Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 23:29

Никогда раньше я не пользовалась таким вещами, но увидела на Алиэкспресс – и загорелась идеей купить маску для сна «Панда», уж очень милый и необычный у нее дизайн.

У продавца выставлено пять вариантов внешнего вида масочки, но в описании указано, что отправка рандомная – то есть у вас нет возможности выбрать, какую вы хотите купить. Я это предупреждение прочитала, но продавцу просьбу свою все-таки оставила. И, совпадение или нет, он выслал именно то, что я попросила.

Что меня дополнительно удивило – обе маски были в отдельных упаковках. Для столь низкой цены (я покупала, когда была скидка – за $0,40) так отлично упакованный товар – редкость.

Маска для сна "Панда" с разными выражениями глаз

Выглядит маска просто очаровательно, а для любителей панд – и вовсе мечта, наверное. Но меня смутил тот факт, что мягкая поверхность у маски не только на лицевой стороне, но и на обратной. Я переживаю, что ворсинки могут попасть в глаза, потому пока не решилась использовать предмет по назначению – только любуюсь.

Обратная сторона маски для сна

Да и светоскрывающие свойства у маски «Панды» не слишком хорошие – никакой внутренней тканевой прокладки нет, потому на просвет можно увидеть, что маска чуть ли не полупрозрачная.

Маска "Панда" просвечивает

Итоговый вердикт – скорее, это милая безделушка, нежели реально практичный предмет.

Достоинства
  • Мягкая
  • Недорогая
  • Оригинальная
Недостатки
  • Ворс на обратной стороне
Roriрекомендует
21.04.2016
какая она миленькая Innocent только вот летом наверное в такое жарковато будет спать.
21.04.2016
Sanriss, говоря за себя, я вообще не уверена, что буду ей пользоваться. Хотя вот сейчас дома небольшие перемены - меняем кровать и попутно шторы с тюлем, окно пока вообще пустое, и редкое для наших широт весеннее солнышко уже начинает беспокоить. Косо поглядываю на маску и думаю, не надеть ли на ночь.)
А насчет жары - думаю, вряд ли, она очень легкая во всех смыслах.
22.04.2016
Просвечивает, очень жаль, а на вид симпатичная Smile
22.04.2016
NesterOk, да, просвечивает, к сожалению, но, может быть, кому-нибудь и подойдет. Зависит ведь тоже, наверное, от индивидуальной чувствительности.
22.04.2016
Rori Обычно, с обратной стороны темная ткань, что-то типа шелка, а тут производитель мягонькую сделал и светлую.
28.04.2016
Так в такой маске ночью,мужа можно напугать до смерти Party
28.04.2016
татусянатуся, думаю, Вы преувеличиваете. Smile Хотя...смотря какой муж Big smile
Классная, я что-то не смотрела подобные вещи на алиэкспресс, теперь обращу внимание!)
12.02.2017
Дарья Бакун, на Алиэкспресс и не такое можно найти Smile