Маска для рук Бархатные ручки Маска-перчатки - отзывы

• 02.12.2011 - 13:06
    Развенчаем миф о маске.
    Я тоже имею набор "Витамин+",состоит он из крема для рук и так называемой маски, подарен мне набор мамой, сейчас активно его использую, чтобы побыстрее закончился. Запах не очень, наслаждения он вообще никакого не доставляет.
  • 14.03.2020 - 14:12
    Питательный крем с приятным ароматом. Кому подойдет? Почему сняла звезду? А также ДО и ПОСЛЕ использования на фото внутри!
    Всем привет! Какая у вас кожа рук, девушки? Сохнет, шелушится? У меня лично не все критично. Но после мытья посуды или прогулки по морозу без перчаток не уделить внимание рукам не могу, потому что именно в таких случаях они дико сухие и кричат о помощи!
  • 21.09.2014 - 23:54
    моя первая маска для рук
    Эту маску вместе с кремом этой серии мне подарили на новый год. И именно в суровую зимнюю пору я (и мои ручки) смогла оценить по достоинству эту масочку. Маска упакована в белый тюбик с серебристыми надписями, как и крем этой линии, одобрена косметологами, так написано на тюбике .
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 23.02.2022 - 05:49
    Как при дисгидрозе убить руки за неделю! Убогий крем с отвратительным запахом и средним результатом.
    Как и всем, мне больше нравится рассказывать о чем-то хорошем. Например: как я купила интересный лак для ногтей или красивую палетку с хорошей скидкой блеск для губ с гиалуроновой кислотой наконец, стойкий и яркий карандаш для глаз..
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 22.10.2022 - 10:27
    Волосы, как после дорогой салонной процедуры! Азиатская гладкость славянских волос. Бюджетная маска проф. сегмента CONCEPT Keratin&Honey, которая умудрилась заткнуть за пояс мою любимую Лонду
    Как ни странно, но санкции и резкий скачок цен на мои любимые средства для волос, заставили меня обратить внимание на более бюджетные марки, и теперь я трачу даже меньше денег на уход за волосами.
  • 15.08.2022 - 23:53
    Маска, не требующая смывания водой! За считанные минуты увлажнит и успокоит даже самую сухую и обезвоженную кожу
    Всем привет!   Я очень люблю пробовать новые для себя маски для лица. Сейчас я перезагорала на солнце, от чего моя кожа стала сухой и раздражённой. Чтобы успокоить кожу лица, я решила побаловать себя новой маской, о которой сегодня и хочу вам рассказать.
  • 07.09.2022 - 12:32
    Средство, бесполезное в XXI веке, но такое приятное в использовании... Не удержалась и купила себе 10 шт, а вам не рекомендую!
    Всем привет! Наверное, у каждого бывают в доме вещи, которые вроде бы и не нужны, но в чем-то приятны. Именно такие отношения сложились у меня с маской Чистая линия Natura Увлажнение.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 28.08.2022 - 18:19
    Шикарная ! 😍Несмотря на имеющийся у меня Hadat, шампунь и маска этой серии у меня всегда припасены для особенного случая 🙏
    Если бы можно было поставить 100 звёзд, я бы поставила этой маске 1000 Настолько она шикарна !   По вопросам приобретения косметики со скидкой, консультаций, подбора ухода обращайтесь, пожалуйста, в комментариях или личным сообщением Miriam Quevedo - это испанская профессиональная косметика для…
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 02.08.2022 - 15:07
    Fructis что же ты делаешь с моими волосами? Вернулась и не жалею🤗 Способы как улучшить эффект маски 🔥 Советы по применению
    Привет красотки!   Масочки для волос это неотъемлемая часть нашего ухода за волосами! Всегда подхожу к выбору маски очень осторожно. Смотрю на состояние волос, что нужно на данный момент: восстановить, напитать или увлажнить, а может и то и другое.
  • 04.01.2023 - 18:02
    Практически идеален для проблемной кожи
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для проблемной кожи Bioderma Sebium Global. Постараюсь максимально подробно рассказать об этом продукте.