Опубликовано 12 Май, 2016 - 17:59

Всем привет! Smile

Сегодня моя любимая тема два в одном и о росте волос, и в принципе о волосах.

Последний месяц тестировала маску для волос Meela Meelo "Энергия роста", и что же я выяснила?

Внешний вид: и большой объем (100 мл) и маленький ( 30 мл) выполнены в одном дизайне. Флакончики с дозаторами - спреем, и этикетка со стандартным рисунком бренда и общей информацией о продукте.

Информация от производеля написана жирным и немного размазанным шрифтом, поэтому и на фото получилось не так четко, как хотелось бы:

К дозатору у меня нет претензий, я люблю именно такой формат, удобно распределять средство по проборам и не выливать лишнего.

Мне очень нравится запах средства, при использовании вы будете пахнуть булочкой с корицей. Но после мытья головы запах исчезает. Аромат очень приятный и вкусный.

Цвет у масло оранжево - желтый, масло жидкое, не сильно маслянистое.

Тип моих волос: тонкие, жирные у корней, отращиваю натуральный цвет.

Применение и эффект:

Производитель говорит наносить масло на влажные волосы, но я как то пропустила этот момент и всегда наносила на сухие корни. Разделала волосы на проборы и брызгала средство, после делала легкий массаж пальцами. Первые пару раз я чувствовала после этого небольшое тепло, но после этого не повторялась. Масло держала на волосах около часа.

За месяц использования и измерила волосы и не увидела никакого результата. Рост был на 1 см за месяц, а это значит, что средство минимально увеличило рост волос или не увеличило совсем.

Но хотя масло не справилось с обещанием ускорить рост волос, зато оно хорошо ухаживает за волосами, дает красивые блеск волосам и придает здоровый вид.

Смывается масло без проблем любимым шампунем и не жирнит волосы.

Хватило мне его на месяц, наносила только на корни.

Цена за 30 мл - 159 рублей.

Итог, неплохое средство, но именно как для ухода за волосами, роста, к сожалению, я не дождалась, хотя в составе есть масло корицы и экстракт жгучего перца.

Спасибо всем за внимание, оценки и комментарии Smile

Ольга Милаярекомендует
Прикольное маслице
12.05.2016
Цена в принципе нормальная, но я не представляю масло под названием "маска".Хоть бы написали "масляная маска", ну или нечто подобное.Состав хороший.
12.05.2016
Хорошее масло для ухода за волосами, пусть и без мега-вау эффекта. Smile
12.05.2016
Хорошее масло для укрепления волос, и цена приемлемая Smile
12.05.2016
Последнее время масла для волос вообще не использую Sad тоже отращиваю, очень жирнятся волосы - стараюсь выбирать полегче маски и бальзамы, но в тоже время питательные. Star Такую маску-масло попробовала бы 100% из интереса)) GlassesWink
Всегда жду большего от таких средств Sad
12.05.2016
Никогда не понимала, когда производитель советует наносить масляную маску на влажные волосы. Ведь из-за воды масло и не сможет проникнуть в волосы. Странно в общем)

А в состав видимо пожалели перца и корицы, раз почти не жгло)
LetoNo4i, я все равно на сухие наносила Big smile а перцовые средства мне не так часто жгут) а с корицей не пробовала маски)

Спасибо всем за внимание к отзыву Shy
12.05.2016
жаль что не оправдало надежд,но за то хорошо ухаживает
12.05.2016
Я кстати тоже такие не пробовала) Но зато пару раз делала маски из горчицы - это жесть Big smile
12.05.2016
Такой маленький пузыречик как мне кажется, жаль что рост маска не ускорила Sad
Я бы тоже надеялась на это, хоть уже вроде как стараюсь за ним не гнаться Smile
Но хорошо, что за волосами ухаживает)
12.05.2016
плохо, что заявлено, как ускоритель роста, а рост нисколько не ускорил. 1 см - это природный рост(
12.05.2016
приятное впечатление! надо попробовать)
12.05.2016
я бы попробовала, очень люблю масляный уход Smile
12.05.2016
Жаль, что маска никак не влияет на рост волос, но зато она отлично за ними ухаживает) Я бы с удовольствием ее попробовала)
Жалею, что не заказала такое маслице! Фото у вас отличные Wink
LetoNo4i , я не люблю маски с горчицей, потому что смываю и этот ужасный запах, брр Sick

Wednesday999, только мой природный до 0,8 см, а дальше естественным путем не хочет расти

Всем спасибо за внимание, да, жалко что рост не ускоряет, но ухаживает и не сушит и это уже хорошо Smile
12.05.2016
ого, 0,8 это совсем мало конечно. Так всегда было или после определенной длины?
13.05.2016
Я тоже удивилась, почему данное средство назвали маской для волос, по сути это просто готовая масляная смесь Smile
13.05.2016
Спасибо за отзыв, тоже собиралась его положить в корзину, теперь так и сделаю.
Wednesday999, у меня всегда волосы медленно росли

Спасибо всем за внимание к отзыву Shy
13.05.2016
Жалко, что на рост не влияет. Ну да ладно, можно им и за длиной ухаживать))
13.05.2016
Неоднозначный продукт. Своё главное обещание маска не выполняет. Но я не ращу волосы, поэтому эффекта ухоженных волос мне было бы достаточно.
13.05.2016
неплохое масло, но если бы ускорял рост, было бы лучше
13.05.2016
Очень люблю масла, мне как раз рост и не нужен, только уход. Добавлю отзыв в закладки, попробую как-нибудь)
13.05.2016
Масло для волос в виде спрея, конечно, мега-удобная штука)
13.05.2016
Очень долго присматривалась к этой маске, а в итоге заказала другую... Smile
хорошее маслице!
Как по мне, то бесполезное средство
14.05.2016
Meela Meelo что-то в некоторых товарах прям разочаровывает.
14.05.2016
Может для ухода и не плохо, но своих обещаний, увы, не выполняет.
14.05.2016
Я тоже хочу заказать попробовать жидкие маски у них)
15.05.2016
Я тоже наношу масло на сухие волосы, даже не знаю почему, удобнее наверное так Smile
Попробуйте бальзам с перцем) Волосы постепенно начнут расти)
Золотая кнопка, а что значит постепенно?)
бальзам от ММ?

Всем спасибо за внимание к отзыву, и комментарии Shy
11.07.2016
Жалко, конечно, что не влияет маска на рост волос... Но если она подходит для ухода-то не все потеряно) Главное, что она легко смывается)