Bradex Маска для снорклинга полнолицевая с креплением для экшн-камеры - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Маска для плавания
Бренд: Bradex

• 07.05.2022
    Готовимся к летнему сезону активного отдыха и закупаем товары для плавания и снорклинга. Ну и по традиции выбор пал на Bradex, SF 0369Маска для плавания и снорклинга с креплением для экшн-камеры, голубая. Спортивные товары от этого бренда ни разу меня не подводили.
  • 08.07.2022
    Удобная маска для изучения подводного мира, шарик в трубке защищает от попадания воды в маску, можно спокойно нырять под воду, вода не попадёт внутрь, клапан сделает свое дело. Ремни хорошо держат регулировку. Удобная сумка -переноска, которая идет в комплекте.
  • 19.12.2011 - 12:32
    Второй раз подумаю -брать ,не брать?
    Приобрела масочку от Мирры -крем-маска с икрой лососевых рыб.После первого применения хотелось радостно -возбуждённо всем вещать об этой маске,уговаривать всех отоварится,просто кричать от радости ,что приобрела такой замечательный продукт.
  • 10.03.2012 - 03:46
    Не дорого и эффективно.
    Эту качественную и не дорогую маску покупаю уже не первый год. Хорошая увлажняющая и очень выгодная. По началу конечно смутил цвет- очень темная, практически черная масса. Но эффект того стоил.
  • 04.09.2014 - 14:27
    Производители,она точно очищающая?,И вообще стоит ли оставлять на ночь (разберем основные компоненты+фото)
    Всем доброго дня!).Хочу рассказать о очищающей крем-маске для лица от Meitan.Решила попробовать именно ночную маску для лица.Производитель советует наносить маску перед сном и ложиться спать). О маске: Маска имеют консистенцию скорее желе,чем крема. Легкий,ненавязчивый запах.
  • Наша встреча была ошибкой!(фото!)
    Шла в магазин купить всеми любимую маску Numero,и ее не оказалось.Консультант предложил купить маску немецкой фирмы,сказав что она очень и очень качественная.Я поверив схватила эту баночку и побежала домой- испытывать.Цена достаточно высокая( почти в два раза дороже чем Numero)Производитель обещает …
  • 23.10.2012 - 09:54
    Прекрасный крем для рук (фото)
    Кожа рук у меня очень сухая, летом еще ничего, а вот как только начинает холодать, начинается кошмар, перчатки начинаю носить с ветровкой, иначе просто цыпки на руках...Руки мажу постоянно, перепробовала огромное количество разных кремов, от дорогих до самых простых...Вот уведела в аптеке этот…
  • 14.08.2013 - 22:02
    Медленно, но верно восстанавливает волосы. Фото+состав
    Маска была куплена в паре с шампунем, хотела еще и кондиционер, но не было в наличии. Ничего не могу с собой поделать, люблю использовать средства из одной серии.
  • 04.02.2014 - 10:44
    О прекраснейший запах вишни (+фото)
    И так ,столкнулась с этой маской совершенно случайно.Волосы были пересушены ,выглядели как солома и мама(работает парикмахером) принесла мне эту прекрасную маску. Банка с маской выглядит просто:полностью черная ,название , фото вишенки и состав.
  • 20.04.2016 - 23:56
    Чудо или нет? Эффект на комбинированной коже.
    Я искала для себя маску которая будет эффективно очищать и сужать поры. В аптеке мне посоветовали маску l'erbolario с глиной и прополисом. Пользуюсь ей уже около 3-х месяцев, по этому могу сделать полноценный отзыв)   Маска находиться в стеклянной баночке, что не очень удобно в применении.
  • 10.11.2019 - 16:45
    Очень даже неплохая тканевая маска, но имеет свои недостатки, из-за которых я больше её не куплю. Внимание! Жирной коже проходить мимо.
    Доброго времени суток! Исходя из личного опыта, я пришла к выводу, что корейские тканевые маски - самые лучшие и действенные, причём за относительно небольшой ценник. На косметическом рынке существует огромное количество различных милых упаковок с масками, поэтому есть, из чего выбрать.
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 15.02.2023 - 16:11
    Салонный уход не выходя из дома. Нашумевшая маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask. Эффект на мелированных волосах.
    Привет!   Продолжая тему ухода за волосами, мне хотелось бы поделиться впечатлениями о популярной корейской маске от Masil - 8 Seconds Salon Hair Mask.     Это мое первое средство от данной марки, которые мне захотелось попробовать.
  • 06.01.2023 - 17:59
    Маска, которая буквально высасывает чёрные точки. Испытания на коже подростка и тётеньки 30+
    Всем привет! До недавнего времени в моем уходе не было косметики от "легендарной" Elizavecca, но жизнь не стоит на месте и вот свой отзыв я посвящаю Маске для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.
  • 29.01.2023 - 13:33
    Прощайте мимические морщины, мешки под глазами и нависающие веки-теперь у меня есть оружие против Вас!
    Красавицы, всем привет ! Что больше всего выдает наш возраст? Не знаю кого как, но лично меня лицо, а именно кожа вокруг глаз. Чем старше я становлюсь, тем больше появляется морщинок, начинает опускаться верхнее веко, припухлости вокруг глаз появляются всё чаще...
  • 18.02.2023 - 09:28
    А всего-то надо было понять, как правильно пользоваться… Как я приручала маску Lador на своем сухом блонде.
    Маска Ладор самая неоднозначная из всех, что я пробовала! Я долго не решалась ее покупать, потому что корейский уход мне so-so. Проф типа Matrix или Loreal Professionnel мои волосы любят больше.   А все потому что волосы мои пушистые, обесцвеченные, кудрявые.
  • 12.10.2022 - 12:46
    ‘Дайте Оскар этой богине’! Подробный обзор глиняной масочки
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Я пишу о голубой очищающий маске для лица на васильковой воде Банька Агафьи. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках маски, опишу ее характеристики, включая состав, консистенцию, аромат.
  • 19.10.2022 - 10:45
    Он украл моё сердце...💔 Красивый визуал и накопительный эффект или же пустышка от OLLIN?🤔 Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   В моем уходе за волосами уже есть 1 флюид от фирмы Ollin который я безгранично люблю. Да и вообще у фирмы Ollin есть очень рабочие средства, которые и стоят не очень дорого и дают красивый визуал волосикам. И одно из этих средств это Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 12.01.2023 - 14:45