Маска для лица Vescillonia Enrich Facial Mask - отзывы

• 14.11.2017 - 16:31
    ★ Маска для обновления кожи ★ Какой эффект? ★ Впечатления от использования ★ Фото упаковки и текстуры ★
    Здравствуйте, милые девушки! Любите маски для лица? Я обожаю! И так как мой уход по большей части состоит из средств марки Clinique , я не могла не попробовать какую-нибудь их маску. Сегодня расскажу вам о маске из обновляющей линейки Clinique Turnaround Revitalizing Instant Facial .
  • 14.12.2011 - 18:56
    Шоколадное блаженство для вашего личика!!!! Супер эффект +фото маски
    Супер-оболденная-мегаувлажняющая абсолютно натуральная SPA маска для лица фирмы Soap Manufacture Riga Я в полном восторге...словами описать сложно!Состав абсолютно натуральный: Grapeseed oil (масло виноградных косточек), Organic shea butter (масло ши), Cocoa butter (какао-масло), Nonfat dry milk…
  • 10.11.2014 - 21:53
    Не обязательно быть люксом, чтобы стать маст-хэвом даже для придирчивого бьюти-маньяка! Подробный отзыв: что такое энзимы и как они работают, что от них ждать и чего ждать не стоит. ФОТО + разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном из своих маст-хэвов, бюджетном, мягком и эффективном пилинге на основе ферментов папайи от бренда Alba Botanica. Пилинг заключен в пластиковую баночку объемом 85 гр., его цена - 11,19$ на айхерб.
  • Многоразовая коллагеновая маска для лица, которая прекрасно подойдет для восстановления после вечеринки или продолжительных праздников!
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о многоразовой коллагеновой гидрогелевой маске для лица COLLAGEN CRYSTAL GOLD   Где купить Интернет-магазин Тайская косметика SabaiCosmetic [ссылка] Прямая ссылка [ссылка] Цена 320 285 рублей Объем 60 гр Производитель COLLAGEN CRYSTAL GOLD   Дизайн упаковки -…
  • 05.08.2017 - 10:37
    ВСЕ В ОДНОМ! САМАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ из масок! Результат как ИЗ САЛОНА. Как эффективно использовать маску в домашних условиях. Тонкости применения))
    Эту масочку я привезла прямо из Израиля, хотя продукцию данной марки можно заказать и по интернету. Давайте я покажу Вам коробочку со всех сторон. Описание и способ применения: Состав и информационные значки (продукт 100 натуральный, экологичная упаковка, которую можно использовать для вторичной…
  • 24.04.2016 - 08:37
    Маска для глубокого очищения кожи лица Mistine Takezumi Facial Mask с бамбуковым углем и розовой глиной. Прекрасно подсушивает воспаления и осветляет черные точки. Обладателям жирной и проблемной кожи стоит обратить на нее внимание!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Очищающие маски - вечные спутники моей комбинированной кожи, склонной к жирности. Перепробовав множество масок, я пришла к выводу, что лучше всего очищают маски, содержащие в своем составе глину.
  • 15.08.2016 - 04:20
    Не плохая увлажняющая маска с небольшим холодком
    Увлажняющая и охлаждающая маска для лица - это самое то для жаркого лета и поездок на море! В составе масло Ши, экстракт арбуза и огурца. Упаковка стеклянная с металлической крышкой. Герметично закрыта, под крышкой имеется фольга.
  • 21.04.2017 - 14:52
    Привлекательная упаковка, и не менее привлекательное содержимое!
    Здравствуйте! К сожалению, я не нашла отзывов об этих замечательных китайских масочках на айреке, поэтому буду первой Маску я купила на сп (сайт совместных покупок моего города), стоимость одной масочки была около 50 рублей.
  • 20.09.2017 - 17:07
    Спасение для кожи! Очищение и увлажнение в одном флаконе
    На эту маску наткнулась в косметическом магазине в Европе. Продавец-консультант посоветовала как мягкое очищающее средство для молодой кожи. Вся серия состоит из 6 средств: тоник, гель для умывания, скраб, маска, увлажняющий крем и средство для удаления макияжа.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 14.09.2020 - 19:35
    Нереально крутое средство для губ! Идеально напитывает губы и при этом шикарно выглядит. Использую ежедневно даже не для ухода, а как атрибут макияжа)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о самой приятной покупке за последнее время - Ночной маске для губ Laneige Lip Sleeping Mask. Меня давно не устраивали свои нынешние средства для ухода за губами. Некогда любимый бальзам просто перестал работать.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 27.08.2020 - 07:34
    Потрясающая корейская маска для лица с удобным лекалом. Я очень довольна и обязательно куплю ещё ❤
    Приветик всем!! Раньше тканевые маски я очень редко использовала. Откровенно говоря, мне был неприятен сам процесс накладывания очень холодной скользкой влажной тряпочку на лицо.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 14.08.2020 - 10:01
    Бестселлер КОРЕЙСКОГО УХОДА среди лучших увлажняющих масок. Покажу, как выгоднее покупать столь небюджетные средства для красоты и где? Действительно Laneige Water Sleeping Mask одна из лучших, для моей сухой кожи она словно глотки свежей водицы.
    Приветствую всех заглянувших, сегодня пожалуй продолжу рассказывать о масках! Почти с десяток моих последних отзывов посвящён именно им, почему, да потому что я их просто обожаю - для лица и для волос, для тела и для рук, вот и решила с Вами поделится самыми удачными и не очень!