Маска для лица успокаивающая, заживляющая Katlin - отзывы

• 18.01.2013
    Отличная маска! Первый раз испробовала ее в косметологии, когда пришла бороться со своими прыщами. После чистки и пилинга мой косметолог нанесла именно эту маску на лицо. Эффект заметен сразу!
  • 30.05.2013 - 23:16
    Природа позаботиться о Вашей проблемной коже + фото маски
    Эту маску я купила в сети аптек (давно искала лечебное средство для проблемной кожи желательно с глиной в составе). При выборе косметики я очень переборчива, обращаю внимание на состав, наличие парабенов и других химических средств.
  • 31.07.2014 - 15:23
    Волшебные семена!!!И гладкая упругая кожа без морщин!!
    Всем привет!! Мне 26 и у меня врожденные мешки под глазами. Соответственно из за этих мешочков стали рано появляться мимические морщинки вокруг глаз. Что я только не пробовала что бы их как то скрыть, ничего не помогало. Пока я не узнала про эти семянки водорослей!
  • 06.11.2018 - 14:57
    Аромат розы + увлажнение кожи
    Сегодня хочу рассказать о тканевой маске для лица с гиалуроновой кислотой и аллантоином. Маска произведена в Корее, на Российском рынке бренд JAYJYN появился не так давно. Я приобрела на пробу тканевую маску на основе розовый воды с гиалуроновой кислотой.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 07.08.2020 - 16:42
    Роскошная маска для доброго и недоброго утра. Избавит от отечности, очистит кожу и будет эффективна против воспалений.
    К косметике lush я всегда относилась настороженно. Не вызывала она у меня доверия (уж не знаю, почему). Но как-то я услышала об их мегамятной маске и захотела попробовать. Место покупки: я покупала в магазине lush в ТЦ, можно заказать через ИМ (прямая ссылка на товар ).
  • Отличная маска для проблемной кожи с куперозом.
    Всем привет!!! Пелоидную косметику «Moor» от Styx я очень люблю! У меня в арсенале почти вся серия. С отзывами о других продуктах «MOOR» Вы сможете ознакомится в других моих отзывах! А сейчас ловите мой отзыв на выравнивающую маску для лица с целебной грязью.
  • 09.04.2018 - 09:33
    Три маски Montagne Jeunesse: очищающая с вулканическим пеплом; увлажняющая с клубникой; питательная с аргановым маслом и глиной
    Как фанат очищающих масок я не могла пройти мимо такого чудного продукта! И знаете, интуиция меня не подвела — маска оказалась отличной и работающей. Марка мне была неизвестна, но перед покупкой я посмотрела на страну-производитель и поняла, что риск оправдан, ведь английскому качеству стоит…
  • 12.07.2010 - 01:04
    Для здоровья
    Недавно узнала про маску Piokal, меня долго уговаривали попробовать, но я все "отнекивалась". Решила все-таки испробовать маску на себе.Результаты ошеломительные. Улучшилось состояние организма по всем показателям. Я стала более активной, у меня появилась энергия, чувствую себя просто превосходно.
  • 28.04.2018 - 15:49
    Шоколадный рай! Мега приятная в использовании шоколадная маска, которая подарит настоящее наслаждение Вашей коже.
    Честно говоря, приобретая шоколадную маску для лица и тела от Savonry, я особо ни на что не рассчитывала. Думала, что помимо обалденного шоколадного аромата эта маска больше не наделена плюсами. Однако после ее применения готова забрать все свои слова обратно.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 31.08.2022 - 10:01
    Реально работающая маска за копейки! Но, не без недостатков, конечно
    Сейчас о продукции GreenWay говорят просто из каждого "утюга", и пройти мимо просто невозможно, представители данной продукции так втираются в доверие и рассказывают, казалось бы, вообще нереальные сказки о результатах применения данной продукции.
  • 17.09.2022 - 18:32
    Маска за 59 рублей из Магнит-Косметик. С натуральным составом, без парабенов и силиконов на дряблеющей возрастной коже в процессе применения. Нивелирует ли морщинки?
    От одного названия я млею в ожидании, что сия маска с целебным составом для кожных покровов лица и шеи поможет смягчить и разгладить морщинки на моей зрелой возрастной коже в категории "55 плюс" с широкими порами. Кожа комбинированного типа, в Т-зоне склонная к лоснению, V - область нормальная.
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.
  • 09.06.2022 - 14:24
    Намазываю на себя эту глину каждый день и не могу остановиться 💜 Роскошная кожа за 77 рублей ❤️
    Привет)   В очередной раз рыская по Фикс-прайсу в поисках очередной удачной новинки косметики, я наткнулась на ведерки с этой маской. Быстренько зайдя на Айрек и пробежавшись глазами по отзывам (сплошь положительным), я решила - надо брать. И не пожалела.