Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 02:33

Цена: 300 рублей

Область применения: руки

Количество: 1 шт

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Если чувствуете себя совершенно обессиленным, вознаградите свои заботливые руки горячей маской из увлажняющих масел купуасу, мурумуру, авокадо и арганы. Растворите плитку в горячей воде, приготовьте из нее смесь и подарите рукам заслуженное утешение.

УПАКОВКА

Средство не имеет упаковки, как таковой.

Маска представляет собой брусочек на деревянной палочке. После растворения оказалось, что эта палочка сделана как ложка, с кругом внизу и ей было очень удобно помешивать маску, пока она она доходила до нужной консистенции.

Так же маска была обернута в что-то вроде картонной обертки-этикетки. Здесь есть название и описание средства, его состав.

Маска для рук Lush Золотые руки отзыв Princess_Ksu

Также есть фирменная наклейка с информацией о том, кто изготовил данный продукт.

Маска для рук Lush Золотые руки отзыв Princess_Ksu

Когда вы её снимаете и разворачиваете, то видите инструкцию по приготовлению маски

КОНСИСТЕНЦИЯ

Изначально маска представляет собой плотный, немного маслянистый брусочек. Сделан он в виде ладошки, верхняя часть которой обильно покрыта золотистыми блёстками.

Маска для рук Lush Золотые руки отзыв Princess_Ksu

Сама маска нежно-бежевого цвета.

Маска для рук Lush Золотые руки отзыв Princess_Ksu

На ощупь достаточно маслянистая, но в руках не тает.

После растворения получается масса, похожа на жидкий крем.

Маска для рук Lush Золотые руки отзыв Princess_Ksu

У неё не слишком однородная текстура, словно она состоит из отдельных крупинок, чем-то похожа на манную кашу

АРОМАТ

Маска имеет очень приятный аромат. Это не что-то определённое, но вполне в стиле Лаш. Мне напоминает благовония, так как аромат достаточно сильный и чувствуется что-то наподобие пряностей.
Аромат очень сильно ощущается во время применения маски, но на руках не остаётся.

РАСХОД СРЕДСТВА

Вообще, маска предназначена для разового применения, но после первого использования я перелила получившуюся смесь в баночку и использовала ещё несколько раз, просто подогревая её на водяной бане. Свойства её не изменились, она также хорошо работала

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Поместите маску на палочке в подходящую емкость (чтобы туда можно было комфортно погрузить обе руки).

2. Залейте небольшим количеством горячей воды, медленно помешайте. Постепенно добавляейте воду, если необходимо, чтобы маска была не очень густой. Для растопления может потребоваться приблизительно 5 минут.

3. Опустите руки в получившуюся смесь, подержите их в ней ок. 15 минут, сделайте массаж рук.

4. Смойте теплой водой.

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Думаю, маска подойдет практически всем. И довольно сухим рукам, которым нужно глубокое увлажнение, и просто нормальной коже для поддержания ручек в красоте.
Единственное что, в маске достаточно много потенциальных аллергенов, поэтому перед применением рекомендуется сделать тест на аллергию

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Достаточно большой ёмкости для размешивания маски у меня не было, поэтому я взяла небольшую тарелку, но держала каждую руку по очереди.

Вообще, маска растворялась
довольно неохотно и долго, несмотря на то, что я залила её крутым кипятком.

Маска для рук Lush Золотые руки отзыв Princess_Ksu

На полное растворение при постоянном помешивании мне понадобилось около 10 минут. Маска так и не растворилась до конца, остались небольшие комочки.

Маска для рук Lush Золотые руки отзыв Princess_Ksu

Я специально сделала маску более жидкой, мне удобна именно такая консистенция . В процессе применения я аккуратно подогревала массу, чтобы она оставалась теплой.
В целом, ощущение от применения маски достаточно приятные. Она обволакивает кожу, ложась довольно плотным слоем. Поэтому смывать маску с рук достаточно сложно, так как руки просто скользят, но сама маска не смывается. Но приложив немного усилий, это всё-таки возможно сделать. После этого я вытираю руки полотенцем и наношу лёгкий крем для рук, чтобы закрепить эффект

Маска для рук Lush Золотые руки отзыв Princess_Ksu

Маска действительно хорошо действует на руки. Они очень увлажненные. У меня довольно сухие руки, поэтому я практически всегда ощущают сухость, но после этой маски моя кожа была, буквально, как новенькая. Также маска шикарно смягчает руки, делает их очень приятными и гладкими на ощупь. Аожа становится как будто более гладкой и напитанной, да и в целом руки чувствуют себя намного лучше.
Маленьким разочарованием в этой маске для меня стало то, что этот эффект буквально через сутки пошел на спад
Они становятся чуть хуже и постепенно возвращается в первоначальное состояние.
В принципе, такую маску можно делать каждый день и получившийся объём смеси это позволяет, но я её делаю просто иногда как приятный ритуал.

Кстати, руки действительно становятся золотыми, так как на коже остаётся некое количество блесток)

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

в процессе

​​​​​​после

ВЫВОД

Подводя итог могу сказать, что маска вполне неплохая. Она оказывает хороший эффект на руки, но делать её нужно каждый день, чтобы эффект был постоянным, я не хочу, поэтому лишь иногда использую её как экстренную помощь сухим рукам.
Рекомендую вам попробовать маску Золотые руки от Lush!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Блестки
  • Отличный результат
  • Потрясающий эффект в кратковременной перспективе
  • Приятный аромат
mignonette_kрекомендует
Какая интересная. Я бы попробовала Love