Маска для окрашенных волос K18 К18 Biomimetric Hairscience - отзывы

• 14.04.2017 - 21:00
    Великолепная маска. Влюбляешься в свои волосы заново.
    Купила несколько продуктов марки Galacticos, после того как одна из их масок произвела на меня очень благоприятные впечатления, одним из которых и являлась данная маска.
  • 28.07.2022 - 19:32
    Благодаря этой маски волосы превратились в мочалку(((
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про маску для окрашенных волос фирмы Fanola. Мне очень понравилась краска для блондинок этой фирмы и я решила попробовать другие их продукты. Так как волосы у меня осветленные, кончики очень сухие, масками мне приходится пользоваться довольно часто.
  • 04.11.2013 - 10:42
    Результата - НОЛЬ + фото
    Привет красотки. Сегодня, с помощью своего отзыва, хочу уберечь Вас от совершенно бессмысленной покупки и совершенно ненужной траты денег. Давненько я "положила глаз" на марку Lavera уж больно "аппетитно" производитель пишет о достоинствах этой фирмы, но купить все не решалась - цены то не очень…
  • 31.07.2015 - 20:02
    Маска для окрашенных волос от нового брэнда J'erelia . Мои впечатления
    Всем привет!   Хочу расказать об таком новом украинском брэнде «J’erelia». Данный брэнд появился на косметическом рынке совсем недавно. Позиционируют себя, как продукцию с натуральным составом (хотя судя по составам их продукции большинство товар далеко не натуральные, хотя есть и товары с…
  • 12.04.2016 - 02:17
    То, что я давно искала, я нашла у мексиканцев!
    Мне всегда так смешно читать советы по уходу за волосами от юных дев, в которых они на одном из первых мест ставят "Я перестала окрашивать волосы" ))) Посмотрела б я как они отстаивали бы этот пункт, если б седина к ним пожаловала раньше времени.
  • 28.06.2021 - 15:53
    Качественный продукт
    Доброго времени суток друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом продукте от компании Орифлейм, а именно о маске для окрашенных волос HairX. Я уже давно и регулярно крашу волосы и заметила что мои волосы из жирных превратились в сухие и кожа головы постоянно пересыхает и чешется.
  • 07.05.2015 - 06:47
    Покупаю не первый раз, сама не знаю почему
    Не редко отзывы начинаются со слов типа Не люблю продукцию Avon, но иногда покупаю некоторые продукты. У меня именно такой случай. Знакомство с данной маской у меня произошло когда жила у 'черта на куличках' в магазинах толком ничего не было, но даже там был представитель avon XD Взяла для…
  • 06.12.2010 - 11:10
    Классно,но дорого
    Постоянно осветляю волосы,плюс пользуюсь утюжком.Стараюсь поддерживать и волосы в нормальном состоянии и не хочеться что б цвет быстро вымывался(а так обычно и получается,когда используешь много ухаживающих средств.)Стало немного настораживать количество ломающихся волос после каждого…
  • 15.08.2012 - 13:45
    Маска просто супер!ФОТО волос
    Эту маску посоветовала мой парикмахер,после того как сделала мне мелирование..Первую неделю после мелирования волосы сильно выпадали,и были сухими,после того как начала делать эту маску,волосы стали живые и блестящие..Вообщем пользуюсь ее как обычным бальзамом,после каждого мытья головы и держу…
  • 18.06.2022 - 12:37
    Маска цвета УЛЬТРАМАРИН :) Кокосик и тропические фрукты
    Добрый День. Добила очередную баночку густого масла от ФИТОкосметик, взяла следующую - новинку-"Фиолетовую" маску для окрашенных волос от уже полюбившейся марки в ФИКС ПРАЙС.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 11.04.2022 - 18:52
    Я влюблена в Аргановую маску от Фитокосметик!😍Стоит немного, а результат даёт потрясающий🔥
    Всем привет! Я часто пишу, что люблю ведерки от Фитокосметик и это чистая правда. Особенно люблю их густые масла для волос, конкретно серии Народные рецепты. В кудрявом сообществе этот бренд не особо почитают, даже как-то писали что составы слабоваты: мало кондиционирующих добавок и т. д.
  • 29.05.2022 - 20:55
    ❤️‍🔥🔥Новинка от любимого бренда. Много фото волос в разные дни после мытья и после окрашивания. Как не ошибиться с выбором шампуня для своего типа волос
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Сегодня у меня очередной рассказ о средстве от бренда Kerastase . Уж очень мне полюбились их средства в последнее время (надо ж было в кризисные времена на дорогой бренд подсесть ).
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 01.06.2022 - 20:02
    Очень нравится этот шампунь. Покупаю его регулярно и использую с огромным удовольствием. О всех плюсах расскажу в отзыве.
    Всем привет.   Мне очень нравятся шампуни от Garnier. Испробовала большое количество, покупаю их регулярно. Обычно, использовав флакон продукта обязательно пишу на него отзыв, но с этим шампунем получилось немного иначе.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • 22.04.2022 - 22:01
    💯Эффективная маска для предотвращения ломкости волос, схожа с филлерными препаратами.❣️Хороший инструмент в борьбе за сохранение длины.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением после использования маски для волос Pro Longer от L’Oréal Professionnel.   С L’oreal Professionnel меня связывают длительные и тёплые отношения.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.