • 21.06.2020 - 10:51
    Рабочая увлажняющая маска, которая подарит лицу каплю влаги и сделает кожу гладкой (внутри фото ДО и ПОСЛЕ использования!)
    Всем привет! Девушки, в этом отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о листовой увлажняющей маске с гиалуроновой кислотой от Tony Moly . Взяла ее в числе других листовых масок с целью слегка разнообразить свой уход и сделать что-то приятное для кожи, выходящее за рамки привычной базы.
  • 06.06.2020 - 22:24
    Круто убирает покраснения за день после применения.
    Добрый день, читательницы Сегодня хочу рассказать о моей недавней находке. Хотя это и ночная маска, такой формат масок среди моего ассортимента продуктов не распространён. Эти малыши в пирамидках давно покорили сердца многих, не именно эти средства, но общий формат.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.