Маска для обертывания Beautylogia Laminariya slim body mask - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 08.06.2019 - 23:12
    Водоросли против апельсиновой корки! Мой вариант комплексного ухода с применением водорослевого обертывания.
    Наступило долгожданное лето, открыт пляжный сезон. Я вытаскиваю из глубин шкафа купальники и шорты, задумчиво рассматривая себя в зеркале. Судя по цифрам все прекрасно, судя по отражению в зеркале "мадам сижу" весьма далека от идеала.
  • Приятная и легкая - не более
    Пробник этой маски мне положили в подарок при заказе другой израильской косметики. Маска пластичная, легко наноситься, имеет легкий запах и нежные сиреневый цвет. Маска убирает избыток кожного сала на проблемных участках Т-зоны лица, но не высушивает кожу.
  • Готовая маска для обертывания тела. С маслом какао и экстрактом голубых водорослей) Увлажнение и уход за красотой кожи тела)
    Продолжаю рассказывать о линейке косметики "Choco" от американского бренда Beauty Style. В серию "Choco" входят 4 средства, которые великолепно дополняют друг друга. Даря нашей коже невероятный аромат какао, очищение, уход и питание минералами.
  • 04.09.2014 - 14:04
    Не для всех. Самое сильное разогревание!
    Горячие обертывания у многих пользуются популярностью. Главное, чтобы были здоровые вены и не было проблем по-женски, тогда можно оборачиваться и ждать результатов. Самое горяее и интенсивное разогревание у обортывания Велиния -Ананасовой разогревающей маски.
  • 22.08.2016 - 16:59
    Массажер для мазохистов с Aliexpress, приятного мало.
    Всем доброго времени суток! Сегодня будет мой отзыв о массажере для тела с Aliexpress. Я любитель полазить на али в разделе "горящие товары", и вот наткнулась на такой массажер . Почитав отзывы, решила его купить, за 433 рубля.
  • 24.11.2017 - 22:12
    Та вещь без которой я не усну!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам о такой простой, но в то же время незаменимой для меня вещи. Это - маска для сна.     Ссылка Цена - 0,75$   Упаковка:   Маска упакована просто в пакетик и в почтовый черный пакет.
  • 20.04.2019 - 16:08
    Я - ночь, я - страх, я - тыг-дык-дык-дык! Бэтмен: начало или история о том, как я хотела быть принцессой, но что-то попёрло не так
    В кои то веке мне приспичило озаботиться приобретением специализированной маски для сна, так как уже устала подвывать на полнолуние и нереальных размеров фонарь, который сравнительно недавно установили аккурат над авторским окном.
  • 14.07.2020 - 16:34
    Средство, которое заслуживает внимания
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв про маску AngioLive для здоровья сосудов. Мне она потребовалась, когда я задумалась о профилактике варикозной болезни. А звоночком стали ежедневные отеки - не глобальные, но все-таки отеки. Гугл был мне в помощь и вот посылка с AngioLive Mask у меня.
  • 18.06.2020 - 12:54
    Отзыв от парикмахера. Расскажу как усилить действие этой маски
    Добрый день! Сначала хочу рассказать немного о себе Я парикмахер, опыт работы 5 лет. Знаю все о строении волоса и как он реагирует на очищающие, восстанавливающие и красящие вещества. Сегодня я хочу рассказать о маске для волос Londa Professional Visible Repair. У меня баночка 750 мл.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 20.01.2021 - 20:14