Маска для лица Царство ароматов Blanc Bleu - отзывы

• 24.01.2015
    Дамы и господа! Под парадный туш на сцену выходит Совсем недавно познакомилась с продукцией Царства Ароматов. Не скажу, что в "щенячьем восторге", однако смогла оценить и выделить свои плюсы и минусы.
  • 26.04.2018
    Всем привет! Раз уж речь зашла о Крыме хочу сегодня рассказать о косметике сделанной в Крыму! Производителей несколько! Сегодня рассказу о маске из линейки Blanc Bleu Маска для лица косметическая очищающая для всех типов кожи от тм "Царство ароматов". Производится косметика этой марки в г.Судак.
  • 05.08.2014
    Долго я выбирала себе маску для лица на лето, практически все переробывала от царства ароматов, и почему- то всегда думала ,что эта линия для проблемной кожи.Но почитав внимательней и увидев слова "для всех типов кожи" я схватила ее без раздумывания .Цена около 40 грн за весьма приличный обьем и…
  • 18.03.2015
    Привет, мои солнышки! К глиняным маскам до знакомства с Крымской косметикой, я относилась не очень позитивно. У меня нормальная кожа, глина в составе масок, имеет свойство застывать в маску, тем самым превращая меня в "засохшую зефирку", даже крошки от маски так же слетают) .
  • 28.09.2013
    В этом году я была в Крыму. Как же повезло местным жительницам, которые могут купить косметику "Царство ароматов" без проблем. Эта косметика совсем не дорогая, но качество волшебное. Текстура . Маска имеет консистенцию очень густого крема для лица.
  • 17.05.2012
    Эту масочку я прикупила недавно,но она сразу же стала маст-хэвом в уходе за моей капризной проблемной кожей.Как и другие продукты Царства Ароматов,маска обладает сильным запахом целого букета эфирных масел.Так что для меня она заодно создает расслабляющий сеанс ароматерапии.В составе маски белая…
  • 16.07.2012
    Ланиана, Blanc Bleu - это очищающая серия для лица и всего тела. Не только для ног. Ранее просто дизайн был слишком невыразителен между разными видами, поэтому наверное Вы и решили, что это одно и тоже.) СЕйчас исправились и разные виды в маске идут под разными цветными плашками.
  • 21.08.2012
    пользуюсь ЦА уже более 4 лет. я очень довольна этой продукцией, т.к. в нашем городе не могла найти магазин с этой продукцией, покупаю в инет магазине. вот пришел заказ с этой маской, сегодня опробовала и осталась довольна.
  • 04.04.2015 - 10:08
    Питательная маска для лица Царство ароматов " Облепиха " для сухой и зрелой кожи...а что с тюбиком? Да и вообще, что с ЗАПАХОМ? Это так пахнет облепиха..!? Но, главное, эффект от этого поливитаминного комплекса Orange vitamin multicomplex Облепиха!
    Тьфу ты...еле нашла ветку с этой маской))) все надеялась увидеть ярко-оранжевый тюбик (как у меня ), а оказался почему-то белый на заглавном фото...?!! Оказалось, все банально и просто - смена дизайна, вот и все, что произошло с тюбиком     Итак, маску для лица Царство ароматов " Облепиха " я…
  • 23.05.2016 - 15:04
    Свеженькая морковная маска с отличным составом и хорошим эффектом, смотрим? (фото, состав, ссылка, цена, эффект)
    Привет всем, кто ко мне заглянул!   Я обожаю маски для кожи лица, пользуюсь ими практически ежедневно. Естественно, когда я делала заказ в интернет-магазине [ссылка] , я не смогла устоять и купила аж три живых маски марки Царство ароматов.
  • 10.10.2015 - 12:51
    Приятное средство с адекватной ценой и достойным эффектом. Пемзу или электрическую пилку не заменит, но в качестве дополнительного ухода подходит отлично
    Наступают холода, мы одеваем закрытую обувь, но это не означает, что наши ножки теперь нуждаются в меньшем уходе и отсутствии педикюра! Наоборот! Ухаживать за ножками нужно постоянно (как и за всеми остальными частями тела), только тогда они могут быть красивыми и привлекательными.
  • 19.11.2014 - 16:22
    Скептик проснулся...ЦАРСТВО АРОМАТОВ- не МОЕ...одни промахи...начиная от консистенции "трав в глицерине", заканчивая эффектом...мой голос "против" отличного рейтинга маски...
    ………………………………ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………….. …………………………………………..СОСТАВ………………………………………………………….. Можно посмотреть на фото упаковки. У меня двойственное отношение к составу. С одной стороны- много экстрактов и пасты из трав, есть эфирные масла.
  • 09.11.2011 - 01:26
    Замечательно!!!
    Отличная мамочка,я довольна.Очищает,освежает увлажняет.При нанесении чувствуешь натуральные частички.Сам состав этой и других масок "Царство ароматов"ОТЛИЧНЫЙ!!!Почти натуральный,в самом конце стоит консервант и все,я была поражена)))Советую купить мамочки 3-4,чередовать через денек другой и Вы…
  • 12.05.2019 - 10:45
    Эта маска действительно эффективна, хотя и не творит чудес. Мои результаты после трех использований.
    Всем привет! У Царства ароматов есть замечательная линейка - "Живые маски" , в которой представлен ряд продуктов на основе натуральных фруктовых и овощных паст. Мне особенно приглянулась лимонная маска, которая обещает нам и осветляющий эффект, и увлажнение кожи.
  • 18.01.2018 - 02:01
    Самая лучшая маска. Их раскупают пакетами в Крыму. 1000 женщин не могут ошибаться.
    Доброе время суток мои дорогие. Сегодня хочу рассказать о лучшей Крымской маске, которую скупают пачками по 10 штук все приезжие туристы. Я и сама пробовала её и очень много живых и не живых масок фирмы "Царство ароматов" и некоторых других крымских фирм.
  • 22.05.2019 - 10:03
    Натуральная от и до маска, эффект от которой заметен сразу же! (+фото до и после)
    Привет, девчонки! Как вы относитесь к натуральным от и до маскам для лица?Мне, как правило, все равно, лишь бы работало.А эта маска объединяет в себе и действенность , и красивый сост ав Мне подарили несколько миниатюр масок для лица от Царства ароматов .После пробы парочки могу сказать, что пахнут …
  • 17.09.2018 - 22:04
    Долейте мне какао! Досыпьте мне ликера! Верните все как было, ну что за разговоры?
    Вкусного какао всем заглянувшим!Впрочем, какао в этот раз получилось не особо вкусным. ...Обо всем по порядку. Предисловие С ТМ "Царство Ароматов" я знакома довольно давно, неоднократно брала у них продукцию на тестирование, неоднократно маски.
  • 27.08.2021 - 13:02
    Средство с не только богатым на полезные растительные ингредиенты в составе, но и способное оказаться must-have для кожи лица любого типа…
    Всем доброго времени суток!   Я не могу называть себя фанатом масок на глиняной или схожей основе, т.к. мне куда проще использовать либо их же тканевый формат или нанести на кожу крем и не предпринимать телодвижений связанных с необходимостью что-то смывать с лица.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 08.10.2021 - 15:37
    Крайне неприятные последствия. Не рекомендую!
    Приветствую в своем отзыве!   За всю мою "карьеру" на Айреке, я еще ни разу не ставила товару жесткую "1" категорическое "нет" для покупки. Да, у меня проблемная кожа, которая частенько реагирует раздражением на уход.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.09.2021 - 15:23
    Очень необычная и эффективная маска со 100% нативным коллагеном
    Всем привет!   У меня было очень много необычных масок, но Маска для лица ICE BIO Коллагеновая БИОКОЖА пока самая удивительная:   Где купить. Я свою купила в Фамилии, но также ее можно приобрести на WB и в других ИМ.   Цена высокая, но везде очень разная.
  • 26.08.2021 - 13:00
    Потрясающий ночной уход с маской для лица Alexskin Night Meso Masque. Я сплю, а маска работает. Мой результат
    Здравствуйте! С масками Alexskin я познакомилась не так давно, но они сразу же стали моими фаворитами в уходе на кожей лица. Не так давно я Вам рассказывала о маске антистресс для тусклой кожи, сегодня же свой отзыв хочу посвятить не менее популярной маски с эффектом мезотерапии.
  • Очень действенная натуральная маска с необычным растением! Профилактика прыщей, угрей и шелушений! Необходимо уделить всего лишь 10 минут один раз в неделю и вам обеспечена здоровая кожа.
    Привет, красотка!   Сегодня я хочу познакомить вас с очень крутой и необычной маской от бренда "Мыльные орехи". Я с каждым новым средством удивляюсь на сколько у этого бренда крутая продукция! Прежде чем перейти к описанию самой маски, давайте разберем что же такое НИМ ?
  • 02.09.2021 - 16:35
    🎃 Волшебная тыковка 🎃 Маска для лица, которая стала незаменимой прошлой зимой и будет куплена мною ещё не один раз! Множество фотографий, подробный разбор средства, а также результаты до/после применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Каждая девушка мечтает выглядеть красивой и ухоженной. И все, кто стремятся достичь этой цели, как правило, имеют в своем арсенале множество различных помощников.
  • 09.08.2021 - 22:16
    Чистит глубоко и надолго - "черная магия" от Glam Glow. Легендарная маска, вытягивающая все лишнее. 4,5 месяца использования и мои впечатления.
    Доброго времени суток, дорогие! С продукцией GLAMGLOW я знакома уже более 2х лет. Помню, как удивили своей эффективностью тоник и сыворотка с 6-ю кислотами, а заодно в заказе было саше с "черной маской", она как раз свалила меня наповал своей очищающей способностью.
  • 17.10.2021 - 07:16
    Шикарная корейская ночная маска с экстрактом опунции, которая может заменить дневной крем. Увлажняет, защищает, не жирнит. Идеальна по всем параметрам.
    Осень - время более интенсивного ухода за кожей. Для себя я выработала определенную схему, которая, включает введение в уход ночных масок. По идее это замена ночному крему, но только более интенсивная. Ночная маска от корейского бренда Huxley манила меня давно.