Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 16:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗💗💗💗

Кому мешает спать свет, тот меня поймет. Мне, чтобы уснуть нужна абсолютная темнота. Если дома эту проблему решить очень просто, то в поездках абсолютной темноты не бывает никогда. Я часто езжу в поездах и всегда в них практически не сплю из-за света. Его хоть и приглушают, но совсем не выключают. Специально для поездок я приобрела себе отличную Маску Routemark 3D Эволюция.

🔶Приобрести этот необходимый для всех путешественниц аксессуар можно на официальном сайте за 1140 рублей. На Wildberries ее можно купить со скидкой за 980 рублей.

🔶Состав: текстиль 100%.

🔶Производитель: ООО "Рутмарк", Россия. г. Москва.

🔶Упакована маска в картонную коробку.

Маска для сна Рутмарк 3D Эволюция

🔶Сама маска упакована дополнительно в полиэтиленовый пакет с зип-застежкой. Пакет очень удобен для хранения. Картонную коробочку я выбросила, а вот этот пакетик оставила. Буду паковать в нее маску в дорогу, чтобы она не пачкалась в сумке.

Маска для сна Рутмарк 3D Эволюция

🔶Внешний вид. Внешняя сторона маски изготовлена из мягкого бархатистого материала. Материал не имеет никакого запаха. Цвет морской волны очень красивый и немаркий. Вообще, маска выглядит очень привлекательно и подходит, как для женщин, так и для мужчин.

Все швы сделаны очень аккуратно, никаких торчащих ниточек или косых швов. Вышитый логотип марки выглядит очень привлекательно.

Маска для сна Рутмарк 3D Эволюция

Внутренняя сторона черного цвета. Недаром она называется 3D маска, так как она не плоская, а имеет анатомическую форму.

Маска для сна Рутмарк 3D Эволюция

Внутренняя сторона очень мягкая и приятная на ощупь, она плотно прилегает к лицу и не давит на глаза. Маска абсолютно непроницаема для света.

Маска для сна Рутмарк 3D Эволюция

На голове маска удерживается с помощью широких мягких резинок, которые крепятся друг к другу с помощью липучек.

Маска для сна Рутмарк 3D Эволюция

И что очень важно для меня, липучки не цепляются за волосы!

🔶Опыт применения

Маска для сна Рутмарк 3D Эволюция достаточно большая, но подойдет не только для большой головы. С помощью липучек можно отрегулировать маску так, чтобы она достаточно плотно (чтобы не слететь во время сна) прилегала к лицу и в то же время не давила на голову.

Спать в ней очень комфортно.Она такая мягкая и легкая, что использовать ее для сна одно удовольствие. Маска отлично подойдет и для дневного отдыха, так как сквозь нее не проникает даже малейшего лучика света.

Маска для сна Рутмарк 3D Эволюция легко стирается и быстро сохнет, что тоже немаловажно. Не садится от стирки и не мнется, после стирки ее внешний вид не портится. Стирать можно в стиральной машинке (я стирала в мешочке для белья).

Больше всего рада маске моя дочь-подросток. Она вообще обожает всякие маски для сна, у нее их несколько. Она не удержалась и отжала у меня ее на тест-драйв))) и теперь хочет такую же.

Маска для сна Рутмарк 3D Эволюция
На фото моя дочка (ей 12 лет) утром, взъерошенная после сна.) Маска полностью покрывает верхнюю половину лица, но ей это не мешает. Я же люблю спать на животе, лицом в подушку и от этого у меня образуются заломы на нижних веках. В этой маске заломы практически не образуются, так как глаза не прилегают плотно к подушке. Так что эта маска для меня стала находкой.

🔶Итог

Несмотря на свою, скажем прямо, немаленькую цену, Маска для сна Рутмарк 3D Эволюция для меня стала настоящей находкой, так как она:

• имеет анатомическую форму;
  • сшита из качественных и приятных к телу материалов;
  • выглядит внешне очень привлекательно;
  • комфортна в использовании;
  • помогает избежать заломов на веках.

🔶Рекомендую!

🔶Мои отзывы на продукцию Routemark:

Косметичка Рутмарк Оранжевая

Зонт Реверсивный Рутмарк (Темносиний с Оранжевым)​​​​​​​

💗💗💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗💗💗​​​​​​​

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Анатомическая форма
  • Качественные материалы
  • Комфортная в использовании
Easygogoрекомендует
07.12.2018
Таких масок для сна я еще не встречала. Спала одно время с обычной тканевой, после наращивания ресниц пришлось отказаться от нее. Интересно, а в такой можно спать с наращенными ресницами, не знаете?)
07.12.2018
Думаю, что можно, так как маска не прилегает к глазницам.
Интересная масочка)
07.12.2018
Отличная маска, давно хочу себе такую
07.12.2018
Первый раз такую вижу Shock До этого простяцкими и неудобными пользовалась
Очень хочу такую масочку)))
07.12.2018
Какой удобный аксессуар. Я ещё не пользовалась масками, но иногда так и хочется.
07.12.2018
Раньше постоянно спала с маской)
07.12.2018
Впервые увидела, как маска для сна выглядит с обратной стороны)
Хорошая вещь и удобная!
Давно подумываю купить подобную Smile
У меня нет такой Sad
07.12.2018
Классная, давно хочу такую.
Выглядит очень добротно))) цена=качество
07.12.2018
По фотографиям она выглядит очень качественный.
У меня никогда небыло масок для сна, Ну так как часто путешествую на далекие расстояния задумываюсь купить)
07.12.2018
Я давно хотела такую в поездки.
07.12.2018
Мне реально такая нужна, теперь понимаю. Не могу днём уснуть, все вокруг движется и светло. А так... было бы проще
Мне маска не нужна.
Мне нужны наушники со звукоизоляцией !!! Wink
Используйте беруши. Smile
07.12.2018
Очень необычная маска, сразу видно качество Smile
07.12.2018
Приятный материал у маски! Я только в темноте могу уснуть)
07.12.2018
очень удобная маска, но я не могу в них спать)
Полезная штучка
Удобная маска! А мне по фиг как спать - свет, ни свет, лишь бы спать)) А в поезде больше мешают разговоры попутчиков и снующие туда-сюда проводники Smile Нужно сразу и маску и беруши надевать. А лучше - самолет)))
удобно
07.12.2018
марка очень нравится, качественные вещи! Отличная маска
07.12.2018
Необычная маска. Я вот шторы дома блэкаут повесила. А вот в поездах да, не выспаться из-за света.
Какая она продуманная Love
Маска отличная, моя средняя дочка постоянно просит купить ей подобную.
Заказали на АлиЭкспрессе.
08.12.2018
Жду отзыв на маску. Big smile
Ого, интересная маска)
07.12.2018
А я никак не могу спать с маской. Мне очень не комфортно
На вид очень удобная.
Хорошая маска)
07.12.2018
Прикольная маска, только у неё дизайн не женский, как по мне. Можно и мужчинам дарить.
08.12.2018
Она унисекс. Я выбрала ее из-за цвета. Мне он очень нравится.
07.12.2018
Классная маска! У меня есть из леди коллекшн за 350 рублей, но она и рядом не стояла...
07.12.2018
Для дневного сна очень даже пригодится.
08.12.2018
Здорово и в дорогу и дома
08.12.2018
А я ни разу такими масками не пользовалась, при адекватном свете могу спать, и даже не люблю скорее полный мрак.. А вот не даст спать где-то мне скорее незнакомая от обстановка, волнение..
08.12.2018
Я себе тоже купила зачем-то...
Только у меня простая — тонкая, а сверху дизайн.
Действительно, выгодно отличается от обычных. Smile
Интересная маска)
По описанию мне понравилась Smile
08.12.2018
Обычные плоские маски у меня не прижились, а эта очень нравится, купила бы такую Love
Ещё 9 комментариев
  • 25.02.2019 - 16:37
    Удобная маска для сна ROUTEMARK помогает крепко выспаться дома и в поездке.
    Маска для сна мне нужна была давно. Я и вообще - то не крепко сплю, особенно при свете. Ну а о поездках говорить не приходится, особенно при перелете - это совершенно необходимая вещь. Поэтому я выбрал Маску для сна ROUTEMARK 3D серую.
  • 19.01.2017 - 07:38
    2 в 1.Случайная покупка приносит пользу и радует.
    Приобрела маску для сна фирмы ОРМАТЕК daydream совершенно случайно во время покупки подушки.Стоимость маски 950 руб. Качество соответствует цене.(я очень тщательно всегда смотрю на исполнение вещей).Продавалась в красивой прозрачной коробочке(для подарка хороший вариант).
  • 14.06.2017 - 08:24
    Вещь нужная, но выбирайте качественную
    С весны по осень активно светит солнышко и мешает спать. Особенно страдаю в комнате с солнечной стороны. Нужна была срочно маска для сна, так как шторы не спасали от света, а просыпаться каждое утро в 4 часа надоело.
  • 12.09.2017 - 20:35
    Свет не пропустим! Атласная маска для сна - незаменимый атрибут для комфортного сна.
    Добро пожаловать!     Уснуть днем без маски для сна для меня почти "миссия невыполнима". Поэтому если я собираюсь в дорогу, где нужно будет скоротать часок-другой, а то и более, то всегда кладу в сумочку маску для сна. Я чересчур чувствительна к свету и шуму.
  • 16.05.2019 - 20:26
    Как купить единорога? Советы по приобретению! Отличный сон с Unicorns Approve (маска для сна).
    Покупка единорога - дело ответственное. Да и разбирают его очень быстро. Поэтому мой путь лежал в Лэтуаль, расположенный в ближайшем торговом центре. Я обошла все стеллажи, но не нашла нужный товар.
  • 18.10.2019 - 22:11
    Сладкий сон - залог здоровья!
    Я люблю спать в темноте, и даже плотные шторы меня не спасают от утреннего солнца. Поэтому такой аксессуар, как маска для сна, является моей неотъемлемой необходимостью. Маска "Лисички" - самая удобная из тех, что у меня были.
  • 31.07.2020 - 15:50
    Качество сна на новом уровне!
    Ещё прошлой весной я столкнулась с проблемой слишком раннего пробуждения. Солнце в окно, и двойная штора (у нас не блэк-аут) не спасала ситуацию. В 4-5 утра я просыпалась от того, что в комнате становилось всё светлее и светлее.
  • 18.08.2020 - 09:01
    Маска для привыкания
    Привет всем, кто собирается приобрести маску (особенно внимательно), купить запасную или сменить старую. Сейчас я расскажу о мягких масках-губках для сна. Уточнение для тех, кто ищет свою первую маску : привыкать спать в маске - не быстрый процесс.
  • Самый крепкий сон
    Мой сон всегда граничил от крепкого к чуткому. В прошлом году настроила свой режим под ранний отход ко сну и так же ранним пробуждением. И возникла определенная сложность.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 14.01.2021 - 17:56
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo Смарт-маска UFO 2 🛸 Видеообзор. Впечатления спустя 3,5 месяца использования на комбинированной коже
    Сегодня мой отзыв будет посвящён Аппарату для ежедневного ухода за лицом Foreo Cмарт-маска для лица UFO 2 , которым я пользуюсь на регулярной основе почти 4 месяца.
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.