Маска для лица Venzen GOLD bird's nest mask - отзывы

• 13.04.2021 - 16:21
    JM Solutions Active Bird's Nest Moisture Mask Prime работающая маская для лица.
    JM Solutions Active Bird's Nest Moisture Mask Prime - это увлажняющая маска для лица с экстрактом ласточкиного гнезда. Бренд: JM Solutions Производство: Южная Корея Тип кожи: для всех типов кожи Описание с сайта JMsolution Russia:   Использование: нанести маску на чистое тонированное лицо, держать…
  • 01.11.2019 - 11:12
    Просто неплохая освобождающая маска, 2е место в серии BONDI, и "Мятную" ей не затмить!))
    Привет)) Я - фанатка ухода Helen Gold. Конечно же я не скупаю всё-всё как только увижу, где б столько денег взять. Но некоторые позиции и разделы бренда прочесываю постоянно. Любофф моя пошла с маски этой же серии BONDI - муссовой мятной чудесницы .
  • 23.10.2019 - 17:50
    Хорошо выравнивающая маска еще и как краска к Хэллоуину подойдет.
    Этой фирмы много мне нравится масок, и по цене приятны, а главное имеют реальный результат лично на моей коже (у меня чувствительная, склонная к сухости кожа). Вот эту попробовала впервые, теперь будет еще одной приоритетной.
  • 26.10.2019 - 17:54
    Натуральная и очень приятная для кожи маска с неожиданным эффектом. Производителю на заметочку!
    Натуральная косметика для зрелой кожи не самый рабочий инструмент, но я считаю, что наряду с химическими кремами и масками можно и нужно иметь в запасе натуральные. Они окажут свое воздействие и не перегрузят кожу.
  • 21.10.2017 - 20:47
    Каолиновая масочка в борьбе за красоту кожи! В милионный раз убеждаюсь, что глина - лучший помощник и спаситель! МАСКА-МУСС, придающая коже свежесть и РОВНЫЙ ТОН! Подробно о шелушениях, влиянии на высыпания и поры... И конечно же наглядный эффект.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Зная современные расценки на глину, проще обмазаться грязью из лужи у подъезда. Но ведь это реально рабочие пони! потому мы будем всегда покупать и пользоваться такими вещами, и за себя я говорю это с полной уверенностью.
  • 24.10.2017 - 11:13
    Как "сжечь" 2600рублей за 20 минут!! Что же это за золотая маска такая? СОСТАВ. Первое впечатление, обещания и результат)
    Маска дорогой марки 111Skin мне попалась "бьюти календаре". На официальном сайте упаковка из 5 одноразовых масок стоит 85 фунтов, что 6400 рублей, получается одна (хотя по одной на оф.сайте не предоставлены) ок.1300 рублей.
  • Действительно ЭКСПРЕСС-уход! Маска, которая творит ЧУДЕСА! COSTRO по-настоящему радует и удивляет!
    Вот уже больше года я считаю себя самой настоящей ФАНАТКОЙ тканевых масок, причем мне нравятся именно корейские маски, эффект от которых проявляется мгновенно и буквально ошарашивает. Мне повезло познакомиться с еще одной корейской маской от Costro из 7 Day’s Up Mask.
  • 28.04.2019 - 02:19
    Шикарно очищает и сужает поры, стирает их словно ластик, но... но... давно я так не смеялась глядя на отражение 😅 Бананово-глиняная маска Helen Gold Bondi Express Brightening Mask - интересный экземпляр со своими ➕ и ➖. Много ДО и ПОСЛЕ, в процессе.
    Всем привет!) Очищающие маски по большей части та часть ухода, которой я не пренебрегаю и которая помогает привести кожу в порядок в кратчайшие сроки, да что уж говорить, хорошие очищающие маски в моей коллекции приводили кожу в порядок уже сразу после применения.
  • 19.03.2019 - 22:57
    Отличная бюджетная, эффективная маска.
    Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о замечательной " золотой" во всех смыслах маске. Косметика этой фирмы бюджетная, но очень эффективная. Маска действительно оказывает омолаживающие действие, подтягивает, тонизирует и улучшает кожу лица.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 03.05.2022 - 19:59
    Спасаем кожу после майских излишеств🥂🎂🥩. Дешёвая маска, которая не оставила липкости и подтянула кожу
    Ухватив тканевую маску для лица за 32 рубля, я конечно не могла не радоваться. Это была огромная распродажа, и приобрела себе целый набор масок от Ekel. В линейке масок были и откровенно провальные маски, и маски, приведшие меня в щенячий восторг .