Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 10:37

Маска для лица Vescillonia Enrich Facial Mask

Я считаю, что масок для лица много не бывает. Они должны быть разные: очищающие, питающие, увлажняющие, антивозрастные, ночные, моментальные, то есть на все случаи жизни!

Лично я делаю маски регулярно, поэтому они у меня никогда не залёживаются и расходуются достаточно быстро, что даёт мне повод постоянно пробовать всё новые и новые экземпляры.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о маске для лица на основе ГЕО целлюлозы от южнокорейского бренда Vescillonia.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Обладает питательными, защитными, смягчающими, регенерационными, увлажняющими, успокаивающими свойствами.

Оказывает омолаживающее и тонизирующее действие, способствует профилактике образования морщин и разглаживанию уже имеющихся.

Антиоксидантный комплекс, содержащийся в масле Камелии, успешно обезвреживает свободные радикалы и препятствует дальнейшему их образованию.

Маска для лица Vescillonia Enrich Facial Mask

Полное название: Маска для лица Vescillonia Enrich Facial Mask.

Упаковка: прямоугольная картонная коробка в белых и оранжевых цветах, в которой прячутся пять больших пакетиков-саше с масками.

Практически вся информация о маске представлена на коробке на корейском языке, но на обратной стороне присутствует стикер с русскоязычным переводом.

Дата окончания годности масок выбита на шве каждого саше.

Так же, на коробке можно увидеть значок с кроликом и надпись "No Animal Testing" (не тестировалось на животных).

А ВЫ ЗНАЛИ?:

Тестируют продукцию на животных так: кролика закрывают в специальной камере и закапывают в глаза тестируемые вещества. Если в течение 48 часов кролик ослепнет, значит, это вещество нельзя применять на людях. А если животное сломало шею пытаясь спастись от жгущего ингредиента, то поиски необходимого состава будут продолжаться.

Маска для лица Vescillonia Enrich Facial Mask

Маска накладывается на предварительно очищенную кожу лица и оставляется на ней на пятнадцать-двадцать минут. Я обычно держу чуть подольше, в районе получаса.

Нередко азиатские маски совсем не подходят мне по форме и по размеру и приходится изрядно повозиться, чтобы они более-менее нормально сели на лицо, но с данной маской у меня таких проблем не возникло.

Пропитки у маски очень много, однако к лицу маска прилегает достаточно плотно и не пытается с него сползти, несмотря на то, что в всегда нахожусь в вертикальном положении.

Дискомфорта во время носки не вызывает, после тоже нет неприятных ощущений и покраснения кожи.

Смывания маска не требует и остатки пропитки я просто вбиваю в кожу похлопывающими движениями.

Маска обеспечивает коже интенсивное увлажнение и с лица моментально исчезают шелушения и все сухие участки. Кожа после маски становится идеально гладкой, упругой и напитанной.

А оставшуюся в пакетике пропитку я не выбрасываю, а использую потом в качестве ночного крема!

Маска для лица Vescillonia Enrich Facial Mask - СОСТАВ
Маска для лица Vescillonia Enrich Facial Mask - СОСТАВ

✔✔✔

Страна-производитель: Южная Корея.

Объём: 25 мл. x 5 шт.

Цена: 1 250 руб. за набор.

Место заказа: интернет-магазин «Wildberries».

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
21.02.2017
Дорогая маска,не знакома с такой Smile
21.02.2017
Цена приличная, но попробовать стало интересно
Согласна с вами, масок много не бывает. Особенно нравятся тканевые - их удобно брать с собой Smile
21.02.2017
Новинка, я такую первый раз вижу. Тоже считаю, масок много не бывает.
Интересно попробовать эту маску Smile
21.02.2017
Люблю маски, а тканевые особенно, очень выручают мою кожу перед важным мероприятием
Не делала маски никогда. Но хочу начать. Вот только тканевые не попадаются в продаже.
21.02.2017
Пока обхожусь без таких, но к весне кожа как раз такая: тусклая и обезвоженная(
что то новенькое Smile
21.02.2017
довольно дорого даже для набора
21.02.2017
Мне бы как раз сейчас такая маска не помешала, кожа стала довольно сухой в последнее время)
Хороши масочки!
21.02.2017
Кожа после маски становится идеально гладкой, упругой и напитанной.
хотелось бы поболее результата от набора масок за 1250 рублей. Или это результат за один раз?)
21.02.2017
Не маленькая цена для тканевой масочки Shock
Inc аватар
Inc
250 рублей за маску... Не уверена, что куплю по такой цене Sad
21.02.2017
не пробовала еще такую маску, возьму в закладки
Какой ужас. Бедные животные Sad(
Но мало кого это волнует.
хорошая маска )
21.02.2017
Какая маска интересная! Но мне все равно больше нравятся альгинатные маски, только они творят чудеса с моей кожей!
У меня маски в уходе за лицом - самый популярный продукт. Тоже считаю, что их много не бывает. А про животных... ((( не не знала, что ужасно, на самом деле.
21.02.2017
Люблю тканевые маски, да и вообще пробовать разные новинки)
21.02.2017
Полностью согласна, тоже люблю баловать кожу разными масочками Smile
21.02.2017
По своим свойствам и эффекту маска понравилась. Взяла на заметку.
21.02.2017
Очень люблю корейские маски Smile Спасение для моей сухой кожи. Надо бы и такую попробовать.
21.02.2017
Недешевый набор получается, но маска неплохая за свою цену Smile
21.02.2017
Отличные тканевые маски, люблю листовые за качественное увлажнение Smile
Хороший увлажняющий эффект.
21.02.2017
я не знала пока что про такую, спасибо за наводку
Интересная маска!
21.02.2017
Если попадется где на глаза, обязательно закажу на пробу. Но только не в Вайлдберриз, ибо цены там давно уже накручивают.
Клевая, хочу себе такую Smile
21.02.2017
История про кролика меня поразила. Какой ужас.
21.02.2017
У меня кожа очень тусклая, поэтому мне такая маска была бы очень кстати. Wink
Хорошая маска!
21.02.2017
Я тканевые не люблю маски
21.02.2017
Люблю корейские маски, но цена у них кусачая Smile
классная маска)
Цена приличная, но попробовать было бы интересно Smile
Приятная масочка! Smile
Дорогое удовольствие Star
Ещё 21 комментарий
  • 14.11.2017 - 16:31
    ★ Маска для обновления кожи ★ Какой эффект? ★ Впечатления от использования ★ Фото упаковки и текстуры ★
    Здравствуйте, милые девушки! Любите маски для лица? Я обожаю! И так как мой уход по большей части состоит из средств марки Clinique , я не могла не попробовать какую-нибудь их маску. Сегодня расскажу вам о маске из обновляющей линейки Clinique Turnaround Revitalizing Instant Facial .
  • 14.12.2011 - 18:56
    Шоколадное блаженство для вашего личика!!!! Супер эффект +фото маски
    Супер-оболденная-мегаувлажняющая абсолютно натуральная SPA маска для лица фирмы Soap Manufacture Riga Я в полном восторге...словами описать сложно!Состав абсолютно натуральный: Grapeseed oil (масло виноградных косточек), Organic shea butter (масло ши), Cocoa butter (какао-масло), Nonfat dry milk…
  • 10.11.2014 - 21:53
    Не обязательно быть люксом, чтобы стать маст-хэвом даже для придирчивого бьюти-маньяка! Подробный отзыв: что такое энзимы и как они работают, что от них ждать и чего ждать не стоит. ФОТО + разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном из своих маст-хэвов, бюджетном, мягком и эффективном пилинге на основе ферментов папайи от бренда Alba Botanica. Пилинг заключен в пластиковую баночку объемом 85 гр., его цена - 11,19$ на айхерб.
  • Многоразовая коллагеновая маска для лица, которая прекрасно подойдет для восстановления после вечеринки или продолжительных праздников!
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о многоразовой коллагеновой гидрогелевой маске для лица COLLAGEN CRYSTAL GOLD   Где купить Интернет-магазин Тайская косметика SabaiCosmetic [ссылка] Прямая ссылка [ссылка] Цена 320 285 рублей Объем 60 гр Производитель COLLAGEN CRYSTAL GOLD   Дизайн упаковки -…
  • 05.08.2017 - 10:37
    ВСЕ В ОДНОМ! САМАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ из масок! Результат как ИЗ САЛОНА. Как эффективно использовать маску в домашних условиях. Тонкости применения))
    Эту масочку я привезла прямо из Израиля, хотя продукцию данной марки можно заказать и по интернету. Давайте я покажу Вам коробочку со всех сторон. Описание и способ применения: Состав и информационные значки (продукт 100 натуральный, экологичная упаковка, которую можно использовать для вторичной…
  • 24.04.2016 - 08:37
    Маска для глубокого очищения кожи лица Mistine Takezumi Facial Mask с бамбуковым углем и розовой глиной. Прекрасно подсушивает воспаления и осветляет черные точки. Обладателям жирной и проблемной кожи стоит обратить на нее внимание!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Очищающие маски - вечные спутники моей комбинированной кожи, склонной к жирности. Перепробовав множество масок, я пришла к выводу, что лучше всего очищают маски, содержащие в своем составе глину.
  • 15.08.2016 - 04:20
    Не плохая увлажняющая маска с небольшим холодком
    Увлажняющая и охлаждающая маска для лица - это самое то для жаркого лета и поездок на море! В составе масло Ши, экстракт арбуза и огурца. Упаковка стеклянная с металлической крышкой. Герметично закрыта, под крышкой имеется фольга.
  • 21.04.2017 - 14:52
    Привлекательная упаковка, и не менее привлекательное содержимое!
    Здравствуйте! К сожалению, я не нашла отзывов об этих замечательных китайских масочках на айреке, поэтому буду первой Маску я купила на сп (сайт совместных покупок моего города), стоимость одной масочки была около 50 рублей.
  • 20.09.2017 - 17:07
    Спасение для кожи! Очищение и увлажнение в одном флаконе
    На эту маску наткнулась в косметическом магазине в Европе. Продавец-консультант посоветовала как мягкое очищающее средство для молодой кожи. Вся серия состоит из 6 средств: тоник, гель для умывания, скраб, маска, увлажняющий крем и средство для удаления макияжа.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 14.09.2020 - 19:35
    Нереально крутое средство для губ! Идеально напитывает губы и при этом шикарно выглядит. Использую ежедневно даже не для ухода, а как атрибут макияжа)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о самой приятной покупке за последнее время - Ночной маске для губ Laneige Lip Sleeping Mask. Меня давно не устраивали свои нынешние средства для ухода за губами. Некогда любимый бальзам просто перестал работать.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 27.08.2020 - 07:34
    Потрясающая корейская маска для лица с удобным лекалом. Я очень довольна и обязательно куплю ещё ❤
    Приветик всем!! Раньше тканевые маски я очень редко использовала. Откровенно говоря, мне был неприятен сам процесс накладывания очень холодной скользкой влажной тряпочку на лицо.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 14.08.2020 - 10:01
    Бестселлер КОРЕЙСКОГО УХОДА среди лучших увлажняющих масок. Покажу, как выгоднее покупать столь небюджетные средства для красоты и где? Действительно Laneige Water Sleeping Mask одна из лучших, для моей сухой кожи она словно глотки свежей водицы.
    Приветствую всех заглянувших, сегодня пожалуй продолжу рассказывать о масках! Почти с десяток моих последних отзывов посвящён именно им, почему, да потому что я их просто обожаю - для лица и для волос, для тела и для рук, вот и решила с Вами поделится самыми удачными и не очень!