Маска для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект» - отзывы

• 12.08.2016 - 10:45
    От купероза, конечно, не избавит, да и ведет себя она крайне странно для средства от купероза. Зато эта маска неплохо "чистит", а при длительном использовании и ЛЕЧИТ проблемную кожу и обладает, как мне кажется, АНТИ-ЭЙДЖ эффектом. ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Анонс : маска для кожи с куперозом так вести себя НЕ ДОЛЖНА! Но тем не менее это один из немногих продуктов v.i. Cosmetics, который заслужил мою хорошую оценку . Обладательницам проблемной, но уже увядающей кожи будет полезно прочитать этот отзыв! Добро пожаловать!
  • 10.01.2018 - 12:42
    За несколько лет "знакомства", так и не нашла ей равноценной замены...бросила это дело...30 минут и как после салонных процедур...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Пластиковая баночка черного цвета, есть «корсетик»- наклейка с большим количеством информации о продукте.
  • Эта маска должна стать отличным помощником для ухода за проблемной и жирной кожей! Просто замечательный состав с белой, зеленой глиной, активированным углем, куркумой и не только. Покажу также ФОТО ДО и ПОСЛЕ использования маски.
    Приветствую читателей отзыва! Героем сегодняшнего моего отзыва становится маска для лица, предназначенная для ухода за проблемным типом кожи. Это даже не маска, а литофито комплекс.
  • 04.05.2019 - 22:09
    Ого, какой состав необычный! Даже не знаешь, что лучше - на кожу нанести или в еду добавить :D
    Не представляю уход за кожей без масок! Это же лёгкая артиллерия в борьбе с несовершенствами, а тяжёлая (в виде различных ядреных пилингов и инъекций) мне, к счастью, ещё не нужна (и не уверена, решусь ли на неё когда-нибудь). Маски люблю разные, особенно выделяю с натуральным составом.
  • 25.01.2016 - 16:59
    Абсолютно натуральный продукт, с не тошнотворным ароматом, богатым составом, хорошим эффектом и приятной стоимостью, казалось бы чего желать еще? Но, для меня, данная масочка стала провальной покупкой.
    Всем доброго времени суток! Уже давно являюсь поклонницей косметики торговой марки V. I. Cosmetics и еще в прошлом году, в очередной раз, произвела глобальную закупку ее продукции. В этом отзыве, хочу поделится своим опытом использования одной из популярных на Irecommend масок от V. I.
  • 17.12.2016 - 19:32
    Моя кожа никогда не чувствовала себя так хорошо! Маска, которая способна выровнить цвет лица и СДЕЛАТЬ ИЗ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ЛИЦО МЛАДЕНЦА! НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО/ПОСЛЕ!
    Всем доброго времени суток! Ранее я уже начала рассказывать о марке V.I.cosmetics в своих отзывах и сегодня хочу продолжить тему натуральной российской косметики. Данный интернет-магазин предложил мне продукты на обзор, но мнение моё будет честным и беспристрастным.
  • 23.04.2020 - 11:46
    Как влюбиться в крем за 1 месяц ежедневного применения... ♥️ Гель-крем с эффектом интенсивного увлажнения от V. I. Cosmetics. Легкость геля и польза крема - это к Greeny.
    Здравствуйте! Отношение к натуральным увлажняющим кремам у меня было неоднозначное, так как попадались совсем не удачные экземпляры, до того момента, пока не встретила крем от V.i.Cosmetics.
  • 05.02.2017 - 20:59
    Маска хороша по составу и по действию! Лишь одного желаемого эффекта она не дала моей коже...
    Продукты от v.i.Cosmetics все больше завоевывают мое расположение... Большинство из заказанных мною средств вызвали симпатию практически с первого применения. С этой маской складывались более ровные и неопределенные отношения... ПОНАЧАЛУ.
  • 06.05.2017 - 13:06
    🌿Альгинатная маска из голубой глины для красоты комбинированной и проблемной кожи, она способна бороться с появлением прыщей, ускорять заживление ранок, делать ее более упругой и эластичной.🌿
    Всем добрый день!   Кто в бьюти мире не слышал про альгинатные маски? Наверное только далекий от бьюти новинок и ухода за кожей человек. Я узнала про альгинатные маски более двух лет назад.
  • 14.10.2020 - 16:59
    🍎🍌 🥬 Пюре яблока, банана и капусты в составе. Ну это что то новенькое! Расскажу о её минусах и плюсах.
    Продолжаю знакомится с уходовой косметикой бренда v.i.Cosmetics и в этом отзыве расскажу о матирующей маске для жирной кожи из линейки косметики C&B Natural . Купить её можно по этой ссылке за 269 рублей.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 03.10.2020 - 11:56
    Эссенция для лица V.i.Cosmetic sIndica SENSES для обезвоженной кожи - Тестируем на сухой коже, определяем на какое время больше подойдет данная эссенция и разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда, когда на улице или очень жарко, или чрезвычайно холодно, или порывисто дует ветер, - кожа на лице начинает иссушаться и терять драгоценную влагу, и кожа выглядит более уставшей, раздраженной и, увы, постаревшей.
  • Маска пузырьковая: нежная, кайфовая. Очень классный результат, каждый точно будет рад.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить здоровью и красоте нашей кожи. А именно, про маску для лица.
  • 26.08.2020 - 05:45