Маска для лица Царство ароматов косметическая Лимонная - отзывы

• 04.04.2015 - 10:08
    Питательная маска для лица Царство ароматов " Облепиха " для сухой и зрелой кожи...а что с тюбиком? Да и вообще, что с ЗАПАХОМ? Это так пахнет облепиха..!? Но, главное, эффект от этого поливитаминного комплекса Orange vitamin multicomplex Облепиха!
    Тьфу ты...еле нашла ветку с этой маской))) все надеялась увидеть ярко-оранжевый тюбик (как у меня ), а оказался почему-то белый на заглавном фото...?!! Оказалось, все банально и просто - смена дизайна, вот и все, что произошло с тюбиком     Итак, маску для лица Царство ароматов " Облепиха " я…
  • 23.05.2016 - 15:04
    Свеженькая морковная маска с отличным составом и хорошим эффектом, смотрим? (фото, состав, ссылка, цена, эффект)
    Привет всем, кто ко мне заглянул!   Я обожаю маски для кожи лица, пользуюсь ими практически ежедневно. Естественно, когда я делала заказ в интернет-магазине [ссылка] , я не смогла устоять и купила аж три живых маски марки Царство ароматов.
  • Отличная маска, но не совсем удачная тара. С осторожностью, жжет кожу во время первого применения. Хорошее действие и видимый результат!
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, я даже слегка посмеивалась над названием "Живые маски", и шутила, что мол, маска была такая живая, что при попытке ее использования, испугалась и убежала.
  • 15.01.2018 - 11:22
    Неплохая маска, а-ля домашняя маска сделанная из натуральных ингредиентов.
    Довелось летом побывать в Крыму, отдохнули мы здорово, ну и захотелось мне попробовать местную косметику. Слышала о ней, что все натуральное, экологически чистое и вообще надо брать! А я любитель натуральностей, чтоб без парабенов там, силиконов и проч. непонятностей.
  • 17.06.2017 - 13:48
    Хна vs окрашенные волосы: кто кого? Живая маска Царство Ароматов для укрепления волос с хной, маслами и экстрактами трав сокращает выпадение и снижает жирность кожи головы. Советую использовать не по инструкции! Мой способ применения + фото результата
    Добро пожаловать!   Маску для волос с хной и маслами от Царства Ароматов я приобрела в магазине«Косметика Крыма» для того, чтобы укрепить волосы. Я очень люблю масляные обертывания для волос, но не всегда есть время смешивать масла и следить за соблюдением пропорций.
  • 22.05.2015 - 15:31
    23 отзыва, из них 22 пятерки! Рейтинг этого геля красноречивее любых слов. Надо пробовать!))
    Всем привет! Героя сегодняшнего моего поста я решила взять по многочисленным положительным отзывам, и ничуть не пожалела. Он крут!   Гель для лица Царство ароматов "Алоэ"   ОПИСАНИЕ   Сколько стоит: 160 рублей. Где купить: ИМ Леккос Прямая ссылка на гель.
  • 19.11.2014 - 16:22
    Скептик проснулся...ЦАРСТВО АРОМАТОВ- не МОЕ...одни промахи...начиная от консистенции "трав в глицерине", заканчивая эффектом...мой голос "против" отличного рейтинга маски...
    ………………………………ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………….. …………………………………………..СОСТАВ………………………………………………………….. Можно посмотреть на фото упаковки. У меня двойственное отношение к составу. С одной стороны- много экстрактов и пасты из трав, есть эфирные масла.
  • 09.11.2011 - 01:26
    Замечательно!!!
    Отличная мамочка,я довольна.Очищает,освежает увлажняет.При нанесении чувствуешь натуральные частички.Сам состав этой и других масок "Царство ароматов"ОТЛИЧНЫЙ!!!Почти натуральный,в самом конце стоит консервант и все,я была поражена)))Советую купить мамочки 3-4,чередовать через денек другой и Вы…
  • 18.01.2018 - 02:01
    Самая лучшая маска. Их раскупают пакетами в Крыму. 1000 женщин не могут ошибаться.
    Доброе время суток мои дорогие. Сегодня хочу рассказать о лучшей Крымской маске, которую скупают пачками по 10 штук все приезжие туристы. Я и сама пробовала её и очень много живых и не живых масок фирмы "Царство ароматов" и некоторых других крымских фирм.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 11.04.2021 - 16:07
    Ещё одна годная маска по невероятно низкой цене.
    Доброго времени суток всем! Несмотря на хомячьи запасы различных масок, как уже опробованных и полюбившихся, так и незнакомых, последнее время я не могу удержаться от того чтобы прикупить ещё эту. И вот эту. И наверное ту тоже! При этом не скажу, что всегда использую их два три раза в неделю.
  • 23.04.2021 - 18:04
    Интенсивная ночная маска для лица Natura Siberica 🌛 Какой ... меня дернул купить ее в Германии за 7 евро? 😬 Рассказываю... | Оправдала ли маска свою цену? | Мои 2 способа ее применения. Результаты | Состав | Свотчи | Фото кожи лица До / с маской / После
    Приехав в Германию, я столкнулась с тем, что здесь в офф-лайн продаже почти нет масок для лица в тубах. Во всех дрогериях и супермаркетах, где мне уже довелось побывать (ниже фото масок из магазина Kaufland), я встречала нужные мне маски только в саше-пакетиках, которые предназначены для разового,…