Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 21:14

Приветствую всех!

Совсем недавно я уже рассказывала про Шампунь L'Oreal Professionnel Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo для сияния осветленных и мелированных волос и теперь пришла очередь рассказать про маску из этой же линейки, которая в тандеме с шампунем помогает сделать ваши волосы сияющими и сохраняет цвет волос. Речь пойдёт о маске для волос L'Oreal Professionnel BLONDIFIER ДЛЯ СИЯНИЯ ОТТЕНКОВ БЛОНД.

Упаковка. Маска находится в довольно аккуратной банке, не объемной и безразмерной, а довольно симпатичной и стильной.

На этикете было краткое описание, способ применения и срок годности.

Состав.

У маски, так же как и у шампуня - очень приятный аромат. Консистенция сметанообразная, наносится она без проблем, так же как и смывается.

Мои волосы - у меня окрашенные волосы, мелирование и тонирование. Волосы жирняться на корнях, при этом кончики сухие и именно поэтому я постоянно пользуюсь масками, несмывашками и маслами для волос.

Я использую шампунь в тандеме с маской, для достижения максимального эффекта. После маски волосы хорошо расчесываются и распутываются. Они напитаны, нет сухости и волосы не пушаться и не топорщатся в разные стороны, в том числе и не электризуются. Волосы мягкие и к ним приятно прикасаться и дотрагиваться до них. Маска не утяжеляет волосы и не делает их прилизанными, они не висят сосульками и не выглядят грязными или неопрятными, а наоборот они рассыпчатые и свежие. Что касается частоты мытья, маска на неё никак не влияет, голова у меня грязниться так же как и раньше, даже на второй день волосы выглядят довольно свежо. Маска и правда придаёт блеск, даже какое-то сияние, волосы смотрятся довольно эффектно, как будто вы только вышли из салона и вам сделали окрашивание. При этом совместно с шампунем маска не вымывает цвет с волос, он смотрится красиво.

Смотрим как выглядят волосы после использования средств.

А вот так выглядят волосы на следующий день, довольно презентабельно, как будто их помыли сравнительно недавно.

Могу сказать, что я осталась довольна маской для волос L'Oreal Professionnel BLONDIFIER ДЛЯ СИЯНИЯ ОТТЕНКОВ БЛОНД, так как она помогает дольше сохранить цвет моим блондинимтым волосам и придаёт им сияние и вдобавок они эффектно выглядят. Ранее уже рассказывала про Шампунь L'Oreal Professionnel Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo для сияния осветленных и мелированных волос. Купить маску можно за 1610р. В интернет-магазине lorealpro и не только.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
09.02.2019
Обязательно куплю при случае.
09.02.2019
Шикарная маска?