Маска для ног KuMiHo Питательная с экстрактом авокадо - отзывы

• 29.04.2021 - 08:18
    Маска Mizon ENJOY VITAL-UP TIME NOURISHING MASK приятная, но повторно не куплю, не смотря на довольно удобное лекало, уж слишком она питательная для моей комбинированной кожи 30+
    Всем привет. Когда у меня дело касается масок для лица, слово "регулярность" тут же забывается. Мой максимум, это нанести какую-нибудь несмываемую вместо крема на ночь, или типа экспресс-средство "вот здесь и сейчас".
  • 03.01.2021 - 23:47
    Отличная ночная маска. Заслуживает вашего внимания❤️
    Сегодня расскажу про корейскую подтягивающую ночную маску с экстрактом авокадо. KuMiHo корейский бренд. Главный компонент данной маски авокадо, которое увлажняет, даёт подтягивающий эффект. Моя кожа комбинированная, немного сухие щеки и лоб, данная маска подошла идеально.
  • 21.07.2014 - 22:22
    Полный релакс по совету Леночки Крыгиной! Беру на вооружение и Вам рекомендую! Балуйте свои ножки как можно чаще!
    Этот отзыв я пишу не только о косметическом средстве, а хочу выразить огромную благодарность визажисту Елене Крыгиной! Я взяла её советы на вооружение, может быть они пригодятся и Вам!
  • 16.07.2020 - 14:05
    Когда хочется питательного авокадного (+ФоТо) Разбор состава
    Доброго времени суток!   А Вы любите авокадо как я? Я очень люблю все из авокадо и С авокадо. Сегодня хочу рассказать про Тканевую маску для лица La Beaute c экстрактом авокадо. Скажу сразу, что я возлагала на нее огромные надежды.   Моя кожа: комбинированная, не проблемная. Возрастная 35 +.
  • 29.04.2021 - 08:14
    Слава богу, что обошлось без розыгрышей в виде забитых пор или ужасной липкости. Запаха нет, результат особо не поразил, но на фоне других средств из этой линейки, милый авокадик даже показался мне хорошим другом
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Эх, как же бывает обманчива внешность. В особенности у косметических средств. Подходит к концу моя коллекция очень милых масок. Всего их 6 штук, я попробовала уже 5, и, честно скажу - ни одна не понравилась.
  • 01.06.2021 - 16:00
    Маски с авокадо, это я люблю.
    Всем доброго времени дня. Сегодня хочу рассказать о тканевой маске с экстрактом авокадо от корейского производителя «Bring green» питательной. Я уже знакома с этой маркой по другим маскам, есть у них и хорошие, и не очень экземпляры, такую я ещё не пробовала.
  • 24.04.2018 - 19:17
    Способна ли маска от Evinal остановить выпадение волос и стимулировать их рост? Что за плацента в ней используется? + Фото волос после использования
    Начало весны это не только приятности в виде первых зеленых листочков и робких цветов на газонах, начало весны это период активного авинаминоза, когда кожа становится сухой и шелушится, а выпадение волос по внутренним ощущениям обретает масштабы вселенской катастрофы.
  • 15.05.2015 - 10:24
    Питательная маска, от которой стягивает кожу лица…А может это "эффект лифтинга" такой? Фото во время и после применения маски
    Всем доброго времени суток!   Хотелось бы поделиться с вами мнением о крем-маске для лица LEVITASION Питательная с экстрактом цикория и зерновыми злаками. Я стараюсь использовать увлажняющие, либо питательные маски раз в неделю.
  • 25.12.2015 - 00:13
    Японская маска в виде носочков не впечатлила. [разбор состава, размер]
    Всем привет! Хочу рассказать о том, как я по невнимательности купила маску для ног в виде носочков вместо педикюрных носочков.   Купила в магазине Isei за 70 грн. Производитель : есть надпись "Сделано в Корее", но весь текст на японском и адрес производителя тоже японский.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 11.06.2021 - 14:37
    Нано платинум, алоэ, коллаген для красоты в формате бюджетненькой весьма корейской масочки
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня расскажу о второй тканевой маске с WB, которую я прикупила по акции. Маска корейская оригинальная - русский язык только на стикере. Не знаю, вот нравится мне, чтоб так было. Ну и по цене еще выбирала.
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 15.06.2021 - 20:17
    Это было мощно… Королева пилингов от GlamGlow ✨ * до и после *
    Я думала что меня, опытного косметоголика, уже вряд ли что способно удивить. Как же я ошибалась.. Героине отзыва это удалось. Бренд: Glamglow Объем : 65 мл. Страна производства: США Цена: на момент публикации отзыва 3742 рубля по золотой карте в РивГош прямая ссылка на товар.
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.