Маска для сна Alltested атласная - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 14.11.2015 - 12:38
    Хорошая вещь)
    С масками для сна я впервые познакомилась, когда из-за переезда мы какое-то время жили без штор и жалюзи и солнце светило прямо в глаза) Приобрела в модисе свою первую маску пару лет назад. И была приятно удивлена. От солнца и света она действительно защищала.
  • 10.02.2020 - 19:23
    Отличная выручалочка за смешные деньги
    Здравствуйте! Если вы спите только при полной темноте,то маска для сна- отличное решение. В розничных магазинах на этот продукт цена завышена,поэтому я решила заказать с сайта AliExpress Стоимость смешная - 60 рублей, не боялась,что товар не оправдает мои ожидания.
  • 01.08.2020 - 14:57
    Для качественного сна и защиты от света
    У меня трудности с засыпанием, поэтому я всегда сплю в маске. Моему сознанию она помогает переключиться и настроиться на сон. А в летний период, когда солнце с самого раннего утра мешает поспать подольше, она просто незаменима. Эту маску я заказала в интернет-магазине WB.
  • 23.05.2012 - 01:50
    Для здорового сна и полноценного отдыха. Фотки ;)))
    Думаю, все любят поспать . Причём не просто поспать, а хорошо отдохнуть и выспаться. Но, к сожалению, далеко не всегда нам это удаётся. Иногда мешают даже малейшие звуки или маленькие лучики света. У меня из-за малейшего появления света напрягаются глаза, а значит, напрягаюсь и я сама.
  • 31.05.2012 - 13:08
    Маска для сна с оксидом меди и чудо-свойствами, ФОТО
    Увидев эту маску для сна в интернет-магазине, сразу решила ее купить! Ведь маска для сна это просто незаменимая вещь для любителей путешествий, надел и можно спокойненько спать хоть в поезде хоть в самолете, даже если вокруг яркий свет благодаря маске Вы получаете темноту и можете погрузиться в…
  • 14.07.2013 - 08:43
    Супер вещь! Невероятно удобная маска из 100% шелка + ФОТО
    Давно хотела маску для сна, это ведь так удобно. Тем более у меня в квартире получается так, что в 7 утра солнце встает и светит прямо мне в окно, а занавески у нас легкие, поэтому от света не защищают. Ну и вообще удобно иметь такую маску, если вы хотите поспать, например, днем. Расслабиться.
  • 10.11.2015 - 23:45
    Масочка для сна с лавандой внутри: как это работает? узнайте внутри
    Я могу заснуть только в полной темноте. В абсолютной темноте. Но, к сожалению, ни одни шторы и ни одни жалюзи, а тем более в белые ночи, не могут обеспечить мне должного отсутствия света. Мучилась я долго и решила купить такую маску.
  • d-l аватар
    30.08.2013 - 21:43
    Маска для сна и не только (фото)
    Всем привет! Когда наступает весна и дни становятся длине, меня начинает беспокоить яркое утреннее солнце, которое светит в окна нашей спальни. Раньше мне приходилось закрывается с головой одеялом, что было не удобно и жарко.
  • 13.01.2016 - 21:31
    Хорошо спать - приятно просыпаться! Зачем вобще нужны маски для сна и почему я советую эту...
    ПРИВЕТ, КРАСАВИЦЫ!   Эту замечательную масочку я заказала на Ибее, но не стала создавать отдельной ветки, так как не знаю точно, как ее назвать, чтобы можно было легко найти. Раньше я вообще не представляла, как можно спать с чем-то на лице.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 23.07.2021 - 01:32
    Мой путь к пониманию, что главное не длина, а качество волос 🖤 укладки без вреда для волос, как избавляюсь от секущихся кончиков
    Добрый день, мои прекрасные девочки Я не считаю, что у меня лучший уход за волосами, но почему-то захотелось поделиться своим мнением именно на данный момент. Мое мнение насчёт длины волос.
  • 17.06.2021 - 10:38
    Маска нужна для сохранения красоты. И дело не только в качестве сна и бла-бла-бла. Помимо этого есть еще один важный момент!
    У меня маски для сна имеются всегда. Но стоит признать, что подобрать идеально подходящую маску непросто. Нужно, чтобы все в ней было прекрасно: чтобы маска не пропускала свет чтобы не сваливалась с головы чтобы не давила на эту самую голову чтобы не давила на глаза резинка должна быть удобной  …
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!