Маска для рук Aliexpress ROREC Milk Moisturizing Hand Mask Hyaluronic Aicd Hand Patch Remove Dead Skin Hand Skin Anti-Drying Exfoliating Hand Skin Care - отзывы

• 23.01.2015 - 16:19
    Побаловаться можно
    Сейчас мы временно живем в Китае , скоро слава Богу уедем) В магазине полно всяких масок для разных частей тела. Подойдя к стенду с множеством цветных упаковок была заворожена изобилием выбора, правда не долго. Большинство масок отбеливающие.
  • 26.11.2016 - 08:28
    И все же это Китай…
    У меня начались проблемы с кожей на руках. После того как не долго руки побудут в воде (это может прием душа или ванны) они начинают как бы сохнуть. Про мытье посуды или готовку вообще молчу… перчатки для мытья посуды не спасают, и какой либо крем так же ( перепробовала пожалуй все крема).
  • 22.02.2019 - 14:30
    Корейские рукавички для ВЕЛИКАНШИ, которые НЕВОЗМОЖНО открыть, но которые дают ШИКАРНЫЙ эффект уже после первого использования
    Привет всем!!!   Корейскую маску для рук я пробовала лишь единожды, но она так мне понравилась, что я дала себе обещание, если встречу адекватную цену, обязательно куплю еще. Поэтому, когда мой посредник начала выкупать корейский магазин BeautyNetKorea, я решила заказать себе пару рукавичек.
  • 07.02.2020 - 16:55
    🐝 Крем для рук с мёдом и молоком 🐝 Увлажняет и защищает кожу от старения 👇
    Всем привет! Купила себе крем для рук на AliExpress (Honey milk soft hand cream), и решила написать о нем отзыв. Честно говоря, даже не знаю, как этот крем назвать.
  • 15.05.2017 - 23:45
    Хороший увлажняющий уход для рук по доступной цене
    Добрый день, мои дорогие читатели! Предлагаю вашему вниманию мой очередной отзыв на косметику с сайта aliexpress. На этот раз заказала маску-воск для рук ранее проверенной мною марки LAICOU, отзыв на которую тут . Мне пришла вот такая баночка 120 г, упакованная в пленку, чтобы ничего не разлилось.
  • 06.07.2019 - 14:55
    Очередная китайская ерунда. Хорошо, что бесплатно!
    Всем привет! Много чего интересного заказывала на Али. Решила попробовать китайский крем для рук.   К сожалению доставка затянулась, и мне вернули средства. Заказав крем в феврале, я получила его только в июле Даже и не надеялась его получить уже.
  • 20.08.2019 - 20:44
    Эффект есть. Но чудо-воска очень мало. Да и не воск это вовсе
    Всем привет! Увидела в любимом алишном бьюти-магазине новинку и решила попробовать. Воск для рук с эффектом увлажнения и отбеливания. Я частенько люблю то в огороде поковыряться без перчаток, то молодую картошку приходится чистить (любимое блюдо моего мужа).
  • 15.02.2020 - 18:21
    Маска перчатки для рук AsiaKiss Ультраувлажняющая (Ultra Moisturizing Hand Mask) Овсянка. Плюсы и минусы.
    Всем привет! У меня постоянная сухость рук, поэтому я всегда использую крем для рук. Иногда покупаю перчатки-маски и делаю парафинотерапию - это способствует увлажнению, но не на долго. Тем не менее это положительно сказывается на коже рук.
  • 22.09.2017 - 11:54
    Маска-перчатки - спасение для сухой кожи рук. Эффективное средство, но всё же одну звезду сняла, в отзыве объясню почему.
    Так получилось, что я несколько дней провела без крема для рук, при этом активно мыла посуду, стирала вручную деликатные вещи, ходила по улице в дождь и ветер. Руки стали просто безобразными: шелушащаяся кожа, сухость, болезненное ощущение стянутости.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру!
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.