Маска для окрашенных волос Eva Esthetic Защита цвета - отзывы

• 14.04.2017 - 21:00
    Великолепная маска. Влюбляешься в свои волосы заново.
    Купила несколько продуктов марки Galacticos, после того как одна из их масок произвела на меня очень благоприятные впечатления, одним из которых и являлась данная маска.
  • 27.08.2015 - 13:05
    Рекомендовать его буду, но перед покупкой рекомендую понюхать!!!
    Шампунь Himalayas Herbals защита цвета 2 в 1, для окрашенных волос приобретала в Стокманне на "Сумашедших днях" с большой выгодой, соблазнившись сразу на 2 бутылочки, но разного назначения.
  • 25.06.2015 - 20:37
    Осторожно!!! Хочу спасти всех! Для ежедневного применения парикмахерами в салоне красоты. А не для вашего ежедневного использования.
    Этот отзыв будет о том, как я убила волосы этим супер шампунем. Волосы у меня крашенные блонд, вышедшие 3 года назад из черного. Поэтому в арсенале, а точнее в ванной должно быть все.
  • Маска для окрашенных волос Ollin Bionika "Яркость цвета" выполнит свои обещания, но только при одном условии
    Здравствуйте!   Маска для окрашенных волос Ollin Bionika "Яркость цвета".   Общая информация Цена : 455 рублей Объем : 200 мл Где купить : Имкосметик (ссылка на маску ).
  • 26.04.2018 - 21:06
    Украинская профессиональная косметика для волос.
    ------------ Бальзам "Защита цвета" для окрашенных волос ТМ "Profi style" ------------     Это профессиональная косметика для ухода за волосами, от украинского производителя ТМ "Profi style".   Бальзам предназначен для защиты цвета и увлажнение волос.
  • 23.01.2020 - 13:06
    Натуральный бальзам, но не люблю эффект метелки на волосах.
    Бальзам я купила, как только окрасила волосы, но все равно после любого окрашивания волосам требуется особый уход. Био бальзам Natura Siberica предназначен для защиты цвета окрашенных волос.
  • 02.06.2020 - 14:50
    ⭐️Помог ли этот спрей моим окрашенным волосам? ⭐️
    Спрей для окрашенных волос "защита цвета и блеск" Всем доброго дня Моим сухим, окрашенным волосам постоянно требует увлажнение и уход и на этот раз ко мне в руки попало средство от Botanic Leaf.
  • 04.11.2020 - 12:36
    Абсолютно бесполезное приобретение
    Стоит начать с того, что волосы у меня пористые и жёсткие, а из-за окрашивания ещё и сухие и требующие увлажнения. На протяжении долгих лет я пользуюсь различными масками, среди которых были и Estel, и L'Oreal, и Schwarzkopf.
  • 22.05.2012 - 16:33
    Одна из лучших ( + фото волос)
    Мои проблемы типичны для всех не натуральных блондинок - ломкие и секущиеся волосы, поэтому маски для волос очень люблю, часто меняю и пользуюсь ими регулярно. Хочу рассказать о последней из купленных мною масок.
  • 05.11.2021 - 20:56
    Большая банка радости в 500 мл. Интенсивное восстановление убитых волос - маска вытащит вашу шевелюру из состояния соломы!
    Всем читателям пламенный привет! Сейчас мои волосы идут по курсу интенсивного восстановления после обесцвечивания. И такое ответственное дело я могу доверить только профессиональной косметике и уважаемой марке L'Oreal Professionnel.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 14.01.2022 - 15:02
    Шампунь-спасение для тонких и склонных к жирности волос. Превзошел все мои ожидания.
    Всем привет!   Я продолжаю тему волос в своих отзывах. Для меня сейчас это очень актуально, поскольку я в поиске своего идеального шампуня, который бы смог мне продлить свежесть волос, хотя бы до конца дня .
  • 07.12.2021 - 11:37
    💜💙Самая дешевая антижелтая маска для блондинок из "Фикс Прайс"💚Стоит ли ее покупать и почему она так быстро исчезает с прилавков магазинов.
    Привет!   Ассортимент антижелтых средств у меня большой - шампуни, бальзамы, маски и даже несмываемые сиреневые спреи. Постоянно покупаю новые, пробую.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • Ek@ аватар
    12.01.2022 - 10:38
    Моя первая маска с фруктовыми кисотами. Делюсь впечатлениями и оцениваю эффект...
    Всем привет! Долгое время фруктовые кислоты в составе косметических средств оставались для меня настораживающим фактором. Но я рада, что все-таки решилась попробовать эту маску от бренда VICHY. Предлагаю и вам познакомиться с ней в моем отзыве.
  • Ужасная ткань, но хорошая сыворотка
    Приветствую) Я просто обожаю уход с помощью тканевых масок. Порой их экспресс-увлажнение оказывается в разы эффективнее большинства оьычных жидких уходовых средств с обязательным рутинным нанесением и последующим смыванием.
  • 11.12.2021 - 14:44
    Итальянский шампунь для окрашенных волос с дорогим парфюмированным ароматом и весьма по приемлемой цене!
    Здравствуйте! С моментом окрашивания волос я полностью перерассмотрела свой уход за волосами и обзавелась множеством средств по их уходу. Не так давно решила познакомится с Итальянским уходом за волосами а конкретнее с брендом Jean Paul Myne.
  • Волосы после использования становятся здоровыми и быстрее растут
    Всем привет Сегодня хочу поделиться впечатлением о системе для ухода за волосами от Nioxin - Система 3 для окрашенных волос с тенденцией к истончению. В состав набора входят: Очищающий шампунь 150 мл Увлажняющий кондиционер 50 мл Питательная маска 40 мл Цена такого набора около 3000 тыс.