Маска для рук Lamilee Milk Honey Hand Mask - отзывы

• 17.03.2018 - 10:43
    Эффект хороший, держится до 3-х дней.
    У меня проблемные руки, зимой на косточках выступает покраснение, кожа очень сухая. Поэтому руки требуют постоянного ухода и внимания. Маску для рук PureDerm Moisture & Nourishing Hand Mask использовала несколько раз.
  • 01.09.2020 - 15:24
    Тканевая маска для рук с Алоэ от «Sephora». Не бюджетный но к сожалению вполне посредственный вариант! Обо всех плюсах и минусах продукта.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Еще на Новый год подруга прислала мне в подарок - Маску для рук с Алоэ от «Sephora» , но попробовать ее решила только на днях, так как коже рук требовалось увлажнение.
  • 11.01.2019 - 15:37
    Моя первая, ПАРАФИНОВАЯ маска для рук, от КОРЕЙСКОЙ марки Missha! Что понравилось, и почему больше не куплю?
    Всем привет! А Вы когда-нибудь пробовали парафиновые маски для рук? Лично я нет, а руки у меня часто сохнут, поэтому прочитав, что такие маски отлично восстанавливают сухую кожу рук, я решила попробовать.
  • 14.12.2019 - 20:28
    Баловство.
    Ручки у меня рабочее и чувствительные к холоду. Вначале денег на маску было жалко, казалось что это баловство, но потом решилась ибо руки совсем растрескались и покраснели.
  • Мимишная увлажняющая маска для рук. В чем ее плюсы и минусы, делюсь мнением
    Приветствую! Я не понимаю, как можно не ухаживать за руками. Руки и лицо видно всегда! Поэтому, не нужно жалеть средств на уход за ними. А маска-перчатки это просто спасение. К сожалению, они, в отличие от тканевых масок для лица, не так часто встречаются в магазинах.
  • 19.08.2020 - 19:18
    Рукам тоже нужен уход, а не только лицу и волосам.
    Всем привет. Недавно наткнулась на акцию в своем любимом магазине корейской косметики и не смогла пройти мимо. Сразу захотелось потестить, ну что же, приступим.
  • Польский уход за кожей рук в огромном объеме! Замечательный эффект! Отзыв о том, как ухаживать за собой, не покидая домашних дел!
    Уход за кожей рук является одним из моих любимых. Кремы для рук у меня присутствуют почти на каждом квадратном метке квартиры и рабочего офиса, но не забываю и о спа-процедурах скрабах, ванночках, масках и т.д.
  • 12.11.2014 - 23:05
    Идеальный уход за руками в три шага с Масурой. Шаг третий - питание.
    Привет Давно я не проявляла никакой активности, замоталась, а ведь обещала как можно скорее рассказать о трех моих фаворитах в уходе за кожей рук. И наконец-то, сегодня третий и заключающий цикл отзыв.
  • 30.01.2016 - 20:30
    Домашний SPA Salon: маска для рук - омоложение на глазах. Фотоотчет.
    Здравствуйте! Как бы тщательно вы не занимались своим лицом и волосами, если рукам внимания уделять не достаточно, то общий вид ухоженной женщины вам не угрожает - инфа 100. Почему уверенна? Потому что сама раньше так поступала, каюсь. У нас, женщин, ведь как?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 12.04.2021 - 22:56
    Маска, которую точно не посоветую никому. Первая тканевая маска-разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица Watsons Relieving& Moisturing watermelon mask. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 26.03.2021 - 18:25
    Увлажняющая маска от Botavikos меня покорила. Реальное увлажнение и хороший состав.
    Всем привет! Увлажняющие маски - маст-хэв при уходе за волосами. Многие волосы страдают от сухости, какие-то полностью, какие-то только на концах. Для того, чтобы сухость не приводила к ломкости, необходимо добавлять в уход средства с увлажняющим действием.
  • 27.02.2021 - 13:23
    Хорошая альтернатива корейской маске или же жалкое подобие?
    Всем привет В этом отзыве речь пойдёт о маске для лица от BIOAQUA, которая очень схожа с корейской маской от Elizavecca, хотя на самом деле они оказались довольно разными, как внешне, так и в остальном: Натыкалась на эту маску ещё во времена, когда присматривалась к маске от Elizavecca , но решила, …
  • 21.03.2021 - 11:15
    Чудес не творит, но работает. Маска для волос Dermosil Sauna Glow Hair Mask.
    Привет всем! Прошлой осенью Саша подарила мне чудесный набор Dermosil Sauna Glow, включающий три продукта: жидкое мыло для душа, лосьон для тела и маску для волос. О последней я и расскажу в сегодняшнем отзыве, тем более, что этот продукт оченьдаже понравился мне.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.