Маска для ухода за кожей вокруг глаз T. L. BAI тканевая - отзывы

• Стоп! А что это за нити, которые нарастают внутри пипетки через 1,5 месяца
    Девчули, я уже сталкивалась с тем, что есть сыворотки, создающие некий лифтинговый каркас. Ощущение стянутости после нанесения. Как будто кожу скрепляют невидимые нити и немного визуально подтягивают кожу. Такое уже было в лифтинговой сыворотке от Ив Роше.
  • 02.09.2020 - 01:18
    Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз: мешки не исчезли, но освежающий уход хороший. Итоги и вывод.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту бренда Лучикс - сыворотке из серии "Акулий жир" для ухода за кожей вокруг глаз: Общие данные о продукте: Бренд: Лучикс Серия: Акулий жир Название: Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Лучикс Акулий жир и какао с маслом карите от отеков,…
  • 10.09.2020 - 20:44
    Пластику не заменит, но реально работает!
    С маркой Clarins я знакома давно и многие средства покупаю на регулярной основе. Среди любимчиков есть как средства по уходу, так и некоторая декоративная косметика(например помады и тональные).
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 30.07.2020 - 18:19
    Рабочая увлажняющая сыворотка. Подошла жирной коже
    Всем привет и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye. В отзыве я расскажу о способе получения сыворотки, ее подробных характеристиках, о своей коже, ожиданиях, а также результате применения.
  • 24.07.2020 - 11:16
    А я использую сыворотку для глаз с нативным трёхспиральным коллагеном от Collagen 3D BOTO LINE. Как выглядит кожа под глазами спустя месяц после использования? Достоинства и недостатки сыворотки
    Всем привет   Ухаживать за кожей вокруг глаз с помощью специальных средств я начала недавно, всего пару лет назад. В основном использовала различные кремы для век, но сегодня я хочу рассказать о коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз из профессиональной линии Collagen 3D BOTO LINE , которую…
  • 20.07.2020 - 16:09
    Качественный увлажняющий и освежающий уход для кожи вокруг глаз. Я осталась очень довольна и хочу повторить покупку ❤️
    Как жаль, что всё хорошее заканчивается слишком быстро, не успеваешь и глазом моргнуть. Я планировала растянуть удовольствие как можно дольше, но сыворотка Elemis решила иначе Она закончилась намного раньше, чем я того хотела.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 28.07.2020 - 14:48