Маска для лица Царство ароматов "Эффект лифтинга" - отзывы

• 04.04.2015 - 10:08
    Питательная маска для лица Царство ароматов " Облепиха " для сухой и зрелой кожи...а что с тюбиком? Да и вообще, что с ЗАПАХОМ? Это так пахнет облепиха..!? Но, главное, эффект от этого поливитаминного комплекса Orange vitamin multicomplex Облепиха!
    Тьфу ты...еле нашла ветку с этой маской))) все надеялась увидеть ярко-оранжевый тюбик (как у меня ), а оказался почему-то белый на заглавном фото...?!! Оказалось, все банально и просто - смена дизайна, вот и все, что произошло с тюбиком     Итак, маску для лица Царство ароматов " Облепиха " я…
  • 23.05.2016 - 15:04
    Свеженькая морковная маска с отличным составом и хорошим эффектом, смотрим? (фото, состав, ссылка, цена, эффект)
    Привет всем, кто ко мне заглянул!   Я обожаю маски для кожи лица, пользуюсь ими практически ежедневно. Естественно, когда я делала заказ в интернет-магазине [ссылка] , я не смогла устоять и купила аж три живых маски марки Царство ароматов.
  • 29.11.2017 - 21:08
    Гель AntiAge с полифенолами винограда и розой: лифтинг - эффект ннада? Полный разбор состава. Стоит ли своих денег. Кому подойдёт.
    Всем привет!!! Я уже писала настоящий хвалебный отзыв о замечательном гиперувлажняющем тонике для лица от Царства Ароматов, но еще я прикупила гель и мыльце из этой же серии, об одном из них и повествую сегодня! Встречайте!
  • 21.12.2013 - 14:32
    Альгинатная маска с эффектом ботокса от chocolatte. Фото до/после, хитрости использования и общая полезная информация о масках.
    Наверное, это будет самый длинный мой отзыв про альгинатные маски, потому что вместить я в него хочу все: и преимущества масок, и правила приготовления, и хитрости использования...   Первое, что хочется сказать - это то, что попробовать альгинатные маски стоит всем!
  • 18.01.2018 - 02:01
    Самая лучшая маска. Их раскупают пакетами в Крыму. 1000 женщин не могут ошибаться.
    Доброе время суток мои дорогие. Сегодня хочу рассказать о лучшей Крымской маске, которую скупают пачками по 10 штук все приезжие туристы. Я и сама пробовала её и очень много живых и не живых масок фирмы "Царство ароматов" и некоторых других крымских фирм.
  • 13.05.2019 - 14:07
    Не бестолковая и не бесполезная маска, но в то же время - очень спорная и противоречивая. Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа.
    Маски для лица - это эффективный инструмент в моей системе ухода за кожей. Регулярно делаю различные варианты 2-3 раза в неделю, главное стабильность и тогда будет видна положительная динамика. Не менее важен правильный выбор маски, особенно учитывая специфику чувствительной кожи.
  • 19.11.2014 - 16:22
    Скептик проснулся...ЦАРСТВО АРОМАТОВ- не МОЕ...одни промахи...начиная от консистенции "трав в глицерине", заканчивая эффектом...мой голос "против" отличного рейтинга маски...
    ………………………………ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………….. …………………………………………..СОСТАВ………………………………………………………….. Можно посмотреть на фото упаковки. У меня двойственное отношение к составу. С одной стороны- много экстрактов и пасты из трав, есть эфирные масла.
  • 09.11.2011 - 01:26
    Замечательно!!!
    Отличная мамочка,я довольна.Очищает,освежает увлажняет.При нанесении чувствуешь натуральные частички.Сам состав этой и других масок "Царство ароматов"ОТЛИЧНЫЙ!!!Почти натуральный,в самом конце стоит консервант и все,я была поражена)))Советую купить мамочки 3-4,чередовать через денек другой и Вы…
  • 12.05.2019 - 10:45
    Эта маска действительно эффективна, хотя и не творит чудес. Мои результаты после трех использований.
    Всем привет! У Царства ароматов есть замечательная линейка - "Живые маски" , в которой представлен ряд продуктов на основе натуральных фруктовых и овощных паст. Мне особенно приглянулась лимонная маска, которая обещает нам и осветляющий эффект, и увлажнение кожи.
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 10.01.2022 - 19:12
    🔥Маска с мощным антивозрастным лифтинговым эффектом🔥Но что происходит с лицом во время ее воздействия? Результат после курса на возрастной коже, фото до/после и фото-страшилки процесса 🔥
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько месяцев назад на просторах интернета мне попалась на глаза очень необычная корейская маска для лица, с антивозрастным и лифтинговым эффектом.
  • 06.01.2022 - 14:12
    Стерла следы моего жестокого обращения...с кожей за 20 минут! Маска спасатель для быстрого восстановления кожи!
    Добрый день! Для меня тканевые маски стали идеальным ритуалом выходного дня или на те случаи, когда я очень быстро хочу привести свою кожу в порядок, но чаще всего всё бывает немного не так Я очень люблю агрессивное очищение, люблю отдраивать свои поры до блеска, чтобы не было вообще никаких чёрных …
  • Овсянка, мэм! Что будет, если кормить ею не только домашних, но и свое лицо. 4 полезных эффекта для возрастной группы 35+
    Я недавно писала про оранжевую маску с облепихой от Клеоны . Цвет у нее был такой бомбически яркий, А ЗАПАХ ТАКОЙ ЦИТРУСОВО-ПРИЯТНЫЙ, что Овсянка на ее фоне выглядела скромнее. Но не по результатам. По эффективности масочки одинаково хороши, и Овсянке тоже есть, чем похвастаться.
  • 11.12.2021 - 10:12
    Эффект радует, но очень быстро застывает.
    Всем привет) Я очень люблю альгинатные маски в своем уходе за кожей. Но нанести ее на себя тот еще квест, но результат того стоит. И делаю я их не очень часто. С альгинатными масками от Librederm я знакома довольно давно, пользовалась гиалуроновой и себорегулирующей серацин.
  • 09.12.2021 - 16:37
    Чёрной альгинатной маски у меня ещё не было! ◾️ Угольная маска с «холодком» от Lindsay - понравился результат, но повторять не стану! ◾️
    Не так давно я рассказывала об очень удачной альгинатной маске от Lindsay , мне так она понравилась удобством использования и получившимся результатом, что я сразу же купила ещё одну ( а потом и ещё одну…). Было интересно их сравнить между собой, да и хорошие скидки тоже повлияли на мой выбор.
  • 22.12.2021 - 09:17
    Ух ты, какая приятная формула! И да, маска работает!
    Я люблю делать маски для лица, особенно по утрам - это и бодрит, и коже пользу приносит. И увлажнение для меня зимой просто обязательно, такие маски точно надо делать минимум пару раз в неделю. Итак, посмотрим, как справилась маска Левраны за несколько недель.
  • 08.01.2022 - 17:42
    Моя любимейшая. Мягкая и нежная кожа всего за 10 минут
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования гелевой маски для лица от БиоБьюти "Омоложение" MineraLife. И даже не просто хочу, а спешу поделиться, поскольку эта маска действительно очень классная и она занимает почётное место среди моих любимых…
  • 01.11.2021 - 21:12