Маска для сна Territoria snow Кошeчка Мия и Котик Лукас - отзывы

• 08.04.2020 - 20:56
    Удобная маска! Всего за 290 рублей!
    Перед Новым годом я умудрилась уйти на больничный из-за того, что мне попало что-то в глаз. Просто утром встала с кровати и не смогла его открыть...Ощущение было, что песок попал. Точно не знаю, что это было, либо собственная ресница, либо - шерсть собаки .
  • 22.04.2020 - 16:34
    Да, зайка милый, но жалею о покупке.
    Всех приветствую. У меня восточные окна, а значит, солнце у нас с раннего утра. Плотные шторы не очень спасают, а выручает маска для сна. Старая уже сильно истаскалась и был долгий выбор новой Основная информация -маска для сна Страна производитель: КНДР Вес 40 гр Цена 590 р Материал полиэстер.
  • 28.04.2020 - 08:37
    Маленькая помощница для крепкого сна - приятный мягкий материал и забавный дизайн
    Ранее я уже использовала маски для сна, но как-то в домашнем применении они у меня не приживались, а вот для перелетов - самое то. Однако, недавно мне очень захотелось приобрести такую маску, т.к немного сбился режим сна и хотелось обмануть организм, продлив при помощи маски ощущение ночи Что из…
  • 28.06.2019 - 11:39
    Очень противоречивые ощущения: помогает крепко спать, но почему я боюсь её использовать???
    Приветствую вас, мои любимые читатели! Сегодня я расскажу о моем подарке - маске для сна. Она у меня не первая, свою первую маску я покупала в Подружке на всякий случай (акции, что поделать!) - взять в больницу с собой, если будут мешать спать, или в отпуск, в путешествие.
  • Полезный аксессуар в виде плюшевой лисички для спокойного и здорового сна 💤
    По переезду в другую квартиру я заказала себе шторы, и пока они в пути солнечный свет с окна очень мешал мне спать. Невозможно не проснуться, когда тебе в лицо бьют прямые солнечные лучи. Решить проблему пока нет штор я решила купив себе масочку для сна.
  • Самый крепкий сон
    Мой сон всегда граничил от крепкого к чуткому. В прошлом году настроила свой режим под ранний отход ко сну и так же ранним пробуждением. И возникла определенная сложность.
  • 10.10.2013 - 12:44
    •••BoNne NuIT, MadEmoiSeLle•••.......•••ФОТО•••
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВНИМАНИЕ! ПЕРЕВОД! Оригинальное описание от производителя можно найти ЗДЕСЬ . Маска для сна на липучках. Приятна для нежной кожи и глаз. Предназначена для крепкого, богатого и роскошного сна. Полностью блокирует свет и внешние раздражители.
  • 17.01.2018 - 13:58
    Милая и комфортная маска - что еще нужно для крепкого сна и прекрасных сновидений?
    Когда я увидела эту милейшую маску для сна, то поняла, что не могу пройти мимо! Очаровательная розовая лисичка из зимней коллекции Sephora . Какова же она в использовании?     На обороте есть немного информации о самой маске. На русском языке была только маленькая наклеечка на упаковке.
  • 05.06.2019 - 15:50
    Не плохая маска для сна в дорогу, но вот дома в ней спать не рекомендую
    Я отношусь к тем людям, которые не могут спать при свете, у меня довольно плотные шторы, дома мне всегда хорошо спалось и без маски для сна, только брала ее с собой в дорогу, в самолете с ней можно быстро и комфортно заснуть.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 16.01.2022 - 16:03
    Открою секрет, как выглядеть на 5-7 лет моложе. С какого возраста необходимо начинать использовать уходовую косметику? Этапы ухода, тонкости нанесения, какие средства дают больший эффект и многое другое об уходе за кожей.
    Всем привет! Я уже привыкла к восхищенным отзывам знакомых и не знакомых мне людей по поводу своего внешнего вида. И это не простая лесть, а констатация фактов.
  • 08.11.2021 - 18:56
    Коты наступают. Оказывать им вялое сопротивление или сдаться на милость победителя?
    Здравствуйте! Проблема "котомании" стоит во всем мире, особенно в нашей семье. Мало своих животных, так хлебом не корми, дай покормить других. Когда их кормят где-то там, то это еще туда-сюда. В вот когда кошки со всей округи приходят к нам на дачу и устраивают пиршество, то это труба.
  • 23.12.2021 - 08:36
    Кремовая глиняная маска Ecobox. Я даже не знала, что глина может быть такой нежной! Результат на сухой и чувствительной коже.
    Когда косметика нравится, то, конечно, хочется поделиться своими впечатлениями.   Сегодня я хочу рассказать о натуральной маске для лица Ecobox Белая глина и масло льна.   Описание маски:     То, что для всех типов кожи, это отлично. Не нужно думать и гадать подойдет или нет.
  • 08.11.2021 - 16:14
    Для сухих и очень сухих волос. Маска, которая мгновенно преображает сухие кончики, но для меня не идеальна.
    Я всегда стараюсь обеспечить для своих волос максимальный уход в виде увлажнения и питания, особенно, с наступлением холодов. И я всегда "за", чтобы попробовать новый продукт. Последнее время все чаще обращаю внимание на полки с косметикой в аптеках, и т.к.
  • 14.01.2022 - 00:13
    ➤Ответ волосо-маньяка стажем 10 лет:отращиваем длину, останавливаем выпадение, делаем волосы мягкими и шелковистыми. Расскажу про уход для сильно поврежденных волос, и как правильно его подобрать. Действенные маски для роста волос, и шампунь от выпадения.
    Привет всем! Наконец-то я добралась до отзыва о волосах, и уходе за ними. Для меня это даже главнее, чем написать СГО. У меня уже накопилось достаточное количество информации, о которой стоит рассказать, надеюсь для кого-то она станет полезной, и поможет в различных ситуациях.
  • 13.01.2022 - 23:30
    Золотистые леденцы со сбитнем от «Столбушино» - это кладезь разнотравья для облегчения симптомов боли в горле и поддержания иммунитета🍋🍯 Лечиться вкусно легко и приятно!
    Симптомы, связанные с болью в горле, преследуют и детей, и взрослых! Успеть вовремя купировать стремительно подступившую простуду - это очень важно Мы часто упускаем время, теряя драгоценные часы, тем самым, осложняя ситуацию…   Когда в семье кто-то болен, это накладывает отпечаток на образ жизни…
  • 22.11.2021 - 08:57
    Новинка этого года маска с Pantene Pro-V биотин+гидролизованный протеин шелка действительно увлажняет волосы! Волосы после маски рассыпчатые, блестящие и мягкие на ощупь❀Фото волос❀
    Всем привет! Из бюджетных вариантов мне нравятся маски Pantene, сколько раз покупаю и ни разу не разочаровалась. Да не стоит от такой цены ждать восстановление, но мягкость, гладкость волосам делает.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.