Маска для лица Vanedo детокс-маска beauty friends с эссенцией водорослей - отзывы

• 12.10.2014
    Корейская косметика оказалась очень даже ничего... Наткнулась случайно в магазине косметики на корейские маски для лица. Решила попробовать одну из них с эссенцией морских водорослей.В целом она меня не разочаровала!
  • 26.01.2016
    В рамках (вне)очередного сеанса лечения зимней хандры посредством шоппинга, познакомилась с корейской фирмой VANEDО Beauty Friends. Эта косметическая компания выпускает целую серию масок: увлажняющих, питательных, витаминизированных, омолаживающих, подтягивающих... В общем, на все случаи жизни!..
  • 01.09.2013 - 19:56
    400 р. за 10 грамм маски. А где же чудо? (фото, фото на коже)
    Маска мне, как и остальным, пришла в составе коробочки ELLEBOX еще в апреле. За это время я ее хорошенько распробовала, сейчас вот сделала её в третий раз, и ещё на разок, наверно, осталось.
  • 22.03.2015 - 22:43
    Приятная СУХАЯ маска для лица, на основе глины. Очищает поры, успокаивает кожу, снимает раздражение, но есть один момент, из-за которого я снимаю ей балл. (+фото маски и всего процесса)
    Привет всем девушкам и мужчинам, по каким-либо причинам читающим отзыв на маску для лица Маска Lac Sante Face Beauty Delicate Cleansing Mask пришла мне в коробочке красоты от сервиса Beautybox.com.ua , и это один из немногих продуктов её наполнения, которому я обрадовалась.
  • 08.06.2015 - 20:56
    Впринципе маска хорошая!
    Маска легка в использовании.По запаху приятная,вначале чувствуется запах,потом словно исчезает.Всего 20-30 минут,и вуаля свеженькое личико! Маска действительно имеет заметный осветляющий эффект,однако не идеальный.Так же особо не действует на веснушки и пигментные пятна.
  • 02.03.2016 - 15:28
    Разглаживание морщин в домашних условиях! Двухэтапные маски набирают популярность! Маска для лица Via Beauty Алоэ Плацентарно-коллагеновая + Фото и ВИДЕО!
    В чем секрет молодости современных женщин? В огромном количестве косметических новинок, которые изобретают ежедневно. Одном из таких прекрасных изобретений я считаю тканевые маски для лица.
  • 30.01.2019 - 15:28
    Маска с минимальным эффектом
    Частенько продавцы консультанты навязывают нам товары которые нам не особо нужны, а в Ватсонс это просто поставлено на поток. Если ты купил товаров на сумму около 50 грн то тебе полагается некий перечень товаров со скидкой 40-50.
  • 31.07.2016 - 20:54
    ♥♥♥Обогащает кожу всеми необходимыми питательными веществами,улучшает структуру кожи♥♥♥Способствует активной регенерации клеток,отбеливает пигментные пятна и предотвращает их появление♥♥♥Делает кожу идеально чистой, свежей и гладкой♥♥♥....
    Я очень люблю всяческие маски для лица, так как они очень хорошо действуют на кожу лица. И я давно много слышала хорошего именно про жемчужные маски, которые нужно разводить водой(даже не жемчужные маски а жемчужный порошок, который нужно разводить водой или другой жидкостью) Называется Маска для…
  • 06.07.2019 - 18:52
    Достойное средство, в применении которого я нашла достаточно много плюсов. Действие восхитительное, а цена, по которой я приобрела - смешная!
    На саше с маской для лица "Акулий жир" я бы не обратила внимание, если бы не акция в магазине "Фамилия": 2 пачки по цене 1. То есть за 6 саше я заплатила 199 рублей. Цена для меня привлекательная, поэтому и взяла.
  • 11.11.2018 - 14:17
    Никаких морщин не останется, ни глубоких, ни мимических. Только красная вздутая подушка. Можно идти на конкурс "мисс вышла из бани". Всё весело, а на самом деле пришлось себя спасать!
    Добрый день, мои дорогие! Сегодня расскажу вам о маске для лица, результат после применения которой меня огорчил, мягко говоря. Называется этот продукт "Тканевая маска для лица против морщин с коллагеном" , производится под маркой Dr.Smart, Корея. Купила в Карусели по цене 99 рублей.
  • 08.10.2021 - 14:44
    Греет, но не чистит. Приятная маска, в целом, я довольна
    На моей практике было не так много разогревающих масок. В основном, они нагревали кожу, в момент соприкосновения с водой. Маска от Graymelin греет сразу. Но давайте по порядку.   Упаковка Баночка с откручивающейся крышкой, не самый удобный формат. Но выглядит симпатично, поэтому не придираюсь.
  • 10.02.2014 - 12:09
    Чудо средство!
    Данный продукт пришел мне в качестве знака благодарности за заказ корейской косметики с ebay.com . Об этой маске мне ничего не было известно. Когда я открыла посылку и увидела 2 большие, красивые упаковки этого продукта мне стало интересно что это и с чем это едят.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 11.10.2021 - 12:43
    Маска для лица CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask стирает черные точки, сужает поры, очищает и борется с высыпаниями
    Всем привет!   Продолжаю делиться своими впечатлениями о линейке CLINIQUE Anti-Blemish Solutions.   Всего у меня 5 средств и, если 4 из них в основном использует моя дочь-подросток, то Маску для лица CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask я использую достаточно часто: Я вообще,…
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 12.10.2021 - 19:33
    Шикарный крем для обезвоженной кожи, который вернет упругость и даже немного разгладит! Но, без недостатков не обошлось и подойдет он не всем.
    Привет! На этот капсульный крем от Medi-Peel я заглядывалась уже давно! Правда, меня немного смущала его форма выпуска и я сомневалась, будет ли он удобным вариантом в ежедневной рутине. Вот только, 8 типов гиалуронки, пептиды и обещания про интенсивное увлажнение - не позволили мне пройти мимо.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.