Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 20:26

Всех приветствую!

Продолжаю тестить средства из «Beauty Box Мой Выбор» и сегодня очередь пришла маски для лица Vilenta SKIN REFRESHER освежающая с белой глиной, экстрактом яблока и зеленым чаем. Вообще с масками этой российской фирмы я познакомилась только в этом году, но впечатления о них у меня остались положительные, хотя есть некоторые нюансы в их использовании.

Место покупки: коробочный интернет сервис FASHION BEAUTY BOX.

Цена: в пределах 160 рублей.

Изготовлено: АО «РеалКосметикс», Россия, г.Раменское.

Масса: 75мл.

Срок хранения: 2 года, после вскрытия 6 месяцев.

Применение: для освежения и очищения кожи лица.

Маска находится в пластиковой тубе с закручивающейся крышечкой. С обратной стороны, которой нанесена информация о средстве.

Под крышкой находилась защитная мембрана из фольги.

Действие маски и способ применения от производителя:

Консистенция маски очень густая, довольно плотно и равномерно ложиться на лицо. Запах приятный освежающий (чувствуется зеленый чай).

Состав довольно натуральный, что не может не радовать.

Моя кожа: мне 31 год, тип кожи - нормальная, склонна к появлению воспалений на лбу и подбородке, поры не расширены, черные точки присутствуют на носу.

Опыт применения маски:

Наносила я маску на сухую кожу лица не толстым слоем, но где маска легка толстенько, после того, как она высохла, растрескалась.Держала маску около 25 минут, во время этого маска не причиняла дискомфорта, приятно холодила и лишь немного стягивала лицо. Вот такая я была красавишна с ней.

Потом пришло время смывать маску и тут-то понеслось… Я пыталась её смыть простой теплой водой из-под крана, но не тут-то было, она категорически отказывалась покидать моё лицо, выглядела как жирные белила. Потом я начала тереть спонжиком и только после этого я её победила. Ох и намучилась я. Маски фирмы Вилента отличаются именно такой особенностью, плохо смываются с лица, но эта ж побила все рекорды!

После того как я все же смыла эту чудо – маску, то на удивление обнаружила, что кожа после неё выглядела свежей и увлажненной, воспаления стали меньше заметными.

Фото кожи поближе:

Вывод: в целом мне понравился эффект от маски, но заморочки с её смыванием усложняют процесс её применения. Конечно, после её применения я не увидела «Вау эффекта!», но продукт имеет место быть, с функцией освежения и увлажнения справляется хорошо. К тому же, маска бюджетная и расходуется экономно, что немало важно.

Еще маски Vilenta.

Всех благодарю за внимание!

Достоинства
  • * Приятный запах
  • *Доступная цена
  • Симпотичная упаковка
  • Убирает покраснения
  • Увлажняет
  • Удобное и экономичное нанесение
  • Удобное нанесение
  • Устраняет следы усталости
Недостатки
  • Очень сложно смыть простой водой
Gajana_Koрекомендует
10.06.2018
От этой марки ничего не пробовала.Не плохая масочка,можно купить для разнообразия Smile
Хорошее действие у маски
10.06.2018
Такой формат маски мне больше нравится нежели тканевый. А вот то что смывается с трудом это печалька.
10.06.2018
Вот и я тканевые не люблю Puzzled
10.06.2018
аха-ха.. Марфушу вспомнили к месту...
Big smile
10.06.2018
а так и не скажешь что ее тяжело смыть
10.06.2018
И меня это прям удивило, глина как глина (зачем было усложнять), но нет все намного сложнее оказалось.
Хорошая маска
10.06.2018
ну не всегда бывает вау- но наверно это и не самое важное
Согласна Wink
10.06.2018
Коллаж с Марфушей прикольный.
Big smile
10.06.2018
Новая для меня фирма. Неплохо, на мой взгляд, за небольшую стоимость
Попробовать стоит, цена позволяет Wink
10.06.2018
Да уж, смывается, конечно, не очень=/
Puzzled Есть такое
Пробовала от этой марки шампунь, бальзам для волос и маску для волос.
А вот маски для лица ещё не пробовала...
11.06.2018
Для волос этой маки ещё ничего не пробовала Wink
весьма качественная)
11.06.2018
Не люблю трудно смываемые маски
Puzzled аха.
11.06.2018
Попадались мне как-то маски которые смыть было просто не возможно, та еще морока)
11.06.2018
Видно, что масочка хорошо очистила кожу ???
11.06.2018
За такую цену почему бы и нет))
11.06.2018
Повеселили с прикреплённой фото с "Морозко"))) а маска по описанию очень даже хорошая)
11.06.2018
Я пробовала у них одну маску, но у меня была дико проблемная кожа и она совсем не помогла. А вот хочется и другие тюбики "распробовать"))
11.06.2018
Я тоже не люблю заморочки со смыванием маски с лица, но ради результата можно и потерпеть)
11.06.2018
Не понравилось, что ее очень тяжело смыть. Но эффект действительно хороший.
12.06.2018
очень много плюсов у маски