Маска для лица Царство ароматов "Афродита" для чувствительной и проблемной кожи - отзывы

• 18.01.2018 - 02:01
    Самая лучшая маска. Их раскупают пакетами в Крыму. 1000 женщин не могут ошибаться.
    Доброе время суток мои дорогие. Сегодня хочу рассказать о лучшей Крымской маске, которую скупают пачками по 10 штук все приезжие туристы. Я и сама пробовала её и очень много живых и не живых масок фирмы "Царство ароматов" и некоторых других крымских фирм.
  • 30.08.2011 - 15:58
    достойный продукт из Израиля
    Купила чисто из любопытства раньше никогда не слышала про эту фирму. Женщина - консультант сказала, что косметика из Израиля и уровня профессиональной. Я почитала состав - содержит комплекс водорослей Heliogard Plus (красные водоросли), AstraPure, гиалуроновую кислоту - и решила приобрести.
  • 22.12.2017 - 13:15
    Акулий жир+йогурт=довольная кожа! Омолаживающая маска,которая подошла коже 20+ и оставила меня в восторге!
    Здравствуйте! С масками данной фирмы я хотела познакомиться очень давно и вот наконец-то пару разновидностей у меня! Начала я знакомиться с маской "Акулий жир и йогурт, омолаживающая маска". Зачем мне с молодой кожей нужна маска-лифтинг?
  • 29.12.2012 - 00:08
    Потрясающий эффект!)(Фото маски)
    Сегодня купила эту маску и поспешила ее проверить на себе)Час назад я смыла маску и сейчас расскажу про это маленькое чудо)"СПА-салон у вас дома!" - утверждает производитель.И не обманывает!)Это действительно потрясающая маска,приятная,выполняющая все требования.Все что нужно!)Маска приятной…
  • 23.03.2018 - 12:19
    Эффективная очищающая маска для лица от британского производителя, но не без недостатков. Подробный разбор продукта по всем пунктам # достоинства и недостатки # мои впечатления от использования # где купить # много фото, в том числе фото кожи!!!
    Привет, красавицы! Продолжаю знакомить вас с масками от британского бренда "Montagne Jeunesse", которые я очень люблю. Сегодня расскажу о последней маске из набора, заказанного на "Feelunique": Итак, встречайте, фруктовая маска "Малина и манго": Общие характеристики: Страна- производитель:…
  • 19.11.2012 - 02:32
    Действенное средство
    Купила несколько масок этого бренда на пробу между делом. Я наношу ее двумя способами:Способ 1: очищение кожи обычным способом, нанесение маски, мицелярная вода, уходовый кремСпособ 2: очищение кожи обычным способом, скрабирование, нанесение маски, мицелярная вода, уходовый крем.
  • 26.12.2018 - 09:01
    🌷 Хорошая натуральная маска с гликолевой кислотой, что будет с кожей после 2 месяцев применения? Правила применения для лучшего эффекта.
    Привет всем!   Маски для лица теперь стали неотъемлемой частью моего ухода за кожей. С приходом осени захотелось ввести в уход средства с гликолевой кислотой для сохранения молодости кожи и сияния.
  • 10.10.2013 - 12:32
    Если забыть о консистенции и цвете - совершенно обычная маска (+фото в стиле Аватара)
    Эта маска попалась мне в бьюти-коробочке , еще в августе, но я долго не решалась её использовать, меня настораживал необычный момент её приготовления. Маска состоит из 2 пакетиков в голубом находится полупрозрачный густой гель-крем, в синем голубой порошок, имеющий яркий запах ежевики.
  • 05.10.2014 - 20:23
    Как ни странно, эта недорогая маска очень неплохо работает!
    Эту маску я недавно нашла в магазине "Магнит-Косметик", стоимость - в районе 30 рублей, решила взять на пробу. Вообще я подобные тканевые маски раньше покупала, а потом нашла себе новые развлечения (например, альгинатную маску , глиняную , глиняную в тюбике и вот такие маски на область глаз ).
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 18.02.2021 - 23:26
    Почти 400 рублей за маску на один раз? Эффект кратковременный, но того стоит. Макрофото. Как использовать правильно и как усилить эффект.
    На тканевые и гелевые маски от Dr.Jart я решалась довольно долго, так как у меня уже был опыт использования альгинатных масок этого бренда и он меня не сильно вдохновил. Ценовая политика небюджетная, а эффект спорный... Но все же любопытство пересилило.
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 02.02.2021 - 20:38
    Идеально подошла жирной коже. Даёт матирование на 5+
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для лица Kaolinia для жирной и комбинированной кожи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 07.03.2021 - 15:28
    Ох, не люблю я чёрные маски... Но этот экземпляр оказался вполне удачным.
    Всем привет!   Обожаю использовать в своём уходе различные маски, правда обычно предпочитаю тканевые. А вот к маскам-пленкам отношусь настороженно, как-то не очень складывается у меня с ними. А уж тем более с чёрными.