Маска-бальзам для волос Аванта Пантенол EVO - отзывы

• Если вы давно искали увлажняющую маску, которая не просто дает косметический эффект, но и действительно делает волосы здоровыми, то Маска-бальзам для волос Аванта Пантенол EVO - как раз то, что вам нужно.
  • 13.08.2020
    Добрый день) Не так давно моя копилочка средств от Аванта Пантенол EVO неожиданно пополнилась новыми средствами. Почему неожиданно, спросите вы? Просто потому, что я даже не знала, что у этого бренда есть еще и шампунь, и маска-бальзам) Сразу скажу, что наличие D-пантенола в составе любого средства …
  • 25.05.2020
    Всем привет! Недавно я открыла фирму Пантенол, которая производит разные товары для кожи (и даже волос!) и методично её пробую. Маска меня особенно заинтересовала заманчивыми обещаниями: недавно я стала восстанавливать волосы и не знала, с чего начать.
  • -"Пантенол"? Это от ожогов? - спросил мой мужчина, когда я стояла возле стеллажа со средствами для волос в "Ленте" и вертела в руках коробку. Да, я тоже удивилась, увидев надпись "маска-бальзам". И положила в тележку в итоге с мыслью "ну точно должно быть хорошее средство".
  • Добрый день всем заглянувшим! Уходом за волосами я увлекаюсь давно и обожаю пробовать что-то новое. Чего только я не пробовала: и проф, и масс, и натуральный уход. Особенно интересно откопать что-то стоящее среди бюджетных средств.
  • 29.10.2019
    Как обычно, я не смогла пройти мимо очередной многообещающей коробочки для волос, тем более по очень заманчивой цене. Так мои и без того огромные запасы средств пополнились маской-бальзамом Пантенол EVO.
  • Предыстория : сейчас я в процессе выхода из многолетнего чёрного цвета. Это самый сложный цвет для последующего перекрашивания. Как натуральный, так и окрашенный (как у меня). Пигмент глубоко проникает в волос и трудно выводится из него.
  • 03.11.2017
    Всем привет! На этом сайте пишу уже второй отзыв. На этот раз я хочу рассказать о своих впечатлениях от использования Маски-Бальзама от Аванты Пантенол EVO. До этого я размышляла на тему шампуня из этой же серии, который меня поразил с первого применения.
  • 09.11.2017
    Здравствуйте! Не так давно мне посчастливилось получить маску-бальзам для волос Пантенол EVO от "Аванта" для тестирования. Получив её я с нетерпением и с большим удовольствием приступила к тестированию. И вот теперь я "созрела" для написания отзыва об этой маске-бальзаме.
  • 09.09.2019
    Доброго времени суток. Хочу поделиться своим восторгом, по поводу этого бальзама для волос Аванта Пантенол EVO. Предыстория: Попался он мне на глаза, когда я была в России в мае месяце, сама я житель другой страны и у нас такого шампунябальзама нет.
  • Волосы у меня тонкие и сухие и окрашенные, поэтому именно пантенол в составе привлек мое внимание. Покупала в аптеке всю серию Пантенол EVO, расскажу сегодня а маске-бальзам. Использую маску раз в неделю. Наношу достаточно густо не жалею. Так как маска не дорогая можно не экономить.
  • 12.11.2017
    Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о Маске-бальзаме Пантенол EVO. Предыстория: предложили протестировать данную серию, а это Шампунь и Маска-Бальзам Пантенол EVO.
  • Всем добрый день! Спешу поделиться с Вами моим открытием последнего времени Маска-бальзам для волос Пантенол EVO. У меня волосы тонкие, окрашенные (я сейчас брюнетка ) и конечно же ухаживать за ними целая проблема, которая еще усиливается ежедневными укладками феном с роликом-щеткой.
  • Мои волосам требовалась срочная реабилитация. После поездки к морю с ними случилось все, что могло случиться. Измученные солнцем и морской водой мои волосы выглядели нездоровыми.   Я купила специальный шампунь и вот этот бальзам.     Это российский продукт. Производство ООО "Аванта Трейдинг» .
  • 16.01.2020
    Я имею азиатский тип волос, очень непослушные, пористые и жесткие. Концы из-за того, что я не ухаживала раньше, очень сеченые. Эта маска самая лучшая из бюджетных масок, которые я пробовала. На моих волосах работает супер!
  • 07.12.2017
    Кажется мое пристрастие к "evo laboratoires" серии пантенол уже очевидна. Очень рада, что кроме ухода за кожей, можно ухаживать и за волосами. Сейчас я уже приобрела вторую бутылку шампуня и маски-бальзама.
  • Этот бальзам я купила для использования в комплексе с шампунем Пантенолом Evo, после того как сожгла кожу головы и попортила волосы краской . На шампунь отзыв я написала здесь .
  • Эта маска-бальзам просто чудо!! Я думала мои сто раз обесцвеченные волосы ничем не спасти, ЭВО справился с такими проблемами как сухость, ломкость, тусклось, проблемное расчесывание, статический эффект.
  • 11.04.2020
    Всем привет. Я уже писала отзыв про одноименный шампунь,который шел в наборе с этой маской. И если шампунем я была крайне разочарована, irecommend.rucontentsam-po-sebe-ochen-sl... то маска меня поразила прямо в сердце. Масок у меня было очень много, от самых дорогих, до самых дешевый.
  • бальзам Пантенол приятно удивил своими качествами, особенно у него получился хороший эффект, Когда волосы уже высохли, запах остается в течение дня.   понравилось так же как он, смывается я думала, что если он он Гладкий на волосах, то смываться будет как обычные бальзамы долго, и будет ощущаться…
  • 31.10.2017
    Так как я ежедневно использую утюжок для укладки волос,имеются секущиеся сухие кончики. После использования бальзама-маски Пантенол EVO состояние моих волос заметно улучшилось.
  • 04.11.2017
    В предыдущем отзыве я рассказывала о достоинствах шампуня марки EVO Пантенол. Теперь мне хочется рассказать и о своих впечатлениях о бальзам-маске. Скажу сразу, что заметила: 1) Мягкие, блестящие волосы; 2) Легкое расчесывание, волосы !не ломаются! по частичкам, как это у меня было раньше.
  • 27.11.2017
    Я обладательница длинных волос, жирных у корней, сухих на кончиках. Редко удаётся подобрать должный уход . Данная маска - бальзам очень понравилась , волосы очень мягкие, не электризуются.увлажненные и ооочень мягкие . Маска- бальзам имеет легкий ненавязчивый приятный аромат .
  • Маску-бальзам Аванта EVO Пантенол я использовала неделю. Понравилась консистенция, как она хорошо наносится на волосы и нет проблем с смыванием, также меня порадовал запах бальзама. Но вот результат подкачал.
  • Маска мне понравилась больше, чем шампунь. Я являюсь очень крупным фанатиком таких дополнительных средств по уходу за волосами. Запах так же как и у шампуня очень приятный, консистенция напоминает крем, наносится легко; гладко. Волосы после мытья очень шелковисты, приятны на ощупь.
  • 09.11.2017
    Немного впечатлений о Пантенол EVO маска-бальзам: Сам бальзам белого цвета, не могу сказать что очень густой, но собственно говоря, густых бальзамов я никогда и не видела.
  • Добрый день!Недавно попробовала новое средство по уходу за волосами от компании Аванта -Маска-бальзам Пантенол EVO для ослабленных,повреждённых и окрашенных волос.Она имеет приятный запах,густую консистенцию белого цвета,хорошо наносится и распределяется по волосам,быстро смывается.Объём…
  • 02.11.2017
    Бальзам-маска, только название уже обрадовало, два в одном! Обычно, после бальзама, буквально на второй день к вечеру волосы становились как-будто грязные, жирные что-ли, с этим бальзамом-маской такого не случилось!!!
  • Мои волосы длинные, крашенные, сухие. без дополнительных средств ( масок, бальзамов) не возможно расчесать. После тестирования маски - бальзам EVO Пантенол волосы стали мягкие, шелковистые, легко расчесываются. Приятный запах, легкая текстура. Единственный минус - это маленький объем бальзама.
  • 21.11.2017
    Этот продукт стал для меня открытием!После начала пользования маской Пантенол-Эво, мои волосы перестали электризоваться и стали послушными. Волосы стали мягкими, послушными и блестящими. Приятно смотреть на свои волосы.
  • 27.11.2017
    Маска просто супер. Сколько бы не пробовала различных масок это действительно заслуживает уважения. После ее применения волосы словно шелк так и хочется к ним прикасаться и прикасаться. Маска густая, белого цвета.
  • 09.11.2017
    Все косметические средства рекомендуется применять комплексно. А значит в дополнение к шампуню EVO Пантенол необходимо добавить бальзам-маску.   Пожалуй, без маски отзывы о шампуне не были бы такими восторженными.
  • 09.11.2017
    Маска-бальзам для волос Аванта Пантенол EVO мне очень понравилас,не смотря на то, что я почти не пользуюсь бальзамом никакой марки. К моему удивлению, бальзам легко наносился и с легкостью смылся с волос. Волосы стали более мягкими, без труда расчесались.Очень приятный аромат.
  • 30.10.2017
    Исходные данные - тонкие, окрашенные волосы. Голову мою и сушу феном каждый день, так что поврежденные кончики это привычная ситуация). При мытье волос всегда использую маски, иначе расчесатьраспутать их будет очень проблематично, никакие бальзамы не справляются. Попробовала бальзам-маску Пантенол.
  • 09.11.2017
    Уже после первого применения был заметен результат: волосы стали более гладкими и послушными. Очень понравилась маска-бальзам,заметила,что если продержать ее на волосах дольше,чем рекомендуется,то волосы ещё больше пропитываются и после смывания становятся очень живыми и шелковистыми.
  • Испробовала маску-бальзам Пантенол . Действительно отличная вещь. Волосы легко расчесываются, что очень важно для меня . Имеет приятный запах, жалко только , что тюбик маленький.
  • Добрый день!Недавно стала пользоваться серией Пантенол EVO,Шампунь ,бальзам-маска Пантенол EVO и осталась очень довольна,сразу после первого приминения волосы стали более послушными,легко расчёсываются и не путаются.Приятный запах волос после мытья и мгновенный результат очень порадовали!!!!Хорошая …
  • 03.11.2017
    Всем добрый день! Вот решила протестировать новый шампунь EVO Пантенол. Мне он очень понравился. После первого использования появился заметный результат. Волосы стали более мягкими, пышными, послушными. Попробовала использовать шампунь без бальзама. Эффект получился тот же.
  • Очень понравилась маска-бальзам!! Волосы у меня длинные очень тяжело расчесываются. При расчесывании много волос остается на расческе. Использую специальные спреи для расчесывания. После использования маски-бальзама волосы стали лучше расчесываться даже без специальных спреев.
  • Чудо-бальзам! Легкий, отлично питает, выравнивает структуру волоса. Результат уже после первого применения. Есть эффект накопления. Аромат напомнил бабушкины пирожки с щавелем - сладенький, вкусненький, не навязчивый. Смывается отлично и быстро.
  • 30.10.2017
    Использовала маску-бальзам всего 1 неделю и результат я действительно увидела!Даже посмотрев фото До и После заметно,как изменились волосы.Если честно,я даже не пойму,куда делись секущиеся концы???У меня волосы не одной длинны и на фото до использования,очень заметно сечение,а на втором фото их…
  • 20.11.2017
    Добрый день! Я приняла участие в тестировании этой чудо маски-бальзама. До его применения волосы были сухие, кончики сильно секущиеся, т.к. как как я их периодически обесвечиваю. После первого же раза волосы стали более послушные, гладкие и легко расчесываются.
  • 01.11.2017
    Пользовалась маской-бальзамом Пантенол 7 дней.Результат действительно с первого применения.У меня после осветления волосы были сухими,жесткими,хотя и до этого пользовалась бальзам-ополласкивателями,не очень-то и помогали.А маска-бальзам для меня находка,волосы,мягкие,живые,шелковистые.Теперь всегда …
  • Использовала бальзам-маску вместе с шампунем,шампунь подошел идеально. К моему глубокому сожалению маска-бальзам мне не подошла. По консистенции мне не хватило густоты и маслянистости маски. Как будто я накладывала воду на волосы. Маска не обволакивала волосы.
  • 01.11.2017
    Еще одна новинка от Аванты маска-бальзам с пантенолом. После применения бальзама волосы стали мягкие и послушные,такими они еще не были наверно никогда) Очень легко расчесываются.
  • 09.11.2017
    Испробывала маску-бальзам Эво Пантенол (для ослабленных,поврежденных и окрашенных волос). Бальзас очень густой. Хоть у него и маленький объем (150мл), но хватит его на долгое время. Бальзам хорошо распределяется по волосам. Хорошо смывается.Результат не заставил себя ждать!!!
  • 01.11.2017
    EVO это профессиональные безопасные косметические средства. Наконец то в их линию встали шампунь и маска-бальзам EVO Пантенол, вполне годный продукт, использовала его ежедневно. Легко смывается, не оставляет мыльного ощущения на волосах.
  • 01.11.2017
    В целом все понравилось.не смотря на мои волосы, которые как солома,они стали выглядеть более здоровыми, мягкими, гладкими и послушными. Приятный аромат.Лучше использовать в комплексе с шампунем. Небольшие объемы удобно брать с собой.Подходит как взрослым, так и детишкам.
  • 01.11.2017
    Спешу поделиться своим отзывом о новинке - ЕVO Пантенол маска-бальзам для ослабленных, поврежденных и окрашенных волос. Пользавалась я им неделю и осталась очень довольна результатом.
  • 07.11.2017
    Добрый день! попробовала я бальзам Пантенол EVO и вот что хочу сказать.. запах очень классный,после них волосы очень гладкие и пахнут волшебно.У меня волосы жирные и не послушные,бальзамами пользовалась редко.Пантенол EVO меня очень порадовал,результат у них стал заметным уже с первого…
  • 1
  • 2