Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 20:25

Честное слово, взяла смеха ради эту штуку! Ну никогда еще мне не доводилось пользоваться масками для губ, тем более коллагеновыми. Не так давно я написала про коллагеновую маску для кожи вокруг глаз, а тут вот еще что у меня есть.

Маска коллагеновая для губ восстанавливающая с экстрактом морских водорослей от марки "Секреты лан"

Восстанавливающая коллагеновая маска с экстрактом морских водорослей для губ Секреты Лан

Место приобретения: ИМ Beloris

Прямая ссылка: ТУТ

Цена: 37 рублей

На сайте есть еще губы белого и золотого цветов, однако, в отличии от патчей, они имеют разные свойства. Признаюсь, я взяла синюю исключительно из-за цвета. Но и свойства ей прочили отличные

Благодаря содержанию экстракта морских водорослей и природного коллагена маска восстанавливает, повышает упругость и тонус губ. Делает их мягкими и шелковистыми, увеличивает и заметно освежает цвет.

Маска приехала в пакетике, наполненном жидкостью. Казалось, ее было даже больше, чем требуется

Состав

aqua, glycerin, propylene glycol, collagen, glyceryl stearate, PEG-100 stearate, marine algae extract, phenoxyethanol, allantoin, hyaluronic acid.

Мой уход за губами заключается в нанесении раз в день гигиенической помады. Да, и все) Они не обветренные, не сухие, хотя и выглядят, прямо скажем, не очень. В них будто не хватает пигмента, а еще много складочек, которые в макро выглядят ужасающе. Поэтому я вам их даже не покажу (а то еще усы найдете или че похлеще Оо) Предложенные эффекты были бы очень кстати

Дизайн у "губок", конечно, веселый. На ощупь они гелевые, скользкие. Кстати, будьте аккуратны при вскрытии упаковки, можете обрызгаться!

Размер у них внушающий. Создается впечатление, будто маска для кожи вокруг губ, а не для губ самих. Аромат приятный, косметический. Водоросли не угадываются

прошу прощения за влажные волосы

В применении маска оказалось куда неудобнее, чем та же коллагеновая маска для кожи вокруг глаз той же фирмы. Дело в том, что прорезь в маске немного большевата, и она то и дело сползала с самих губ. То есть было покрыто маской все пространство вокруг губ, но не они. Для того, чтобы маска более или менее держалась, приходилось чуть открывать рот, закладывать маску немного внутрь и так ходить, то и дело контролируя, не сползла ли. Открытый рот вкупе с нелепыми огромными синими губами - это, конечно, зрелище! Ходить так надо было 20-30 минут, но в действительности лучше было лежать и не двигаться...

Видно, как оттопыриваются края маски

Никаких спецэффектов в виде охлаждения или покалывания я не заметила. По истечению времени я была рада снять с себя это. Маска к концу не изменилась, не высохла, была такой же влажной и скользкой.

И что я заметила? А ничего! Увлажнение? Возможно, саамую малость, и немудрено, ведь губы находились в маске с жидкостью. Ну и некоторую мягкость губ, по той же причине. Ни тебе разглаживания, ни тебе более яркого цвета. Стоит ли говорить об увеличении?)

Плюс этой маски в том, что ее можно использовать еще как минимум пару раз. Просто помещаем ее обратно в поддон с жидкостью и закрываем (я обычно пользуюсь невидимками для таких целей).

Ставлю тройку, потому что маска недорогая и прикольная. Нет, я не шучу, именно поэтому! И рекомендую вам обязательно ее попробовать. Вдруг именно на сухих и обветрившихся губах она сработает?

Другие отзывы о товарах из ИМ BELORIS

СОЛЕНЫЙ аромат С. ДАЛИ

скользкие дольки под глаза

Достоинства
  • Можно использовать одну несколько раз
Жаба Жабарекомендует
19.12.2016
Ну маска чисто "побаловаться",прикольно же,голубые губы.На али такие розовые есть.
Ну возможно,эффект по началу,или с первого применения незаметен,потом проявится,губы сушится не будут.
19.12.2016
Прикол какой, очень смешная штука) я бы тоже синюю выбрала))
19.12.2016
Соглашусь. что такая масочка для баловства. у меня есть и эта и еще одна желтая с золотом, пробовала только желтую, тоже эффекта вау не заметила )
19.12.2016
Я когда у вас фото увидела, сразу подумала: а начерта такая дыра посредине? Laughing out loud
Так и думала, что через нее губы будут вылазить!
19.12.2016
Представляю реакцию мужа на эту маску на моих губах )
19.12.2016
У меня была похожая маска с Али, тоже эффекта не заметила)Баловство)
19.12.2016
Как забавно эта маска смотрится на лице Smile))) Ещё смешнее, чем патчи розового цвета под глаза.
Необычно. Мой ребенок, наверно, долго бы смеялся. Wink
В Вашем профиле я всегда узнаю о всяких приколюхах Big smile Меня бы муж наверное, не один год дразнил, если бы увидел меня в такой маске))))
Зато эта маска подошла к Вашим волосам Smile И на Хеллоуин было бы прикольно Smile
22.12.2016
я помаду такую хочу Laughing out loud
04.01.2017
Это у кого губы сверху и снизу?)) Внизу вырез Big smile