Маска для лица Yves Rocher Восстанавливающая с Календулой БИО с насыщенной текстурой - отзывы

• 31.12.2018 - 15:47
    Лучшая бюджетная маска для сухой и обезвоженной кожи. Состав, результат применения.
    Добрый день, красавицы!   {Для гражданской гвардии: это вторая маска, которую я покупаю и чек никак не связан с длительностью использования маски.}   Ретроспектива.
  • 13.04.2020 - 22:52
    Тканевая маска для лица L.SANIC с бета-глюканом – восторга не вызовет, но единожды внимания заслуживает...
    Приветствую всех заглянувших!   Среди ухаживающих средств для кожи лица, я всегда стараюсь не только полагаться на уже проверенную временем продукцию, но всегда стараюсь подыскивать и пробовать что-то новенькое.
  • 18.09.2014 - 13:47
    Не верите в чудеса???
    Хочу поделиться своим открытием!   Био-грязь для лица омолаживающая и укрепляющая.   Прекраснейший продукт, на который я делаю обзор,достоин массового внимания.Но, к сожалению,не продаются массово(как все действительно ценное).Знаю, что бренд представлен в России и Беларуси.Логично будет,если и в…
  • 12.05.2019 - 22:30
    Моя первая альгинатная маска оказалось не такой сложной в применении, как мне казалось до этого! Приятное и деликатное действие.
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать вам про мою первую пластифицирующую восстанавливающую маску с лавандой и розмарином от Mirra ! До этого я примерно знала, что они из себя представляют и какое действие оказывают. Где купить: ИМ Mirra. Стоимость: 378 рублей. Вес: 20 гр.
  • 03.11.2017 - 11:14
    ◘◘◘Мощное и нежное увлажнение и питание в холодную погоду и в сухость отопительного сезона. Кому смотреть на нее с осторожностью?! Мои впечатления и результат + фото◘◘◘
    Дорогие девчата, всем привет! Не так давно, размышляя о том, какую маску бы приобрести, мне вспомнилась линейка, которой я пользовалась, наверно, лет 5-7 назад. А потом как-то напрочь забыла про неё. Марка эта - Долива, продавалась исключительно в аптеках.
  • 13.06.2018 - 14:04
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной чистке лица? Где можно получить такую маску в подарок? Новинка - маска для лица Чистая Линия очищающая Фито салон!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится Чистая Линия тем, что этот бренд никогда не стоит на месте, они постоянно придумывают что-нибудь новенькое, ребрендинг дизайна, новые модные продукты (вы ведь слышали, что тканевые маски также уже поселились в арсенале марки?), постоянные акции, что хочешь…
  • 05.02.2020 - 20:00
    48 часов увлажнения кожи-миф или реальность?!
    Здравствуйте ,дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать о креме "Гель-крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal Интенсивное увлажнение 48 ч" Крем был приобретен в группе совместных покупок за 300рублей.Объем банки 50 мл. Тестировала его пару месяцев.
  • 09.07.2019 - 21:52
    🌸Если Вы Думаете Стоит Ли Покупать Маску Для Лица Yves Rocher Для Сияния Кожи с Облепихой, Тогда Я с Удовольствием Расскажу Вам О Всех Плюсах и Минусах Этого Средства!🌸
    Здравствуйте, друзья!   Недавно я написала отзывы про две другие маски Yves Rocher из этой серии, а именно про очищающую и увлажняющую маски. Сегодня же мне хочется рассказать вам про маску предназначенную для сияния кожи . Итак, не буду тянуть вступление, сразу перейдем к делу...
  • 02.11.2013 - 19:07
    Может ли дать эффект средство стоимостью менее 50 рублей? Еще как может!!!
    Дорогие мои, любимые и красивые! Я хочу рассказать вам о маске, стоимость которой меньше 50 рублей, а эффект достигается после первого применения. При покупке у меня были сомнения, марка производителя неизвестная, к тому же покупала я под воздействием стресса просто не думала о нужности покупки,…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 25.10.2020 - 10:02
    Нормальная для лица, провальная для шеи и зоны декольте и отвратительная для рук.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться одним из последних разочарований. Да еще таких, что даже отзыв месяц собиралась написать. Начну с предыстории, то есть о себе. Возраст за сорок, кожа на лице пористая, жирная, с частым (если не сказать постоянным) покраснением.
  • Неплохая масочка для лица, но, к сожалению, не выполняет свои обещания, которых слишком много! По мне - незачем обещать столько, поставила бы и 5 звёзд, если бы не пустые слова!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антивозрастную тканевую маску для лица с фильтратом улиточной слизи. Я её не покупала, подарили) Поэтому по поводу стоимости ничего не могу сказать.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 11.10.2020 - 18:56
    🌹Спасибо тебе, DuoSlept!🌹 Да, внешне Dallos так похож на Kallos, но этот кератин для меня лучше! Литр волосяного счастья за 67 грн (200 руб)
    Всем привет! Маски и бальзамы для волос - это то, что у меня подпадает под категорию "первой необходимости". И каждый раз, когда я замечаю, что очередной бутыль кончается, начинается паника и судорожный поиск кондиционера для волос.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.