Опубликовано 2 Май, 2012 - 11:23

Масками для лица я пользуюсь давно и регулярно. Считаю, что одна правильно подобранная маска может заменить ряд салонных процедур.
Кедровое масло, масло ели и пихтовая смола в составе этой масочки дают не только необычный и безумно приятный аромат, но и суперический эффект. По запаху и консистенции она напоминает свежие маски, которые предлагают некоторые производители натуральной косметики (например Lush). По эффекту, на мой взгляд, даже превосходит, да хранится дольше и доступна каждому в любое время, а не только жителям Москвы в какие-то определенные дни.
Кожа после нее выглядит подтянутой, посвежевшей, заметно устраняет разные покраснения и неровности. Сильных возрастных изменений в виду не столь зрелого возраста (хотя уже очень близко к 30) у меня еще нет, поэтому регенерирующий эффект оценить не могу, но очень надеюсь, что профилактика первых признаков сделает свою работу) и их еще не будет очень и очень долго. Никаких аллергических реакций, ощущения стянутости и дискомфорта я ни разу не заметила.
Плюс конечно невозможно переоценить то ощущение счастья и восторга, которые доставляет процесс её использования. Наношу через день - реже не могу,потому что не в силах сдерживаться), могу только чаще).
Заметила,что после нее очень хорошо очищаются поры на лице, ни о каких прыщах и черных точках я вообще уже давно речи не веду,проходят уже даже самые незначительные недостатки в виде слегка закупоренных пор.Окружающие начинают ко мне внимательнее присматриваться, уже были попытки разведки моих средств по уходу. Держу оборону)И так в единственном месте в городе, где продают СЗ обычно не протолкнуться.
Достоинства
  • Ощутимый результат
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Вызывает психологическую привязанность
Pani Walewskaрекомендует
29.06.2012
После вашего восторженного отзыва не осталось сомнения в необходимости покупки этой масочки)
17.07.2012
Вы не пожалеете!
24.07.2012
Тоже захотелось купить! Хороший отзыв!
26.01.2013
Тоже хочу начать пользоваться продукцией этой компании. Маски для лица очень люблю и пользуюсь регулярно. Нравятся маски AVON. но пугает их состав. Надеюсь, что в "Сибирском здоровье" более натуральные.
30.05.2014
консультант насоветовала эту маску в новой упаковке, пришла домой, зашла на сайт, а эта маска с 40 лет, а мне 26 лет. еще два раза ее переспросила...вам около 30, думаете можно пользоваться мне в 26 лет?
30.05.2014
и еще вопросик,)))вы после нее тоником и кремом пользуетесь или как?
30.05.2014
Думаю, что в 26 лет маской пользоваться можно), профилактика первых признаков старения) кремом и тоником после нее я не пользуюсь.
01.06.2014
спасибо за ответ)