Маска для лица Царство ароматов Genesis Cardamon - отзывы

• 04.04.2015 - 10:08
    Питательная маска для лица Царство ароматов " Облепиха " для сухой и зрелой кожи...а что с тюбиком? Да и вообще, что с ЗАПАХОМ? Это так пахнет облепиха..!? Но, главное, эффект от этого поливитаминного комплекса Orange vitamin multicomplex Облепиха!
    Тьфу ты...еле нашла ветку с этой маской))) все надеялась увидеть ярко-оранжевый тюбик (как у меня ), а оказался почему-то белый на заглавном фото...?!! Оказалось, все банально и просто - смена дизайна, вот и все, что произошло с тюбиком     Итак, маску для лица Царство ароматов " Облепиха " я…
  • 23.05.2016 - 15:04
    Свеженькая морковная маска с отличным составом и хорошим эффектом, смотрим? (фото, состав, ссылка, цена, эффект)
    Привет всем, кто ко мне заглянул!   Я обожаю маски для кожи лица, пользуюсь ими практически ежедневно. Естественно, когда я делала заказ в интернет-магазине [ссылка] , я не смогла устоять и купила аж три живых маски марки Царство ароматов.
  • Впервые мне не подошла натуральная косметика. Обладательницам чувствительной кожи не рекомендуется.
    Очень люблю натуральную косметику, крымскую особенно, так постоянно и хочется пробовать что то новое. Перепробовала множество продукции и все ингредиенты косметики мне давно знакомы, никогда не возникало аллергических реакций. Но в этот раз что то пошло не так.
  • 19.11.2014 - 16:22
    Скептик проснулся...ЦАРСТВО АРОМАТОВ- не МОЕ...одни промахи...начиная от консистенции "трав в глицерине", заканчивая эффектом...мой голос "против" отличного рейтинга маски...
    ………………………………ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………….. …………………………………………..СОСТАВ………………………………………………………….. Можно посмотреть на фото упаковки. У меня двойственное отношение к составу. С одной стороны- много экстрактов и пасты из трав, есть эфирные масла.
  • 09.11.2011 - 01:26
    Замечательно!!!
    Отличная мамочка,я довольна.Очищает,освежает увлажняет.При нанесении чувствуешь натуральные частички.Сам состав этой и других масок "Царство ароматов"ОТЛИЧНЫЙ!!!Почти натуральный,в самом конце стоит консервант и все,я была поражена)))Советую купить мамочки 3-4,чередовать через денек другой и Вы…
  • 12.05.2019 - 10:45
    Эта маска действительно эффективна, хотя и не творит чудес. Мои результаты после трех использований.
    Всем привет! У Царства ароматов есть замечательная линейка - "Живые маски" , в которой представлен ряд продуктов на основе натуральных фруктовых и овощных паст. Мне особенно приглянулась лимонная маска, которая обещает нам и осветляющий эффект, и увлажнение кожи.
  • 18.01.2018 - 02:01
    Самая лучшая маска. Их раскупают пакетами в Крыму. 1000 женщин не могут ошибаться.
    Доброе время суток мои дорогие. Сегодня хочу рассказать о лучшей Крымской маске, которую скупают пачками по 10 штук все приезжие туристы. Я и сама пробовала её и очень много живых и не живых масок фирмы "Царство ароматов" и некоторых других крымских фирм.
  • 22.05.2019 - 10:03
    Натуральная от и до маска, эффект от которой заметен сразу же! (+фото до и после)
    Привет, девчонки! Как вы относитесь к натуральным от и до маскам для лица?Мне, как правило, все равно, лишь бы работало.А эта маска объединяет в себе и действенность , и красивый сост ав Мне подарили несколько миниатюр масок для лица от Царства ароматов .После пробы парочки могу сказать, что пахнут …
  • 24.01.2015 - 15:19
    Избавление от "черных точек"? Сужение пор? Эффект подтяжки лица? Очищение? РАБОТАЕТ!
    Дамы и господа! Под парадный туш на сцену выходит Совсем недавно познакомилась с продукцией Царства Ароматов. Не скажу, что в "щенячьем восторге", однако смогла оценить и выделить свои плюсы и минусы.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 06.01.2021 - 14:13
    Маска хорошо борется с сухостью кожи и выравнивает тон кожи
    Здравствуйте. У производителя Onme в продаже появилось две новые масочки для кожи лица. И про одну из них я сегодня хочу рассказать. Маска с энзимами тыквы и тыквенным маслом в составе. Маску производитель рекомендует использовать для любого типа кожи.
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.