Маска для светлых волос Meela Meelo "Золотая аргана" - отзывы

• 07.10.2015 - 07:14
    Маска отличная,но для тех. кому не жаль потратить время на свои волосы. Всего лишь пара часов и ваши волосы на неделю будут напитаны,увлажнены и очень вам благодарны!
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами мнением о чудесной маске от одной из моих любимых фирм Meela Meelo. Время использования 2 месяца, делала 4 раза. Эффекта хватает на неделю. Так выглядит баночка счастья в 200 мл.
  • 26.03.2017 - 12:42
    Хороший, но больше не куплю + рецепт моего "убтана"))
    Доброго времени суток! Этот убтан был схвачен в магазине крымской косметики на распродаже - через 2 месяца у него истекал срок годности. Я ждала этой скидки в 50, потому что его изначальный ценник почти в 400 рублей меня не радовал.
  • Как не красить волосы 3 месяца? Я знаю ответ. всем блондинкам посвящается.
    Всем приветик!!! Пишу этот отзыв и радуюсь , что могу поделиться своим счастьем !!! Я нашла идеальную маску для волос для блондинок !!! Скажи : " НЕТ !!! " желтизне и несовершенному блонду, ежемесячным окрашиваниям и пересушенным волосам !
  • 20.11.2015 - 23:57
    Ещё один отзыв о том, как Meela Meelo портит волосы. Эксперимент "Восстановление и насыщение" оказался провальным, 7 способов использования не принесли никакого результата,кроме моего похода в срочном режиме к парихмахеру
    Делая летом заказ в магазине, я не могла обойти стороной и маски для волос. Да и как же, если в основном все мои косметические хотелки - это волшебные средства для волос? От обилия масок глаза разбегались, а от их ценовой категории хотелось плакать.
  • 29.12.2014 - 11:33
    Многие из вас наверняка применяли кофейную гущу как скраб для тела, а пробовали ли вы наносить её на волосы??? Заходите и узнаете, чем закончилась моя попытка или вернее сказать пытка
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!   Обычно я не люблю писать отрицательные отзывы, но на это средство пока нет отзывов, вдруг моя информация кому-то поможет при выборе.   Отзыв посвящен маске для тёмных волос "Кофейная гуща" от российской фирмы "MEELA MEELO".
  • 22.05.2012 - 16:33
    Одна из лучших ( + фото волос)
    Мои проблемы типичны для всех не натуральных блондинок - ломкие и секущиеся волосы, поэтому маски для волос очень люблю, часто меняю и пользуюсь ими регулярно. Хочу рассказать о последней из купленных мною масок.
  • 15.02.2016 - 22:12
    Более ухоженные, более уложенные
    Здравствуйте, уважаемые!) Купила эту маску по ошибке через другие ручки) На сегодня пользуюсь ей около трех месяцев. Волосы чуть ниже плеч, с остатками ламинирования (очень мало), цвет свой, основной уход Керастаз - Редкен.
  • 04.11.2013 - 10:42
    Результата - НОЛЬ + фото
    Привет красотки. Сегодня, с помощью своего отзыва, хочу уберечь Вас от совершенно бессмысленной покупки и совершенно ненужной траты денег. Давненько я "положила глаз" на марку Lavera уж больно "аппетитно" производитель пишет о достоинствах этой фирмы, но купить все не решалась - цены то не очень…
  • 05.04.2017 - 21:10
    Отличный уход за волосами ♡ Revlon Flex Восстанавливающая маска для окрашенных и поврежденных волос ♡ Результат? ☛ Живой блестящий блонд! Анализ СОСТАВа. +Фото маски, процесса использования, волос, пустой баночки
    Знакомство с маркой Revlon.   НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Revlon Flex Восстанавливающая маска для окрашенных и поврежденных волос     Объем: 250 мл. Расход - 11 раз в качестве маски + участвовала в ламинировании волос. Страна-производитель: Испания. Место покупки: интернет-магазин wildberries (отзыв).
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 26.05.2021 - 13:28
    Одно из лучших вложений в красоту губ 💋 ДО/ПОСЛЕ. О ночной маске с маслами камелии, ши, арганы и др. Petitfee Oil Blossom Lip Mask.
    Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление.
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 06.05.2021 - 18:53
    Итальянская МЯТНАЯ маска для прямых волос Ocrys Soft&control. Свежесть, бодрящая ароматерапия и распутывание узелков
    Билет, рюкзак, рейс, самолёт, родные пенаты... Домой очень важно и обязательно нужно возвращаться: хотя бы на денёк, чтобы обнять, в очередной раз признаться и выпить с матушкой коньяк с чаем и никак не наоборот Тем не менее, я постоянно озадачиваюсь подарками и косметикой для личного пользования.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 23.03.2021 - 11:32
    Одна из моих любимых тканевых масок.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Мои подписчики уже знают как сильно я люблю тканевые маски. Это моя маленькая болезнь. Не могу пройти мимо новой масочки. Практически все мои денежные средства уходят на их покупку. Не успев попробовать одни, покупаю новые.