Маска для лица Царство ароматов "Эффект лифтинга" - отзывы

• 04.04.2015 - 10:08
    Питательная маска для лица Царство ароматов " Облепиха " для сухой и зрелой кожи...а что с тюбиком? Да и вообще, что с ЗАПАХОМ? Это так пахнет облепиха..!? Но, главное, эффект от этого поливитаминного комплекса Orange vitamin multicomplex Облепиха!
    Тьфу ты...еле нашла ветку с этой маской))) все надеялась увидеть ярко-оранжевый тюбик (как у меня ), а оказался почему-то белый на заглавном фото...?!! Оказалось, все банально и просто - смена дизайна, вот и все, что произошло с тюбиком     Итак, маску для лица Царство ароматов " Облепиха " я…
  • 23.05.2016 - 15:04
    Свеженькая морковная маска с отличным составом и хорошим эффектом, смотрим? (фото, состав, ссылка, цена, эффект)
    Привет всем, кто ко мне заглянул!   Я обожаю маски для кожи лица, пользуюсь ими практически ежедневно. Естественно, когда я делала заказ в интернет-магазине [ссылка] , я не смогла устоять и купила аж три живых маски марки Царство ароматов.
  • 29.11.2017 - 21:08
    Гель AntiAge с полифенолами винограда и розой: лифтинг - эффект ннада? Полный разбор состава. Стоит ли своих денег. Кому подойдёт.
    Всем привет!!! Я уже писала настоящий хвалебный отзыв о замечательном гиперувлажняющем тонике для лица от Царства Ароматов, но еще я прикупила гель и мыльце из этой же серии, об одном из них и повествую сегодня! Встречайте!
  • 21.12.2013 - 14:32
    Альгинатная маска с эффектом ботокса от chocolatte. Фото до/после, хитрости использования и общая полезная информация о масках.
    Наверное, это будет самый длинный мой отзыв про альгинатные маски, потому что вместить я в него хочу все: и преимущества масок, и правила приготовления, и хитрости использования...   Первое, что хочется сказать - это то, что попробовать альгинатные маски стоит всем!
  • 18.01.2018 - 02:01
    Самая лучшая маска. Их раскупают пакетами в Крыму. 1000 женщин не могут ошибаться.
    Доброе время суток мои дорогие. Сегодня хочу рассказать о лучшей Крымской маске, которую скупают пачками по 10 штук все приезжие туристы. Я и сама пробовала её и очень много живых и не живых масок фирмы "Царство ароматов" и некоторых других крымских фирм.
  • 13.05.2019 - 14:07
    Не бестолковая и не бесполезная маска, но в то же время - очень спорная и противоречивая. Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа.
    Маски для лица - это эффективный инструмент в моей системе ухода за кожей. Регулярно делаю различные варианты 2-3 раза в неделю, главное стабильность и тогда будет видна положительная динамика. Не менее важен правильный выбор маски, особенно учитывая специфику чувствительной кожи.
  • 19.11.2014 - 16:22
    Скептик проснулся...ЦАРСТВО АРОМАТОВ- не МОЕ...одни промахи...начиная от консистенции "трав в глицерине", заканчивая эффектом...мой голос "против" отличного рейтинга маски...
    ………………………………ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………….. …………………………………………..СОСТАВ………………………………………………………….. Можно посмотреть на фото упаковки. У меня двойственное отношение к составу. С одной стороны- много экстрактов и пасты из трав, есть эфирные масла.
  • 09.11.2011 - 01:26
    Замечательно!!!
    Отличная мамочка,я довольна.Очищает,освежает увлажняет.При нанесении чувствуешь натуральные частички.Сам состав этой и других масок "Царство ароматов"ОТЛИЧНЫЙ!!!Почти натуральный,в самом конце стоит консервант и все,я была поражена)))Советую купить мамочки 3-4,чередовать через денек другой и Вы…
  • 12.05.2019 - 10:45
    Эта маска действительно эффективна, хотя и не творит чудес. Мои результаты после трех использований.
    Всем привет! У Царства ароматов есть замечательная линейка - "Живые маски" , в которой представлен ряд продуктов на основе натуральных фруктовых и овощных паст. Мне особенно приглянулась лимонная маска, которая обещает нам и осветляющий эффект, и увлажнение кожи.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.09.2020 - 13:43
    ♡ Свою кожу настолько красивой я не помню! Исправила проблемы, которые со мной с детства. Альгинатная маска с мгновенным и накопительным эффектом и любимым витамином С ♡
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с фирмой SmoRodina, и хочу рассказать про Альгинатную маску Fresh Tone - Освежающую с витамином С и экстрактом толокнянки. На нее я возлагала большие надежды, поскольку витамин С - идеал для моей кожи, любая сыворотка "выпивается" как коктейль.
  • 24.08.2020 - 14:24
    Это зелье сварила злая ведьма-женоненавистница
    Доброго времени суток! После перерыва на другие бяки, продолжу описывать свои приключения в исследовании разрекламированного бренда косметики Мила Мыло, с которым я не встречалась до интернет-шопинга на самоизоляции.
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.