Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 13:56

Зимой наверное всем известны проблемы с кожей. Это и сухость, и шелушение, и серый некрасивый цвет. Мне это всё также это было близко и знакомо до некоторого времени. На Новый год сестра подарила Энергетическую маску для лица Dr.Pierre Ricaud Energy Revival Mask и после месяца применения моё лицо посвежело, похорошело, стало выглядеть отдохнувшим и свежим. Даже мелкие морщинки вокруг глаз мне кажется меня покинули. Но самое главное кожа имеет красивый и ровный цвет, чего зимой у меня никогда до этого не было, хотя всякими масками и кремами пользуюсь регулярно.
Такую маску можно купить в специализированных магазинах, предназначена она для женщин старше 35 лет, для восстановления цвета лица и для питания кожи лица зимой и весной, когда кожа нуждается в дополнительном стимулирующем уходе. На вид выглядит как гель сиреневатого цвета, по консистенции ОЧЕНЬ жирный. Впитывается достаточно плохо, нужно вбивать подушечками пальцев этот гель.
В инструкции сказано, что наносить на 10 минут, затем остатки убирать салфеткой. Я наносила на 1 час, очень толстым слоем. Также наносила и на шею.
Очень довольна эффектом, всем советую.
Стоит около 800 рублей, но эффект того стоит.
olga-nero15рекомендует