Маска для окрашенных волос Tucuma Colour Preservation Treatment - отзывы

• 14.04.2017 - 21:00
    Великолепная маска. Влюбляешься в свои волосы заново.
    Купила несколько продуктов марки Galacticos, после того как одна из их масок произвела на меня очень благоприятные впечатления, одним из которых и являлась данная маска.
  • 21.12.2017 - 17:08
    Очередная приятная маска без утяжеления от KeraSys, которая идеально подходит для волос, нуждающихся в лоске! Опыт применения на Неокрашенных волосах.
    Волосы я уже не крашу давно, но средства для окрашенных волос продолжаю применять с удовольствием. Не секрет, что окрашенные волосы нуждаются в более бережном и мягком очищении, более интенсивном уходе, защите от негативных факторов и тщательном приглаживании кутикулы для того, чтобы цветной…
  • 04.11.2013 - 10:42
    Результата - НОЛЬ + фото
    Привет красотки. Сегодня, с помощью своего отзыва, хочу уберечь Вас от совершенно бессмысленной покупки и совершенно ненужной траты денег. Давненько я "положила глаз" на марку Lavera уж больно "аппетитно" производитель пишет о достоинствах этой фирмы, но купить все не решалась - цены то не очень…
  • 31.07.2015 - 20:02
    Маска для окрашенных волос от нового брэнда J'erelia . Мои впечатления
    Всем привет!   Хочу расказать об таком новом украинском брэнде «J’erelia». Данный брэнд появился на косметическом рынке совсем недавно. Позиционируют себя, как продукцию с натуральным составом (хотя судя по составам их продукции большинство товар далеко не натуральные, хотя есть и товары с…
  • 12.04.2016 - 02:17
    То, что я давно искала, я нашла у мексиканцев!
    Мне всегда так смешно читать советы по уходу за волосами от юных дев, в которых они на одном из первых мест ставят "Я перестала окрашивать волосы" ))) Посмотрела б я как они отстаивали бы этот пункт, если б седина к ним пожаловала раньше времени.
  • 25.06.2017 - 18:26
    ***Прекрасный кондиционер! 👍 , один из лидеров масс- маркета. И почему я так долго обходила его стороной? ++ Фотографии прилагаются)***
    Приветствую заглянувших !   На своем веку перепробовала множество бальзамов, ополаскивателей, масок начиная с масс- маркета и заканчивая люксом. У всех них одна одна функция: делать нашу шевелюру привлекательной и ухоженной. Именно с этой целью я и брала этот бальзам.
  • 28.06.2021 - 15:53
    Качественный продукт
    Доброго времени суток друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом продукте от компании Орифлейм, а именно о маске для окрашенных волос HairX. Я уже давно и регулярно крашу волосы и заметила что мои волосы из жирных превратились в сухие и кожа головы постоянно пересыхает и чешется.
  • 15.08.2012 - 13:45
    Маска просто супер!ФОТО волос
    Эту маску посоветовала мой парикмахер,после того как сделала мне мелирование..Первую неделю после мелирования волосы сильно выпадали,и были сухими,после того как начала делать эту маску,волосы стали живые и блестящие..Вообщем пользуюсь ее как обычным бальзамом,после каждого мытья головы и держу…
  • 22.05.2012 - 16:33
    Одна из лучших ( + фото волос)
    Мои проблемы типичны для всех не натуральных блондинок - ломкие и секущиеся волосы, поэтому маски для волос очень люблю, часто меняю и пользуюсь ими регулярно. Хочу рассказать о последней из купленных мною масок.
  • 05.11.2021 - 20:56
    Большая банка радости в 500 мл. Интенсивное восстановление убитых волос - маска вытащит вашу шевелюру из состояния соломы!
    Всем читателям пламенный привет! Сейчас мои волосы идут по курсу интенсивного восстановления после обесцвечивания. И такое ответственное дело я могу доверить только профессиональной косметике и уважаемой марке L'Oreal Professionnel.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 14.01.2022 - 15:02
    Шампунь-спасение для тонких и склонных к жирности волос. Превзошел все мои ожидания.
    Всем привет!   Я продолжаю тему волос в своих отзывах. Для меня сейчас это очень актуально, поскольку я в поиске своего идеального шампуня, который бы смог мне продлить свежесть волос, хотя бы до конца дня .
  • 07.12.2021 - 11:37
    💜💙Самая дешевая антижелтая маска для блондинок из "Фикс Прайс"💚Стоит ли ее покупать и почему она так быстро исчезает с прилавков магазинов.
    Привет!   Ассортимент антижелтых средств у меня большой - шампуни, бальзамы, маски и даже несмываемые сиреневые спреи. Постоянно покупаю новые, пробую.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • Ek@ аватар
    12.01.2022 - 10:38
    Моя первая маска с фруктовыми кисотами. Делюсь впечатлениями и оцениваю эффект...
    Всем привет! Долгое время фруктовые кислоты в составе косметических средств оставались для меня настораживающим фактором. Но я рада, что все-таки решилась попробовать эту маску от бренда VICHY. Предлагаю и вам познакомиться с ней в моем отзыве.
  • Ужасная ткань, но хорошая сыворотка
    Приветствую) Я просто обожаю уход с помощью тканевых масок. Порой их экспресс-увлажнение оказывается в разы эффективнее большинства оьычных жидких уходовых средств с обязательным рутинным нанесением и последующим смыванием.
  • Волосы после использования становятся здоровыми и быстрее растут
    Всем привет Сегодня хочу поделиться впечатлением о системе для ухода за волосами от Nioxin - Система 3 для окрашенных волос с тенденцией к истончению. В состав набора входят: Очищающий шампунь 150 мл Увлажняющий кондиционер 50 мл Питательная маска 40 мл Цена такого набора около 3000 тыс.