Маска для тела ROYAL SKIN DOUBLE VOLUME UP PATCH Патчи для увеличения эластичности кожи груди - отзывы

• 17.04.2015
    Продолжаю рассказывать о чуде корейской косметологии - патчах. В отличии от нас, практичных россиянок, японки и кореянки предпочитают использовать тканевые маски и патчи, а не, то что продаются в тюбиках. По их мнению, именно в такой форме, маски наиболее эффективно работают.
  • 29.02.2016 - 19:17
    Можно попробовать за неимением парафиновой ванночки под рукой
    Средняя цена 150 руб. В упаковке 1 пара. Производство Ю. Корея. Обещания производителя и состав на фото: Руки склоны к сухости, дерматологи и аллергологи долгое время ставят разные диагнозы то экзема, то дисгидроз.
  • 27.10.2016 - 11:08
    Эффективная маска
    Маска просто отличная. Содержащийся в ней компонент 24к и змеиный яд превосходно разглаживают мелкие морщинки уже после первого применения. Это тканевая маска, которая плотно прилегает к лицу и не отваливается и не течет. Маску нужно подержать 15-20 минут, потом снять, но смывать не нужно.
  • 05.01.2018 - 21:53
    Тот случай, когда стоит немного походить с мордочкой грустной панды, чтоб в новогоднюю ночь быть красоткой! Маска для тех, кому требуется напитать, но не утяжелить кожу...
    Спешу поздравить с Наступившим годом Всех-Всех-Всех! Думаю, что последние предновогодние деньки выдались сумасшедшими у всего женского населения Айрекоменда. Нужно и квартиру отдраить, и продуктами закупиться, а затем наготовить кучу праздничных блюд.
  • 14.09.2017 - 17:50
    Маска, которая наглядно действует!
    Всем огромный привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на маску для волос, которую недавно открыла для себя. В принципе мои волосы не в жутком состоянии, чтобы тщательно за ними следить, но в магазине мне расхвалили новую продукцию по уходу за волосами, которая не очень неизвестна.
  • 18.07.2019 - 10:53
    Тканевая маска с Алоэ, которая предназначена для кожи, после солнечных процедур, успокаивает, увлажняет и освежает.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать ещё про одну тканевую масочку ( это последняя из моих тайских масочек ), которую я привезла из Таиланда , и от которой я в полном восторге!   Зачем нужны тканевые маски?
  • 31.05.2019 - 15:31
    Пластырь для сжигания жира/целлюлита. Описание модного горчичника.
    Внешний вид: квадратики чуть плотнее, чем для тканевых масок с гелевым клевым слоем с другой стороны. Не мокрые. Наклеивается как наклейка (держится не очень то и плотно). Пахнет дорогими духами.
  • 17.01.2018 - 16:10
    * За такую маску кожа скажет "Спасибо!" ;-) Долой стресс с лица! Настоящая ароматерапия с эфирными маслами и лепестками календулы в баночке, необычная трансформация гелевой текстуры...в нежнейшее молочко! Маска, которую полюбила моя ПРОБЛЕМНАЯ кожа ;-) *
    Алоха, мои дорогие!   Я обожаю делать маски для лица… Лежишь себе 10-15 минут с приятной масочкой на лице, отдыхаешь, а она работает. Да еще и релаксирует своим ароматом. Ну не чудо ли?
  • 11.09.2020 - 15:03
    Чёрная ива в борьбе с воспалениями. Кто кого? Расскажу об этом в отзыве. Моё прощание с тканевыми масками.
    Всем здравствуйте! Сегодня пора рассказать о моей последней тканевой маске для лица Soleaf Skin solution A.C. Control Mask Sheet с чёрной ивой .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ В последних своих отзывах на тканевые маски я неоднократно писала, что больше не вижу смысл их приобретать.
  • 17.05.2018 - 13:52
    А Вы накормили свою кожу витаминчиками? Аромат сочной маракуйи - моя новая любовь. Расскажу на какие сезоны подойдет и с чем действительно справляется
    Всем добрый день! Я все же не сдержалась и в очередной раз пишу отзыв на средства марки Кафе красоты «Lé Cafe dé Beaute». Я уже рассказывала про несколько средств (можно посмотреть здесь ), но не поделиться своим впечатлением об этом креме я просто не могу.
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.