Маска для рук Бархатные ручки Маска-перчатки - отзывы

• 02.12.2011 - 13:06
    Развенчаем миф о маске.
    Я тоже имею набор "Витамин+",состоит он из крема для рук и так называемой маски, подарен мне набор мамой, сейчас активно его использую, чтобы побыстрее закончился. Запах не очень, наслаждения он вообще никакого не доставляет.
  • 14.03.2020 - 14:12
    Питательный крем с приятным ароматом. Кому подойдет? Почему сняла звезду? А также ДО и ПОСЛЕ использования на фото внутри!
    Всем привет! Какая у вас кожа рук, девушки? Сохнет, шелушится? У меня лично не все критично. Но после мытья посуды или прогулки по морозу без перчаток не уделить внимание рукам не могу, потому что именно в таких случаях они дико сухие и кричат о помощи!
  • 21.09.2014 - 23:54
    моя первая маска для рук
    Эту маску вместе с кремом этой серии мне подарили на новый год. И именно в суровую зимнюю пору я (и мои ручки) смогла оценить по достоинству эту масочку. Маска упакована в белый тюбик с серебристыми надписями, как и крем этой линии, одобрена косметологами, так написано на тюбике .
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото