Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение - отзывы

• 19.09.2021 - 13:20
    Способны ли силиконы творить чудеса с вашими волосами?
    Я в очередной раз повелась на рекламу и чудодейственное маркетинговое описание. Это новая линейка от Aussie, которая обещает реанимирование и восстановление волос.
  • 01.07.2020 - 13:13
    Настоящий must have для сухих волос. Фото того, как эта маска способна преобразить волосы ➡️
    Доброго времени суток!   Я все продолжаю писать о волосах   Маски для волос я просто обожаю! Для меня они - это обязательный этап в уходе за волосами. Использую я их 3 раза в неделю - после каждого мытья головы.
  • 04.01.2022 - 18:26
    Полное разочарование
    Надписи "SOS", "экспресс" и т.п. на косметике часто подкупают.Понятно почему: времени никогда нет, и вписать уход в сумасшедший ритм сложно, вот и пытаемся объять необъятное с такими средствами.И я купилась на обещания SOS-маски для волос "Сияние" от "L'occitane".
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 12.04.2014 - 17:08
    Отзыв о маске + НЕБОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛА ПО УВЛАЖНЕНИЮ ВОЛОС
    Я купила эту маску, потому что её много. 500 мл за 115 руб. это выгодно. Но маска мне не нравится. Во-первых, она не очень экономная, у меня правда длинные волосы, но все равно уходит много. Во-вторых, производитель пишет, мол, держите маску 1-2 минуты.
  • 27.07.2016 - 10:05
    Тот момент, когда прошлое не стоит вспоминать. Разве это маска??? Где? Не советую пробовать её девушкам с окрашенными повреждёнными волосами.
    Здравствуйте! Разбавлю свои отзывы на профессиональные средства для волос — отзывом на средство из масс-маркета. И если одно их таких средств оказалось хорошим, то это — что-то с чем-то! И вовсе не в хорошем смысле! 1. Исходные данные моих волос на момент использования:   2.
  • 23.02.2012 - 17:22
    После BROWN RICE не пользуюсь другими средствами.
    Я нашла свою идеальную серию для волос! Мои мытарства закончились,после использования этой маски,а затем всей серии Браун Райс.Спасибо моей знакомой,что она посоветовала мне маску.Эффект просто фантастичный- волосы мягкие,увлажненные и блестящие ,на фото со вспышкой это очевидно.Волосы у меня…
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 15.11.2019 - 14:51
    Фруктовый латте для ослабленных волос оказался далеко не так хорош, как был заявлен. Использование на ПОРИСТЫХ, вьющихся и ОСВЕТЛЕННЫХ волосах. Плюсы/Минусы, До/После.
    Здравствуйте девушки   Очень люблю пробовать различные интересные средства для волос. Наиболее часто я меняю бальзамы и маски для волос - расход этих средств у меня просто бешеный и обойтись без них я не могу. С маркой Concept я сталкиваюсь не впервые.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 15.05.2022 - 11:00
    Маска от российского бренда с потрясающим ароматом и адекватной ценой
    Маска для волос-важный элемент ухода за волосами. Они помогают придать волосам ухоженный внешний вид и рассыпчатость. Сегодня поведу речь о своей находке, которую я планирую ввести в свой регулярный уход.   Описание Маска для волос Holly Polly Ocean Drop Увлажняющая. Производство: Россия.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 02.03.2022 - 13:53
    1,5 см вместо 1 см за месяц 🔥 Бонус: прекращение выпадения волос после 👑 Я в восторге и купила вторую бутылочку!
    После проклятого вируса у меня дико посыпались волосы. Они лезли клоками, забивая сток в ванной сильнее и сильнее. Терпеть я это не собиралась, да и покупать парики в мои планы не входило. И я моментально занялась решением этой проблемы.   Что туда входило?
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 28.03.2022 - 15:06
    Одна из самых бюджетных и самых рабочих белорусских масок. Мой секрет, как достичь максимального увлажнения волос, улучшив любую маску.
    Девочки, всем привет!   После того, как некоторые любимые бренды покинули российский рынок, а из-за резкого скачка цен на другие бренды, у меня появился азарт найти достойную замену среди российской и белорусской косметики.
  • 20.02.2022 - 21:12
    Новинка от Kerastase увлажняющая маска Specifique Rehydratant для обезвоженных волос✿Сравниваю впечатления с легендарной Kaaral Hydra✿Невесомая гелевая текстура, приятный аромат и качественное увлажнение✿Но, моей любимицей эта маска не стала✿
    Всем привет! До последнего момента лучшей увлажняющей маской для моих волос была Kaaral Hydra . Точнее, это была первая рабочая маска из профа, которая действительно глубоко увлажняла волосы, помогая мне бороться с сечением и ломкостью.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.